АСАДУЛАЕВА КУСУМ 2 Д класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Всероссийской дистанционной олимпиады по литературному чтению "В мире русских народных сказок"

 

Районного конкурса "По мотивам русских народных сказок"

 

Районного фестиваля-конкурса "Зимние фантазии" (в составе хора)

 

ПРИЗЕР

Всероссийского с международным участием дистанционного Конкурса-викторины "Мой друг компьютер"



БЕКРЕНЁВА ДАРЬЯ 4 А класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Всероссийской олимпиады по русскому языку, 5 класс

 

Всероссийского творческого конкурса для детей и юношества "Звезда удачи" (в составе команды)

 

Региональной интернет-викторины 

 

ЛАУРЕАТ

Всероссийского конкурса "Наша планета", 4 класс


БОРИСЕНКО Николай 4Г класс


ПОБЕДИТЕЛЬ


Школьной интегрированной олимпиады



БОРЦОВ МИХАИЛ 1 В класс


ПОБЕДИТЕЛЬ


Российской интернет-олимпиады по русскому языку


Всероссийской викторины  по окружающему миру "Всё о насекомых".


Всероссийской олимпиады по математике "Весёлый счёт".



ГАГАРИН ВАСИЛИЙ 4 А класс


ПОБЕДИТЕЛЬ

Всероссийской олимпиады по русскому языку , 5 класс


Региональной интернет-викторины


Школьного тура Олимпиады "Знатоки ПДД"


ПРИЗЕР

Общешкольной интегрированной олимпиады , 4 класс


ЛАУРЕАТ

Всероссийского конкурса "Наша планета", 4 класс


ГИРШФЕЛЬД МАРГАРИТА 2 Г класс


ПОБЕДИТЕЛЬ

Всероссийского конкурса-викторины для 1-4 классов "Мой друг компьютер".


Всероссийского дистанционного конкурса "Логические задачи - ведём следствие с Шерлоком Холмсом"


ПРИЗЕР

Всероссийской дистанционной олимпиады по литературному чтению "В мире русских народных сказок"


Всероссийской олимпиады по русскому языку "Отгадай словечко".


Всероссийской олимпиады по математике "Задачи в стихах".


ГУДИН МИХАИЛ 4 А класс


ПОБЕДИТЕЛЬ

Всероссийского творческого конкурса для детей и юношества "Звезда удачи" (в составе команды)


Общешкольнойая Олимпиады по ПДД


ПРИЗЕР

Всероссийской олимпиады по русскому языку, 5 класс


ЛАУРЕАТ

Всероссийского конкурса "Наша планета ", 4 класс


ДРЕКАЛОВ НИКИТА 4 А класс


ПОБЕДИТЕЛЬ

Всероссийская олимпиада по русскому языку , 5 класс


Всероссийский творческий конкурс "Звезда удачи" (в составе команды)


ПРИЗЕР

Всероссийская олимпиада по русскому языку, 4 класс, осень


Общешкольная интегрированная олимпиада, 4 класс


ЛАУРЕАТ

Всероссийский конкурс "Наша планета",4 класс



КОЗЛОВ АНДРЕЙ 3 А класс


ПОБЕДИТЕЛЬ

Всероссийской олимпиады "Планета математики"


ПРИЗЕР

Всероссийского конкурса "Наша планета"


ЛАУРЕАТ

Всероссийской дистанционной олимпиады по математике «Веселый счет» для 1 - 4 классов


КОРЫТОВА УЛЬЯНА 2 Д класс


ПРИЗЕР

Всероссийской дистанционной олимпиады по литературному чтению "В мире русских народных сказок"


Всероссийского с международным участием дистанционного конкурса-викторины "Мой друг компьютер"


ДИПЛОМАНТ

Международного конкурса хореографического искусства "Волна Успеха" (в составе хореографического коллектива)


КОСТЫГОВ СВЯТОСЛАВ 2 Г класс

 

ПРИЗЕР

Всероссийской дистанционной олимпиады по литературному чтению "В мире русских народных сказок"

 

Всероссийского с международным участием дистанционного конкурса-викторины "Мой друг компьютер"

 

ЛАУРЕАТ

Всероссийского конкурса "Наша планета"

 

Всероссийской олимпиады по математике для 1-2 классов "Задачи в стихах".

 

Всероссийского дистанционого конкурса "Логические задачи - ведём следствие с Шерлоком Холмсом"

 


КРЫЩУК АЛЕКСАНДРА 2 Д класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Районного фестиваля-конкурса "Зимние фантазии" (в составе хора)

 

ПРИЗЕР

Всероссийской дистанционной олимпиады по литературному чтению "В мире русских народных сказок"

 

Всероссийского с международным участием дистанционного конкурса-викторины "Мой друг компьютер"


КРЮЧКО КАРИНА 1 В класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Всероссийской дистанционной викторины "Всё о насекомых".

 

Всероссийской дистанционной олимпиады по литературному чтению"Добрые книги"

 

ДИПЛОМАНТ

Открытой российской интернет-олимпиады по русскому языку для школьников "Осень, ноябрь 2014, русский язык, 1 класс"

 

Открытого российского интернет-конкурса по математике "Коды и   шифры"


КУЗИН НИКИТА 4 Б класс


ПРИЗЕР

Всероссийской олимпиады по математике "Весёлый счёт"


Всероссийской дистанционной викторины "Всё о насекомых".


