АКСЕНОВА ПОЛИНА 3 Д класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

 

 

Школьной интегрированной олимпиады по предметам

Школьной олимпиады по математике

 

ПРИЗЕР

Всероссийской олимпиады по русскому языку 4 класс. Зима, 2015.

 

ДИПЛОМАНТ

Всероссийской олимпиады (естественно-научный цикл) -Окружающий мир (растения)

Школьного этапа международного конкурса "Кенгуру"

АЛЕКСЕЕВА НАДЕЖДА 3 А класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

 

 

Всероссийской дистанционной олимпиады по математике «Дважды два» для 1 - 4 классов

 

ПРИЗЕР

Всероссийской олимпиады по предмету окружающий мир (животные)

 

ДИПЛОМАНТ

 

Межрегионального открытого конкурса "Я изучаю русский язык"

АНДРЕЕВ НИКОЛАЙ 2 А класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Школьной спартакиады "Игры Доброй воли", прыжки в длину, личные соревнования.

 

ПРИЗЕР

Районных соревнований «К стартам готов!», в рамках спартакиады школьников Центрального района Санкт-Петербурга
Районного этапа городской детской хоровой ассамблеи "Весенняя капель" (в составе хора)



АПАТЕНКОВ НИКИТА 4 Д класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

 

 

Всероссийской олимпиады (естественно-научный цикл) -Окружающий мир (животные)

 

ПРИЗЕР

Школьного этапа международного конкурса "Кенгуру"

 

ДИПЛОМАНТ

Школьного этапа всероссийского конкурса "Русский медвеженок"


БАЛОЗЕТТИ КСЕНИЯ 2 Г класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Международной дистанционной олимпиады по предмету "Математика" проекта "Инфоурок".


ПРИЗЕР


Международной дистанционной олимпиады по предмету "Литературное чтение" проекта "Инфоурок".

Международной дистанционной олимпиады по русскому языку проекта "Инфоурок".



БОРЦОВ МИХАИЛ 1 В класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку "Грамматика"

Всероссийской дистанционной олимпиады по литературному чтению "Литературный мир"

Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку (МетаШкола)

Всероссийской дистанционной олимпиады по математике "Дважды два"

Пятнадцатого Математического Праздника начальной школы системы кружков олимпиадной математике. в игре по станциям

Всероссийской дистанционной олимпиады по окружающему миру "Наш мир"

Всероссийская викторина "Этикет"

Всероссийской дистанционной олимпиады по литературному чтению"Литературный ринг"

Всероссийской дистанционной олимпиады по математике"Задачки из сказки"


ПРИЗЕР

Пятнадцатого Математического Праздника начальной школы 

Всероссийской дистанционной олимпиады по математике "Юный математик"


БУЧАКЧИЙСКИЙ МИХАИЛ 4 Г класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Школьных Игр Доброй воли.Прыжки.


ПРИЗЕР

Школьных Игр Доброй воли.Челночный бег.

Первенства ДЮСШ Центрального района по спортивной гимнастике, среди спортсменов 2003г. рождения по программе 2 спортивного разряда



ГАГАРИН ВАСИЛИЙ 4 А класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Районной олимпиады по ПДД


ПРИЗЕР

Всероссийской олимпиады по математике, 4 класс, зима 2015

Районной олимпиады по математике.

Школьного этапа всероссийской олимпиады по русскому языку "Русский медвежонок"

Весенней интернет-олимпиады по английскому языку

ГАНЕЕВ ИГОРЬ 4 Д класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Школьного этапа международного конкурса "Кенгуру"

Школьного этапа всероссийской олимпиады по русскому языку "Русский медвежонок"

 Соревнований "Веселые старты", в  РАМКАХ СПАРТАКИАДЫ  СЕМЕЙНЫХ  КОМАНД ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА «СЕМЕЙНЫЕ ИГРЫ  -  2015».


ДИПЛОМАНТ

Всероссийской олимпиады (естественно-научный цикл) -Окружающий мир (животные)




ГРИНВАЛЬД ДЕНИС 3 Б класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Дистанционной олимпиады по математике"Юный математик"

Олимпиады по окружающему миру "Наш мир" Портал "Продленка"

 

ПРИЗЕР

Школьного этапа международного конкурса "Кенгуру"

 

Игрового конкурса "British Bulldog"

 

ДИПЛОМАНТ

Всероссийской дистанционной олимпиады. Гуманитарный цикл.Русский язык.(ФГОС ТЕСТ)

ГУБАНОВ ЕГОР 3 Г класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Школьного тура Олимпиады по русскому языку

Открытой математической олимпиады для школьников "Зима, январь 2015, математика, 3 класс"
Весенней интернет-олимпиады по английскому языку



ГУДИН МИХАИЛ 4 А класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Районной олимпиады по ПДД

Общешкольной игры "Зарница" (в составе команды)

 

ПРИЗЕР

Всероссийской олимпиады по русскому языку, 4 класс, зима 2015

Весенней интернет-олимпиады по английскому языку

ГУЛЕВИЧ ДЕНИС 2 В класс


ПРИЗЕР

Школьной спартакиады "Игры доброй воли", прыжки в длину.

Спортивной игры "Перестрелка", в рамках школьной спартакиады "Игры Доброй воли!

Районных соревнований «К стартам готов!», в рамках спартакиады школьников Центрального района.



