Рубина Олеся, 3а класс
Рубина Олеся, 3а класс

Рубина Олеся , 3а класс

 

Вошла в ТОР-300 первой, второй, третьей четвертей

 

ПОБЕДИТЕЛЬ  

Межшкольного  конкурса экологических проектов

на английском языке "The Earth Day"



Призер

Всероссийской   дистанционной олимпиады

по математике "Гений математики" 1-4 класс

 

Международного детского конкурса " Школьный патент- шаг в будущее" 2014

 

Конкурса комиксов на английском языке

(в рамках школьной недели английского языка)

 

Городского конкурса проектов технического моделирования и конструирования

«От идеи до воплощения»


 Лауреат

1 тура Международной эвристической олимпиады

"Совенок -2014"


Рубленко Мария, 3а класс
Рубленко Мария, 3а класс

Рубленко Мария , 3а класс

 

Вошла в ТОР-300 первой, второй, третьей четвертей

 

ПОБЕДИТЕЛЬ  

Межшкольного  конкурса экологических проектов

на английском языке "The Earth Day"

 

Призер

Всероссийской   дистанционной олимпиады

по математике "Гений математики" 1-4 класс

 

Международного детского конкурса " Школьный патент- шаг в будущее" 2014

 

Конкурса комиксов на английском языке

(в рамках школьной недели английского языка)

 

Городского конкурса проектов технического моделирования

и конструирования «От идеи до воплощения»

 


Бучакчийский Михаил , 3 г класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ  

Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике

в упражнениях на коне-махи по программе третьего разряда

 

Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике

в упражнениях на кольцах по программе третьего разряда

 

 

Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике

в упражнениях на перекладине по программе третьего разряда

 

Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике

в упражнениях на брусьях по программе третьего разряда

 

 

Призер

Х Школьных Олимпийских Игр

 

Международного   математического конкурса-игры

 

42 традиционного турнира городов России

по спортивной гимнастике "Беломорские Надежды"

и памяти тренеров Петрова В.В. и Доманова В.С.

по программе 3 разряда

 

 


Юрченко Федор, 3 в класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ  

Городского конкурса детского рисунка "Сказочная Германия."

 

Призер

 

Олимпиады по русскому языку среди 3 классов. (школьный тур)

 

Районного этапа

Международного математического конкурса - игры " Кенгуру" 

 

Открытой всероссийской интернет-олимпиады по русскому языку

 


Подкопаева Наталия, 2 г класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ  

 Олимпиады по окружающему миру (школьный тур)

 

Всероссийской дистанционной олимпиады

по окружающему миру для 1 – 4 классов «Природа и мы»

Призер

 

 Литературного конкурса "Зимняя олимпиада в Сочи-2014"

 

Конкурса чтецов на английском языке

(в рамках школьной недели английского языка)


Зарембо Мария, 4 г класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ  

 Четвертого Международного конкурса

"Школьный патент - шаг в будущее!"

 

Игрового конкурса по английскому языку "British Bulldog"

(школьный этап)

 

Межшкольного конкурса экологических проектов

на английском языке "The Earth Day"

 

Межшкольного конкурса проектов

на английском языке "Festivals Around The World"

 

Конкурса чтецов на английском языке

(в рамках школьной недели английского языка)

 

Районной олимпиады "Библио+"

Призер

 

Городского конкурса детского рисунка

"Сказочная Германия"

 

 


Горячкина Устинья, 4 в класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ  

Международного  дистанционного конкурса

по русскому языку проекта"Новый урок"

 

Городского конкурса сочинений  "Культурная столица"

 

Призер

 

Межшкольного конкурса экологических проектов

на английском языке "The Earth Day"


Кобылянский Всеволод, 1 г класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ  

Школьного Конкурса чтецов,

посвящённого Всемирному ДНЮ ПОЭЗИИ

 

Всероссийской дистанционной олимпиады

по литературному чтению для 1 классов.

Призер

 

Международного дистанционного конкурса

по русскому языку проекта «НОВЫЙ УРОК»