ПОБЕДИТЕЛИ

 

Фамилия Имя учащегося

класс

Название мероприятия

Организатор мероприятия

Тип мероприятия

ФИО учителя, подготовившего учащегося

Участие родителей

 

Международный уровень

 

Бессмертный Матвей

2 г

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта "ИНФОУРОК".

Проект ИНФОУРОК

Дистанционный

Герчикова Елена Владимировна

нет

 

Гиршфельд Маргарита

2 г

 

Леонов Михаил

2 г

 

Прикота Иван

2 г

 

Андронова Анна

3 г

"Финский залив : природа и люди."

Научно - исследовательский институт Славянской Культуры

Очный

Жажкова Надежда Борисовна

нет

 

Всероссийский уровень

 

Борцов Михаил

1 в

Всероссийская дистанционная олимпиада по литературному чтению «Люблю читать» для 1 - 4 классов

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

Дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

 

Павленко Варвара

1 в

 

Тележенко Даша

1 а

Помазанова Маргарита Юрьевна

Организационные вопросы

 

Мифтахутдинов Тимур

3 а

Спирина Людмила Анатольевна

нет

 

Борцов Михаил

1 в

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Пиши
грамотно» для 1 - 4 классов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

 

Павленко Варвара

1 в

нет

 

Аксенова Полина

3 д

Сорокина Ольга Яковлевна

нет

 

Козлов Андрей

3 а

Спирина Людмила Анатольевна

нет

 

Чуприков Максим

3 г

Иванющенко Татьяна Юрьева

нет

 

Васильева Кристина

4 д

Кяйверяйнен Татьяна Владимировна

нет

 

Ряполова Алиса

4 д

 

Савотьев Даниил

4 д

 

Харламова Милена

4 д

 

Крючко Карина

1 в

Всероссийская межпредметная олимпиада

Центр интеллектуального развития «Академия таланта»

Дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

 

Тележенко Дарья

1 а

 

 

 

 

 

Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру" Природа вокруг"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

Дистанционный

Помазанова Маргарита Юрьевна

Организационные вопросы

 

Борцов Михаил

Максимова Галина Сергеевна

нет

 

Аксенова Полина

3 д

Сорокина Ольга Яковлевна

нет

 

Ряполова Алиса

4 д

Кяйверяйнен Татьяна Владимировна

нет

 

Борцов Михаил

1 в

Всероссийская олимпиада по математике "Задачки из сказки".

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

Дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

 

Павленко Варвара

1 в

нет

 

Саволайнен Елизавета

1 в

нет

 

Борцов Михаил

1 в

Математическая олимпиада

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

Дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

 

Гидерим Софья

1 в

нет

 

Крылов Матвей

1 в

нет

 

Савельев Денис

1 в

нет

 

Совершаева Александрина

1 в

нет

 

Клапнева Диана

3 д

Всероссийская олимпиада по математике "Веселый счет"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

Дистанционный

Сорокина Ольга Яковлевна

нет

 

Ганеев Игорь

4 д

Кяйверяйнен Татьяна

Владимировна

нет

 

Марфин Борис

4 д

нет

 

Осипов Дмитрий

4 д

нет

 

Пронин Владислав

4 д

нет

 

Козлов Андрей

3 а

Всероссийский Конкурс фотографий "Мой любимый учитель"

Национальный комитет поддержки науки, образования и культуры;  Редакция журнала "Образование в современной школе" Ассоциация некоммерческих образовательных организаций регионов (АсНООР) РФ

Удаленный

 

Совместная подготовка материалов

 

Зубарев Илья

3 г

Открытая российская интернет-олимпиада для школьников "осень, октябрь 2014, математика, 3 класс"

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

Дистанционный

Иванющенко Татьяна Юрьевна

Организационные вопросы

 

Диденко Данила

2  в

Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников "Осень, октябрь 2014, математика, 2 класс"

Кафедра физико-математического образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования. МетаШкола. Информационные технологии

Дистанционный

Кожанова Елена Юрьевна

Организационные вопросы

 

Кулягина Карина

4 а

Всероссийская олимпиада по математике, 4 класс

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

Дистанционный

Радовская Ольга Владимировна

нет

 

