ПРИЗЕРЫ

Фамилия Имя учащегося

класс

Название мероприятия

Организатор мероприятия

Тип мероприятия

ФИО учителя, подготовившего учащегося

Участие родителей

Международный уровень

Ривкина Алиса

2 г

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта "ИНФОУРОК".

Проект ИНФОУРОК

Дистанционный

Герчикова Елена Владимировна

 

Рогачёв Матвей

2 г

 

Симаков Павел

2 г

 

Смирнова Анастасия

2 г

 

Соколов Артём

2 г

 

Шмыркова Мария

2 г

 

Юрченко Георгий

2 г

 

Алексеева Надежда

3 а

Клюквина Вера Анатольевна

 

Козлов Андрей

3 а

 

 

Рубина Олеся

4 а

Ready!  Steady! Grammar Goals!

Macmillan Education

Дистанционный

Федорова Екатерина Юрьевна

 

Рубленко Мария

4 а

 

Всероссийский уровень

Аксенова Полина

3 д

Всероссийская олимпиада по математике "Веселый счет"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

Дистанционный

 

Сорокина Ольга Яковлевна

 

Ерошкин Кирилл

3 д

 

Миндубаев Филипп

3 д

 

Рыжкова Александра

3 д

 

Рысева Василиса

3 д

 

Подковаева Наталия

3 г

Иванющенко Татьяна Юрьевна

 

Апатенков Никита

4 д

Кяйверяйнен Татьяна Владимировна

 

Ястребов Егор

4 д

Кяйверяйнен Татьяна Владимировна

 

Карева Екатерина

3 д

Всероссийская олимпиада по русскому языку "Пиши грамотно"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

Дистанционный

Сорокина Ольга Яковлевна

 

Клапнева Диана

3 д

 

Миндубаев Филипп

3 д

 

Рыжкова Александра

3 д

 

Симаков Артем

3 д

 

Алексеева Надежда

3 а

Спирина Людмила Анатольевна

 

Мифтахутдинов Тимур

3 а

 

Салин Тимофей

3 а

 

Фёдорова Кристина

3 г

Иванющенко Татьяна Юрьевна

 

Абзатов Марат

4 д

Кяйверяйнен Татьяна Владимировна

 

Лодяная Варвара

4 д

 

Рыжкова Александра

3 д

Всероссийская олимпиада по окружающему миру "Природа вокруг"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

Дистанционный

Сорокина Ольга Яковлевна

 

Апатенков Никита

4  д

Кяйверяйнен Татьяна Владимировна

 

Алексеева Надежда

3 а

Всероссийская дистанционная олимпиада по литературному чтению «Люблю читать» для 1 - 4 классов

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

Удаленный

Спирина Людмила Анатольевна

 

Говоров Сергей

3 а

 

Козлов Андрей

3 а

 

Салин Тимофей

3 а

 

Козлов Андрей

3 а

Всероссийская олимпиада по литературному чтению "Творчество И.А.Крылова"

ООО "МИНОБР.ОРГ"

Удаленный

Спирина Людмила Анатольевна

 

Мифтахутдинов Тимур

3 а

 

Сумина Вероника

3 г

Всероссийский фотоконкурс ко Дню Учителя "мой любимый учитель"

АсНООР РФ

Удаленный

Иванющенко Татьяна Юрьевна

 

Жинкина Ольга

4 а

Всероссийская олимпиада по математике, 4 класс

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

Дистанционный

Радовская Ольга Владимировна

 

Лаврова Ульяна

4 а

 

Рубина Олеся

4 а

 

Тимофеев Владимир

4 а

 

Шереметьев Ярослав

4 а

 

Васюнина Марина

4 в

Грехова Ирина Сергеевна

 

Рыжкова Александра

3 д

 

Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку для школьников

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

Дистанционный

Фёдорова Екатерина Юрьевна

 

Рубина Олеся

4 а

Захарова Марина Валентиновна

 

Васюнина Марина

4 в

Осенняя интернет-олимпиада по русскому языку, 17-23 ноября 2014

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

Дистанционный

Грехова Ирина Сергеевна

 

Залетов Артем

4 в

 

Диденко Данила

2 в

Кожанова Елена Юрьевна

 

Стогова Ольга

3 б

Тимонина Екатерина Николаевна

 

Громов Игорь

2 д

В мире русских народных сказок

Образовательный Центр "Лучшее Решение"

Дистанционный

Зарудко Ольга Ивановна

 

Соколов Артём

2 д

 

Прусов Григорий

2 д

 

Крыщук Александра

2 д

 

Стасюк Александра

2 д

 

Максимчук Екатерина

2 д

 

Корытова Ульяна

2 д

 

Бельский Роман

2 г

Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру "Путешествие в прошлое России".

Образовательный центр "Лучшее решение"

Дистанционный

Герчикова Елена Владимировна

 

Гиршфельд Маргарита

2 г

Всероссийская олимпиада по русскому языку "Отгадай словечко".

Образовательный центр "Лучшее решение"

Дистанционный

Герчикова Елена Владимировна

 

Бессмертный Матвей

2 г

 

 

 

Всероссийская олимпиада по математике "Задачи в стихах".