ЛАУРЕАТ

Дистанционного блиц-турнир  Окружающий мир (1-4 классы)


МАТУСЯК ПАВЕЛ 4 Б класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Всероссийской олимпиады по математике "Весёлый счёт"

 

ПРИЗЕР

Всероссийской дистанционной викторины "Всё о насекомых".

 

Всероссийской дистанционной олимпиады по литературному чтению"Добрые книги"


МИФТАХУТДИНОВ ТИМУР 3 А класс


ПРИЗЕР

Всероссийского конкурса "Наша планета"


Творческого конкурса "Радуга" среди 3-5 классов 18 городской научно -технической Олимпиады по ТРИЗ


8 Городской научно-технической Олимпиады по ТРИЗ

 

ЛАУРЕАТ

Всероссийской дистанционной олимпиады по математике «Веселый счет» для 1 - 4 классов


Всероссийской олимпиады "Я знаю русский язык"


МУРАВЬЕВА ВАРВАРА 4 Б класс


ПОБЕДИТЕЛЬ

Всероссийской олимпиады по математике "Весёлый счёт"


Всероссийской дистанционной олимпиады по литературному чтению"Добрые книги"


Международного Дистанционного блиц-турнира  Русский язык (начальные классы) проекта "Новый урок"


ПРИЗЕР

Всероссийской дистанционной викторины "Всё о насекомых".



ПАВЛЕНКО ВАРВАРА 1 В класс


ПОБЕДИТЕЛЬ

Открытой российской   интернет-олимпиады по русскому языку


Дистанционной викторины "Всё о насекомых".


Олимпиады по математике "Весёлый счёт".



ПРИКОТА ИВАН 2 Г класс


ПОБЕДИТЕЛЬ

Международной дистанционной олимпиады по математике проекта "Инфоурок"


ПРИЗЕР

Всероссийского конкурса "Наша планета"


Олимпиады по математике для 1-2 классов "Задачи в стихах".


Всероссийской дистанционной олимпиады по литературному чтению "В мире русских народных сказок"


РУБИНА ОЛЕСЯ 4 А класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Всероссийской олимпиады по русскому языку ,5 класс

 

Всероссийского творческого конкурса для детей и юношества "Звезда удачи" (в составе команды)

 

АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ XVIII Городской научно-технической Олимпиады по ТРИЗ

 

ПРИЗЕР

Всероссийской олимпиады по русскому языку, 4 класс

 

ЛАУРЕАТ

Всероссийского конкурса "Наша планета", 4 класс


Всероссийской викторины: Россия. Обычаи и традиции, 4 класс.


РУБЛЕНКО МАРИЯ 4 А класс


ПОБЕДИТЕЛЬ

Всероссийской олимпиады по русскому языку, 4 класс


Всероссийской олимпиады по русскому языку, 5 класс


Всероссийского творческого конкурса для детей и юношества "Звезда удачи"


Региональной интернет-викторины


ЛАУРЕАТ

Всероссийской викторины: Россия. Обычаи и традиции.



САМОЙЛЕНКО ДАРЬЯ 2 Д класс


 ПОБЕДИТЕЛЬ

Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире русских народных сказок"


Районного конкурса "По мотивам русских народных сказок"


ПРИЗЕР

Всероссийский с международным участием дистанционный Конкурс-викторина "Мой друг компьютер"


ДИПЛОМАНТ

Международный конкурс хореографического искусства "Волна Успеха" (в составе хореографического коллектива)



СМИРНОВА КАРИНА  4 Б класс

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ

Дистанционной викторины "Всё о насекомых"

 

ЛАУРЕАТ

Школьного тура Интегрированной олимпиады среди 4 классов

 

Всероссийского блиц-турнира  Русский язык (1-4 классы)


ТЕЛЕЖЕНКО ДАРЬЯ 1 А класс

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ

Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку " Пиши грамотно" для 1-4 классов

 

Всероссийской дистанционной Олимпиады по окружающему миру " Целебные растения"

 

Всероссийской дистанционной олимпиады по литературному чтению      " Добрые книги" для 1-4 классов

 

ЛАУРЕАТ

Всероссийской дистанционной Олимпиады по математике " Страна Геометрия"

 

ДИПЛОМАНТ

Всероссийского дистанционного конкурса "Логические задачи - ведём следствие с Шерлоком Холмсом"


Всероссийской дистанционной олимпиады по окружающему миру "Путешествие в прошлое России"


ТИМОФЕЕВ ВЛАДИМИР 4 А класс


ПОБЕДИТЕЛЬ

Всероссийская олимпиада по русскому языку, 5 класс (портал "Продленка")


Всероссийская викторина: Россия. Обычаи и традиции, 4 класс.


ПРИЗЕР

Всероссийская олимпиада по русскому языку, 5 класс (МетаШкола)


ЛАУРЕАТ

Всероссийский конкурс Наша планета",4 класс



 

ТИХОНОВА ВЕРА 4 А класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Всероссийской олимпиады по русскому языку, 5 класс

 

Школьного тура Олимпиады "Знатоки ПДД"

 

ЛАУРЕАТ

Всероссийского конкурса "Наша планета", 4 класс


ФАКТОРОВИЧ АЛЕКСАНДРА 4 А  класс


ПОБЕДИТЕЛЬ

Всероссийской олимпиады по русскому языку, 5 класс


Региональной интернет-викторина


ПРИЗЕР

Всероссийская олимпиада по русскому языку, 4 класс