Асадулаева Кусум

2 д

Всероссийская дистанционная Олимпиада по литературному чтению "В мире русских народных сказок"

Образовательный центр "Лучшее решение"

Дистанционный

Зарудко Ольга Ивановна

нет

 

Меньшиков Иван

2 д

нет

 

МеньшиковИван

2 д

нет

 

МясниковАлексей

2 д

нет

 

Самойленко Дарья

2 д

нет

 

Мясников Анатолий

2 д

нет

 

Ценяева Ева

2 д

нет

 

Дроздова Елизавета

2 а

Айрапетова Анна Гамоновна

нет

 

Кудрина Лара

2 а

нет

 

Федорова Кристина

Всероссийская дистанционная олимпиада по литературному
чтению «Добрые книги»
для 1 - 4 классов

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

Дистанционный

Иванющенко ТЮ

нет

 

Леонов Михаил

2 Г

Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру "Путешествие в прошлое России".

Образовательный центр "Лучшее решение"

Дистанционный

Герчикова Елена Владимировна

Организационные вопросы

 

Гиршфельд Маргарита

2 г

Всероссийский дистанционный конкурс "Логические задачи - ведём следствие с Шерлоком Холмсом"

Образовательный центр "Лучшее решение"

Дистанционный

Герчикова Елена Владимировна

Организационные вопросы

 

Муравьёва Варвара

4 б

блиц-турнир  Русский язык (1-4 классы)

Инфоурок

Дистанционный

Гончарова Н.М.

нет

 

Гринвальд   Денис

Третий Всероссийский конкурс по русскому языку "Кириллица-2014

Оргкомитет конкурса "Кириллица"

Очный

Тимонина Екатерина Николаевна

нет

 

Аминова Марьям

1 г

Всероссийская Олимпиада по окружающему миру " Целебные растения"

Образовательный центр "Лучшее решение"

Дистанционный

Васильева Наталья Леонидовна

нет

 

Атмашкина Альбина

1 г

нет

 

Грушина Вероника

1 г

нет

 

Степанюгин Мирослав

1 г

нет

 

Чернышкова Алиса

1 г

нет

 

Андроненко Анна

3 а

Всероссийский конкурс "Россия: обычаи и традиции"

Центр дистанционной сертификации учащихся "ФГОС ТЕСТ"

Удаленный

Спирина Людмила Анатольевна

нет

 

Тимофеев Владимир

4 а

Радовская Ольга Владимировна

...

 

Табачник Екатерина

4 в

Всероссийская дистанционная олимпиада
по окружающему миру «Флора и фауна» среди 1 – 4 классов

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

Дистанционный

 

нет

 

Бекренёва Дарья

4 а

Открытая Российская интернет-олимпиада по английскому языку для школьников

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

Дистанционный

Шевницина Елена Сергеевна

Организационные вопросы

 

Гуцу Екатерина

4 д

Организационные вопросы

 

Рыжкова Александра

3 д

Интернет-олимпиада по английскому языку

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

Дистанционный

Федоров Екатерина Юрьевна

Организационные вопросы

 

Шишов Захар

3 г

Организационные вопросы

 

Ярошенко Зинаида

3 г

Организационные вопросы

 

Региональный уровень

 

Донецкий Георгий

1 в

Хоккей с шайбой .Фестиваль  "Открытие сезона".

Правительство С-Петербурга Комитет по Физической культуре и спорту.

Очный

 

 

 

Крылов Матвей

1 в

Спортивные танцы.

отдел Физической культуры и спорта Администрация Адмиралтейского района С-Петербурга

Очный

 

 

 

Козлов Андрей

3 а

городские спортивно-развлекательные соревнования "За матушку Русь"

Научно - исследовательский институт Славянской Культуры

Очный

Погребная Елена Владимировна

нет

 

Мальков Дмитрий

3 а

 

Голованова Дарья

4 б

 

Федорова Екатерина

4 б

 

Виноградова Мария

4 г

 

Дмитровский Марк

4 г

 

Кокурин Евгений

4 г

 

Рубина Олеся

4 а

8 Городская Олимпиада по ТРИЗ

СПб центр детского(юношеского) технического творчества

Очный

Рубина Наталия Викторовна

 

Районный уровень

 

Виноградов Михаил

4 а

Кубок Владимирского округа по футболу,  младшая возрастная категория (2003-2004 г.рождения).