 

 

 

Образовательный центр "Лучшее решение"

 

 

 

Дистанционный

 

 

 

Герчикова Елена Владимировна

 

Гильмутдинова Майя

2 г

 

Прикота Иван

2 г

 

Гиршфельд Маргарита

2 г

 

Кобылянский Всеволод

2 г

 

Смирнова Анастасия

2 г

 

Бовичев Михаил

2 г

 

Русакова Алиса

2 г

 

Балозетти Ксения

2 г

Всероссийский дистанционный конкурс "Логические задачи - ведём следствие с Шерлоком Холмсом"

Образовательный центр "Лучшее решение"

Дистанционный

Герчикова Елена Владимировна

 

Иванова Виктория

4 б

блиц-турнир  Окружающий мир (1-4 классы)

Инфоурок

Дистанционный

Гончарова Надежда Михайловна

 

Кирьякова Злата

Третий Всероссийский конкурс по русскому языку "Кириллица-2014"

Оргкомитет конкурса "Кириллица"

Очный

Тимонина Екатерина Николаевна

 

Самсонов Богдан

 

Бабичев Алан

1 г

Всероссийская дистанционная Олимпиад "Целебные растения"

Образовательный центр "Лучшее решение"

Дистанционный

Васильева Наталья Леонидовна

 

Ларионова Ангелина

1 г

 

Креер Леонид

3 д

 

Интернет-тестирование Ready! Steady! Grammar Goals!

Macmillan Education

Дистанционный

Федорова Екатерина Юрьевна

 

Рубленко Мария

4 а

 

Громов Игорь

2 д

Всероссийский с международным участием дистанционный Конкурс-викторина "Мой друг компьютер"

Образовательный Центр "Лучшее Решение"

Дистанционный

Зарудко Ольга Ивановна

 

Корытова Ульяна

2 д

 

Крыщук Александра

 2 д

 

Самойленко Дарья

2 д

 

Асадулаева Кусум

2 д

 

Лубнин Иван

4 в

Всероссийская дистанционная олимпиада
по окружающему миру «Флора и фауна» среди 1 – 4 классов

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

Дистанционный

Грехова Ирина Сергеевна

 

Гудин Михаил

4 а

Открытый Российский интернет-конкурс по английскому языку "Шрек"

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

Дистанционный

Шевницина Елена Сергеевна

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Говоров Сергей

 3 а

Городской фотоконкурс "Мой научный Петербург"

АНО Информационный центр атомной отрасли

Удаленный

Клюквина Вера Анатольевна

 

Канев Леонид

3 б

Творческий конкурс "Рифма, звучная подруга"

Центральная детская библиотека им.Пушкина

Очный

Тимонина Екатерина Николаевна

 

Мифтахутдинов Тимур

3 а

8 Городская научно-техническая Олимпиада по ТРИЗ

СПб центр детского(юношеского творчества)

Очный

Радовская Ольга Владимировна

 

РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ

Гринвальд Денис

3 б

Творческий конкурс «Рифма, звучная подруга»

Центральная городская детская библиотека им.Пушкина

Очный

Тимонина Екатерина Николаевна

 

Штин Софья

Кубок школ МО Владимирского Округа по мини-футболу среди команд девушек

МО Владимирский Округ

Очный

Иванова Дарья Юрьевна

 

Смирнова Карина

4 б

 

Сусанина Милена

Нгуен Карина Лонговна

 

Сумишевская Валерия

4 в

 

Липина Юлия

4 в

 

Розмыслова Майя

 

Новоженова Екатерина

4 д

 

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Андреев Николай 

2 а

Спортивная игра "Перестрелка"

ГБОУ школа №300

Очный

Завадская Наталья Викторовна

 

Багишев Амир

 

Карпов Матвей

 

Колосова Анастасия

 

Кудрина Лара

 

Кутузова Алиса

 

Лецкая Эльвира

 

. Андрощук Даниил

2 д

Спортивная игра "Перестрелка".

ГБОУ школа №300

Очный

Завадская Наталья Викторовна

 

Асадулаева Кусум

 

Громов Игорь

 

Зайцева Ирина

 

Кононенко Алиса

 

Корытова Ульяна

 

Крыщук Александра

 

Лайти Виктор-Константин

 

Летуновская Анастасия

 

Максимчук Екатерина

 

Аминова Марьям

1 г

Спортивный праздник "Приз первоклассника".

ГБОУ школа №300

Очный

Завадская Наталья Викторовна

 

Атмашкина Альбина

 

Генрих Константин

 

Грушина Вероника

 

Жужукало Марина

 

Захаров Иван

 

Кирияк Анна-Мария

 

Корытова Василиса

 

Куликова Юлия

 

Степанюгин Мирослав

 

Страшко Анастасия

 

Техова Юлия

 

.Федоренко Евгений

 

Бучакчийский Иван

1 д

Приз Первоклассника

ГБОУ школа №300

Очный

Нгуен Карина Лонговна

 

Андреев Николай

2 а

Школьные соревнования по "Пионерболу".

ГБОУ школа №300

Очный

Завадская Наталья Викторовна

 

Кутузова Алиса

 

Малякшин Дмитрий

 

Синцов Кирилл

 

Смирнов Дмитрий

 

Тучкина Татьяна

 

Яшечкин Артем

 

Андрощук Даниил

2 д

Школьное первенство по "Пионерболу".

ГБОУ школа №300

Очный

Завадская Наталья Викторовна

 

Глянцева Евдокия

 

Зайцева Ирина

 

Кононенко Алиса

 

Крыщук Александра

 

Меньшиков Иван

 

Мясников Алексей

 

Мясников Анатолий

 

Никитин Дмитрий

 

Румянцев Артемий

 

Стасюк Александра