ПОБЕДИТЕЛИ

Фамилия Имя учащегося

класс

Название мероприятия

Организатор мероприятия

Тип мероприятия

ФИО учителя, подготовившего учащегося

Участие родителей

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ

Андронова Анна

3 г

"Финский залив: природа и люди"

Научно - исследовательский институт Славянской Культуры

Очный

Жажкова Надежда Борисовна

нет

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

Борцов Михаил

1 в

Российская интернет-олимпиада по русскому языку

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

Дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Павленко Варвара

1 в

Олимпиада по математике "Весёлый счёт".

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

Дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Борцов Михаил

1 в

нет

Матусяк Павел

4 б

Гончарова Надежда Михайловна

Организационные вопросы

Муравьёва Варвара

4 б

Организационные вопросы

Донецкий Георгий

1 в

 

 

Открытая российская олимпиада по русскому языку

 

 

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

 

 

Дистанционный

 

 

Максимова Галина Сергеевна

нет

Жукова Марина

1 в

нет

Павленко Варвара

1 в

нет

Сизова Дарья

1 в

нет

Совершаева Александрина

1 в

нет

Яхонт Дарья

1 в

нет

Савельев Денис

1 в

нет

Тележенко Дарья

1 а

Всероссийская дистанционная  олимпиада по русскому языку " Пиши грамотно" для 1-4 классов

Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

Дистанционный

Помазанова Маргарита Юрьевна

Организационные вопросы

Саволайнен Елизавета

1 в

Максимова Галина Сергеевна

нет

Крючко Карина

1 в

Всероссийская олимпиада по литературному чтению "Добрые книги".

Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

Дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Тележенко Дарья

1 а

Всероссийская дистанционная Олимпиада по окружающему миру " Целебные растения"

Образовательный центр "Лучшее решение"

Дистанционный

Помазанова Маргарита Юрьевна

Организационные вопросы

Аминова Марьям

1 г

Васильева Наталья Леонидовна

нет

Атмашкина Альбина

1 г

нет

Грушина Вероника

1 г

нет

Степанюгин Мирослав

1 г

нет

Чернышкова Алиса

1 г

нет

Аминова Марьям

1 г

нет

Атмашкина Альбина

1 г

нет

Грушина Вероника

1 г

нет

Степанюгин Мирослав

1 г

нет

Чернышкова Алиса

1 г

нет

Гиршфельд Маргарита

2 г

Конкурс-викторина для 1-4 классов "Мой друг компьютер".

Образовательный центр "Лучшее решение"

Дистанционный

Герчикова Елена Владимировна

Организационные вопросы

Шипилова Анна

2 г

Олимпиаде по математике для 1-2 классов "Задачи в стихах".

Образовательный центр "Лучшее решение"

Дистанционный

Герчикова Елена Владимировна

Организационные вопросы

Борцов Михаил

1 в

 

 

 

 

Всероссийская викторина "Все о мире насекомых"

 

 

 

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

 

 

 

Дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Крючко Карина

1 в

нет

Павленко Варвара

1 в

нет

Карева Екатерина

3 д

Сорокина Ольга Яковлевна

нет

Бураковский Егор

3 д

нет

Карева Екатерина

3 д

нет

Машир Руслан

3 д

нет

Сусанина Милена

3 д

нет

Червонцева Анастасия

3 д

нет

Червонцева Елизавета

3 д

нет

Шелехов Сергей

3 д

нет

Мошкова Мария

4 б

Гончарова Надежда Михайловна

нет

Смирнова Карина

4 б

нет

Фёдорова Екатерина

4 б

нет

Апатенков Никита

4 д

Всероссийская дистанционная олимпиада "Все о насекомых"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

Дистанционный

Кяйверяйнен Татьяна Владимировна

нет

Васильева Кристина

4 д

нет

Новоженова Екатерина

4 д

нет

Козлов Андрей

3 а

Всероссийская олимпиада "Планета математики"

Общероссийская Малая академия наук "Интеллект будущего"

Удаленный

Спирина Людмила Анатольевна

Организационные вопросы

Рубленко Мария

4 а

Всероссийская олимпиада по русскому языку, 4 класс

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

Дистанционный

Радовская Ольга Владимировна

..

Бекренёва Дарья

4 а

Всероссийская олимпиада по русскому языку, 5 класс

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

Дистанционный

Радовская Ольга Владимировна

..

Гагарин Василий

4 а

..

Дрекалов Никита

4 а

..

Рубина Олеся

4 а

..

Тимофеев Владимир

4 а

..

Тихонова Вера

4 а

..

Факторович Александра

4 а

..

Рубленко Мария

4 а

Всероссийская олимпиада по русскому языку, 5 класс

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

Дистанционный

Радовская Ольга Владимировна

..

