Рубина Олеся, 3а класс
Рубина Олеся, 3а класс

Рубина Олеся , 3а класс

 

Вошла в ТОР-300 первой и второй четвертей

 

ПОБЕДИТЕЛЬ  

Открытой   российской интернет-олимпиады по русскому языку,

зима 2014

 

Районного   конкурса  "Танцуй, класс"

в составе команды 3 А класса

 

Призер

Открытой  российской интернет - олимпиады по русскому языку"

Весна, русский язык 4 класс"

 

Всероссийской   дистанционной олимпиады по русскому языку

"Грамматическая карусель" среди учащихся 1-4 классов

 

Открытой   всероссийской интернет-олимпиады по математике


Осенне-зимней конкурсной программы дополнительного образования

"Школьной лиги РОСНАНО" НАНОИГРЫ-2013/14 ТехноАрт афиша


Рубленко Мария, 3а класс
Рубленко Мария, 3а класс

Рубленко Мария , 3а класс

 

Вошла в ТОР-300 первой и второй четвертей

 

ПОБЕДИТЕЛЬ  

Открытой   российской интернет-олимпиады по русскому языку,

зима 2014

 

Районного конкурса "Танцуй класс" в составе команды 3 А класса


Призер

Всероссийской   дистанционной олимпиады по русскому языку

"Грамматическая карусель" среди учащихся 1-4 классов

 

Открытой   всероссийской интернет-олимпиады по математике


Осенне-зимней конкурсной программы дополнительного образования

"Школьной лиги РОСНАНО" НАНОИГРЫ-2013/14 ТехноАрт афиша


Козлов Андрей, 2а класс
Козлов Андрей, 2а класс

 

Вошел в ТОР-300 первой и второй четвертей


ПОБЕДИТЕЛЬ 

Фотоконкурса Центрального района Санкт-Петербурга

"Навстречу Олимпиаде"

 

Призер
Всероссийского конкурса "Талисманы Сочи-2014"


Всероссийского конкурса

"Наши победы на Олимпиаде в Сочи"


Всероссийской дистанционной олимпиады

по литературному чтению для 2-х классов

 

Всероссийской дистанционной олимпиады

по окружающему миру «Природа и мы»

для 1 - 4 классов


Апатенков Никита, 3д класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ  

Всероссийской   дистанционной олимпиады

по русскому языку "Грамматическая карусель"

 

Всероссийской   Дистанционной олимпиады

по математике "Гений математики"

 

Открытой  российской интернет-олимпиады

по русскому языку "зима, русский язык, 3 класс"

 

Всероссийской   Дистанционной олимпиады

по литературному чтению "Литературный конкурс"

 
Призер

Всероссийской  дистанционной викторины

по ОБЖ (Основы безопасного дорожного движения)

 

Игрового   конкурса по английскому языку "Британский Бульдог"

 

4-ого   детского туристского фестиваля

"Крепкий орешек в гостях у зимы"


Пронин Влад, 3д класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ  


Всероссийской   Дистанционной олимпиады

по математике "Гений математики"

 

Всероссийской   Дистанционной олимпиады

по литературному чтению "Литературный конкурс"

 

Х Школьных Олимпийских Игр

 

 Первенства района по дзюдо

 

Открытого Первенства Фрунзенского района СПБ по дзюдо

 

Открытого турнира Кировского района по дзюдо,

посвященном Дню Защитника Отечества


Дипломант
 Всероссийского интернет-конкурса по английскому языку

 


Орехова Дарья, 4б класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ  


Районной олимпиады по окружающему миру
 
Районной интегрированной олимпиады
 

Призер

Городской интегрированной олимпиады


Сусанина Милена, 3 д класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ  

Всероссийской дистанционной олимпиады
по математике «Гений математики»  для 1-4 классов.
 
Всероссийской дистанционной олимпиады
по русскому языку "Грамматическая карусель"
 
Городских спортивных соревнований по городкам
(в составе команды)
 
Призер

Районных соревнований "К стартам готов" (в составе команды)

 

Всероссийской дистанционной Викторины по ОБЖ 

 

Школьных соревнований по спортивным прыжкам 

 

Городского конкурса "Большая Регата" (в составе команды)


Рыжкова Александра, 3 д класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ  

Всероссийской дистанционной олимпиады
по русскому языку "Грамматическая карусель"
 
Городских спортивных соревнований по городкам
(в составе команды)
 
Призер

Всероссийской дистанционной олимпиады

по литературному чтению «Литературный конкурс»

для 1-4 классов.

 

Всероссийской дистанционной олимпиады

по математике «Гений математики»  для 1-4 классов

 

Школьной олимпиады по математике 

 

Городского конкурса "Большая Регата" (в составе команды)


Аксенова Полина, 3 д класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ  

Школьной олимпиады по математике
 
Всероссийской дистанционной олимпиады
по русскому языку "Грамматическая карусель"
 
Всероссийской дистанционной олимпиады
по литературному чтению «Литературный конкурс» для 1-4 классов
 
Всероссийской дистанционной олимпиады
по математике «Гений математики»  для 1-4 классов.
 
Призер

Всероссийской дистанционной Викторины по ОБЖ

 

Городского конкурса "Большая Регата" (в составе команды)