Администрация МО Владимирский округ Центрального района г. Санкт-Петербурга.

Очный

Нгуен Карина Лонговна

 

 Иванова Дарья Юрьевна

 

Завадская Наталья Викторовна

нет

 

Иванов Антон

4 а

 

Шереметьев Ярослав

4 а

 

Эль-Шаркави Наги

4 а

 

Гудков Павел

4 в

 

Михайлов Павел

4 в

 

Устинов Тимофей

4 в

 

Кокурин Евгений

4 г

 

Тетеричв Тимофей

4 г

 

Самсонов Богдан

3 б

 

Учащиеся 2 Б класса

2 б

районный фестиваль-конкурс "Зимние фантазии"

ИМЦ Центрального района СПб

Очный

Ключевская Екатерина Владиславовна

 Варакина Юлия Александровна

 

Андрощук Даня

2 д

 

Румянцев Артем

2 д

 

Кононенко Алиса

2 д

 

Крыщук Александра

2 д

 

Асадулаева Кусум

2 д

 

Асадулаева Кусум

2 д

"По мотивам русских народных сказок"

Филиал№1ЦГДБим.Пушкина Центрального района Санкт-Петербурга

Очный

ЗарудкоО.И.

 

Ценяева Ева

2 д

 

Самойленко Даша

2 д

 

Школьный уровень

 

Крылов Матвей
Умнов Алексей
Донецкий Георгий
Петров Слава
Павленко Варвара
Титова Мария
Жукова Марина
Осипова Алисия

Приз первоклассника

ГБОУ школа №300

Очный

Максимова Галина Сергеевна
Лукинская Наталья Анатольевна
Завадская Наталья Викторовна

нет

 

Павленко Варвара

Конкурс  капитанов в спортивных соревнованиях  Приз первоклассника

ГБОУ школа №300

Очный

Завадская Наталья   Викторовна

нет

 

Лаврова Ульяна

4 а

общешкольный конкурс проектно-исследовательских работ

ГБОУ школа №300

Очный

Рубина Наталия Викторовна

нет

 

Рубленко Мария

4 а

конкурс проектно-исследовательских работ

ГБОУ школа №300

Очный

Рубина Наталия Викторовна

нет

 

Факторович Александра

4 а

общешкольный конкурс проектно-исследовательских работ

ГБОУ школа №300

Очный

Рубина Наталия Викторовна

нет

 

Вальян Даниил

2 в

Спортивная игра "Перестрелка"

ГБОУ школа №300

Очный

Завадская Наталья Викторовна

нет

 

Гагарина Кира

2 в

 

Генисева Дарья

2 в

 

Гулевич Денис

2 в

 

 Иванов Александр

2 в

 

Иванов Владислав

2 в

 

Ковтун Мария

2 в

 

Ляпин Герман

2 в

 

Максимов Артем

2 в

 

Донецкий Георгий

1 в

Спортивный праздник "Приз первоклассника".

ГБОУ школа №300

Очный

Завадская Наталья Викторовна

нет

 

Жукова Марина

1 в

 

Крылов Матвей

1 в

 

Осипова Алисия

1 в

 

Павленко Варвара

1 в

 

Петров Вячеслав

1 в

 

Проскорякова Дарья

1 в

 

Рыжкова Ника

1 в

 

Савельев Денис

1 в

 

Титова Мария

1 в

 

Умнов Алексей

1 в

 

Шкатова Дарья

1 в

 

Миронов Андрей

1 б

Спортивный праздник "Приз первоклассника", конкурс капитанов.

ГБОУ школа №300

Очный

Завадская Наталья Викторовна

 

Трейфельд Таисия

2 в

Конкурс рисунков "Осенний марафон".

ГБОУ школа №300

Очный

Завадская Наталья Викторовна

 

Борисенко Николай

4 г

школьная интегрированная олимпиада

ГБОУ школа №300

Очный

Синельникова В.М.

 

Учащиеся 4 г класса

4 г

Благотворительная ярмарка

ГБОУ школа №300

Очный

Погребная Елена Владимировна

 

Колонка 1
Колонка 2