Муравьёва Варвара

4 б

Всероссийская дистанционная олимпиада по литературному
чтению «Добрые книги»
для 1 - 4 классов

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

Дистанционный

Гончарова Надежда Михайловна

нет

Табачник Екатерина

4 в

Грехова Ирина Сергеевна

нет

Федорова Кристина

3 г

Иванющенко Татьяна Юрьевна

нет

Смирнова Анастасия

2 г

Всероссийская дистанционная Олимпиада по литературному чтению "В мире русских народных сказок"

Образовательный центр "Лучшее решение"

Дистанционный

Герчикова Елена Владимировна

Организационные вопросы

Асадулаева Кусум

2 д

Зарудко Ольга Ивановна

нет

Меньшиков Иван

2 д

нет

МеньшиковИван

2 д

нет

МясниковАлексей

2 д

нет

Самойленко Дарья

2 д

нет

Мясников Анатолий

2 д

нет

Ценяева Ева

2 д

 

нет

Дроздова Елизавета

2 а

Айрапетова Анна Гамоновна

нет

Кудрина Лара

2 а

нет

Леонов Михаил

2 г

Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру "Путешествие в прошлое России".

Образовательный центр "Лучшее решение"

Дистанционный

Герчикова Елена Владимировна

Организационные вопросы

Гиршфельд Маргарита

2 г

Всероссийский дистанционный конкурс "Логические задачи - ведём следствие с Шерлоком Холмсом"

Образовательный центр "Лучшее решение"

Дистанционный

Герчикова Елена Владимировна

Организационные вопросы

Муравьёва Варвара

4 б

блиц-турнир  Русский язык (1-4 классы)

Инфоурок

Дистанционный

Гончарова Надежда Михайловна

нет

Гринвальд   Денис

3 б

Третий Всероссийский конкурс по русскому языку "Кириллица-2014

Оргкомитет конкурса"Кириллица"

Очный

Тимонина Екатерина Николаевна

нет

Андроненко Анна

3 а

Всероссийский конкурс "Россия: обычаи и традиции"

Центр дистанционной сертификации учащихся "ФГОС ТЕСТ"

Удаленный

Спирина Людмила Анатольевна

нет

Тимофеев Владимир

4 а

Радовская Ольга Владимировна

...

Табачник Екатерина

4 в

Всероссийская дистанционная олимпиада
по окружающему миру «Флора и фауна» среди 1 – 4 классов

Дистанционный Образовательный Портал «Продленка»

Дистанционный

Грехова Ирина Сергеевна

нет

Диденко Данила

2 в

Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников "Осень, октябрь 2014, математика, 2 класс"

Кафедра физико-математического образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования. МетаШкола

Дистанционный

Кожанова Елена Юрьевна

Организационные вопросы

Бекренёва Дарья

4 а

Открытая Российская интернет-олимпиада по английскому языку для школьников

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

Дистанционный

Шевницина Елена Сергеевна

Организационные вопросы

Гуцу Екатерина

4 д

Организационные вопросы

Рыжкова Александра

3 д

Федоров Екатерина Юрьевна

Организационные вопросы

Шишов Захар

3 г

Организационные вопросы

Ярошенко Зинаида

3 г

Организационные вопросы

РЕГИОНАЛЬНЫЙ/ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ

Рубина Олеся

 4 а

8 Городская Олимпиада по ТРИЗ

СПб центр детского(юношеского) технического творчества

Очный

Рубина Наталия Викторовна

Совместная подготовка материалов

 

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Гагарин Василий

4 а

Школьный тур Олимпиады "Знатоки ПДД"

ГБОУ школа №300

Очный

Радовская Ольга Владимировна
Погребная Елена Владимировна

..

Гудин Михаил

4 а

..

Иванов Антон

4 а

..

Тихонова Вера

4 а

..

Шереметьев Ярослав

4 а

..

Вальян Даниил

2 в

Спортивная игра "Перестрелка"

ГБОУ школа №300

Очный

Завадская Наталья Викторовна

нет

Гагарина Кира

2 в

 

Генисева Дарья

2 в

 

Гулевич Денис

2 в

 

Иванов Александр

2 в

 

Иванов Владислав

2 в

 

Ковтун Мария

2 в

 

Ляпин Герман

2 в

 

Максимов Артем

2 в

 

Донецкий Георгий

1 в

Спортивный праздник "Приз первоклассника".

ГБОУ школа №300

Очный

Завадская Наталья Викторовна

нет

Жукова Марина

1 в

 

Крылов Матвей

1 в

 

Осипова Алисия

1 в

 

Павленко Варвара

1 в

 

Петров Вячеслав

1 в

 

Проскорякова Дарья

1 в

 

Рыжкова Ника

1 в

 

Савельев Денис

1 в

 

Титова Мария

1 в

 

Умнов Алексей

1 в

 

Шкатова Дарья

1 в

 

Миронов Андрей

1 б

Спортивный праздник "Приз первоклассника", конкурс капитанов.

ГБОУ школа №300

Очный

Завадская Наталья Викторовна

нет

Трейфельд Таисия

2 в

Конкурс рисунков "Осенний марафон".

ГБОУ школа №300

Очный

Завадская Наталья Викторовна

нет

Борисенко Николай

4"Г"

школьная интегрированная олимпиада

ГБОУ школа №300

Очный

Синельникова В.М.

-

Учащиеся 4 г класса

Благотворительная ярмарка

ГБОУ школа №300

Очный

Погребная Елена Владимировна

Совместная подготовка материалов