ДИДЕНКО ДАНИИЛ 2 В класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Открытой российской математической    интернет-олимпиады для  школьников "Зима, январь2015, математика, 2 класс"

Всероссийской  олимпиады по  предмету окружающий  мир (животные), 2 класс

Международного дистанционного конкурса-марафона "Эрудит"

 

ПРИЗЕР


Открытой российской   интернет-олимпиады

 по  русскому языку для  школьников "Зима, февраль 2015, русский  язык, 2 класс"

Школьных соревнований "Игры Доброй Воли" (в составе команды)

ДОЖДИКОВ ИЛЬЯ 4 В класс


ПРИЗЕР

Всероссийской олимпиады по математике, 4 класс, зима 2015

Открытого российского интернет- конкурса по математике " Коды и шифры"

"Зимней интернет-олимпиады по русскому языку".2015. 5 класс

ЕРОШКИН КИРИЛЛ 3 Д класс


ДИПЛОМАНТ

Школьного этапа всероссийского конкурса "Русский медвеженок"

Всероссийской олимпиады (естественно-научный цикл) -Окружающий мир (животные)


ЛАУРЕАТ

Школьного этапа международного конкурса "Кенгуру"


КАПИЛЕВИЧ ЛЮДМИЛА 3 В класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Городской конкурс патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!" (в составе хора)

Районного конкурса "Рифма,звучная подруга" Номенация "Изобразительное искусство !-4 классы

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике "Математик"

 

ПРИЗЕР


Районного конкурса "Разноцветный хоровод осенний"

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку "Великий язык"

Школьной олимпиады по русскому языку

КЛАПНЕВА ДИАНА 3 Д класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Школьного конкурса   чтецов басен

 

ПРИЗЕР

Школьной олимпиады по окружающему миру


ДИПЛОМАНТ
Всероссийской олимпиады(естественно-научный цикл) -Окружающий мир (животные)

КРЮЧКО КАРИНА 1 В класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Всероссийской дистанционной олимпиады по литературному чтению "Литературный мир"

Всероссийской дистанционной олимпиады  по русскому языку

Всероссийской дистанционной Межпредметной олимпиады   для учащихся 1 класса

Всероссийской дистанционной олимпиады  по математике "Дважды два"

Всероссийской дистанционной олимпиады  по окружающему миру "Наш мир"

Всероссийской викторины "Этикет"

Конкурса Центра   интеллектуального развития "Академия таланта"

ПРИЗЕР

Районный этап городской детской хоровой ассамблеи "Весенняя капель" (в составе хора)



КУЛИКОВ ДАНИИЛ 3 В класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Городского конкурса патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!" (в составе хора)

Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку "Великий язык"

ПРИЗЕР

Всероссийской дистанционной олимпиады по математике "Математик"

ЛЯПИН ГЕРМАН 2 В класс

ПРИЗЕР

Всероссийской  олимпиады    по предмету окружающий  мир (животные), 2 класс

Районных соревнований «К стартам готов!», в рамках спартакиады школьников Центрального района Санкт-Петербурга (в составе команды)

Спортивной игры "Перестрелка", в рамках школьной спартакиады "Игры Доброй воли! (в составе команды)

МИХАЙЛОВ ПАВЕЛ 4 В класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Школьных Игр Доброй Воли


ПРИЗЕР

Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку
 " Великий язык"

Школьных "Игр Доброй Воли" Метание.

МУГАЛЛИМОВ ЭЛЬДАР 2 А класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Школьной спартакиады "Игры Доброй воли" Метание.

Соревнований по городошному спорту, в рамках школьной спартакиады "Игры Доброй Воли" (в составе команды)

Спортивной игры "Перестрелка", в рамках школьной спартакиады "Игры доброй воли!" (в составе команды)

Районных соревнований «К стартам готов!», в рамках спартакиады школьников Центрального района Санкт-Петербурга (в составе команды)

 

ПРИЗЕР

Школьной спартакиады "Игры Доброй воли", личные, многоскоки.

Школьной спартакиады "Игры Доброй воли", челночный бег.


ПАВЛЕНКО ВАРВАРА 1 В класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Всероссийской дистанционной олимпиады  по русскому языку "Великий язык"

Всероссийской дистанционной олимпиады по окружающему миру "Флора и фауна"

Всероссийской дистанционной олимпиады по литературному чтению "Добрые книги"

Всероссийской дистанционной олимпиады  по математике "Математик"

Всероссийской дистанционной олимпиады по окружающему миру "Наш мир"

Международная конкурс-игра по математике "Слон"

Всероссийской дистанционной олимпиады по математике "Юный математик"

Международной  межпредметной  олимпиады "Юный эрудит" 

 

ПРИЗЕР

Всероссийского конкурса с международным участием "Математические задачи"

Всероссийской дистанционной олимпиады по окружающему миру "Путешествие по России".

Международного конкурса-игры по ОБЖ "Муравей"

Районного этапа городской детской хоровой ассамблеи "Весенняя капель" (в составе хора)

Школьной спартакиады "Игры Доброй Воли", челночный бег (в составе команды).

ПОДКОПАЕВА НАТАЛЬЯ 3 Г класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Школьного тура игрового конкурса "British Bulldog"

Открытой Российской интернет-олимпиады по английскому языку для школьников

Всероссийской дистанционной олимпиады по математике «Математик» для 1 - 4 классов

 

РУБИНА ОЛЕСЯ 4 А класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Межрегионального конкурса сочинений "Я изучаю русский язык"

 

ПРИЗЕР

Всероссийской дистанционной олимпиады по окружающему миру, 4 класс

Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку, 4 класс, зима 2015

Международного конкурса "Санкт-Петербург в 21 веке" (в составе команды)

Школьного тура игрового конкурса "British Bulldog"

 

РУБЛЕНКО МАРИЯ 4 А класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Всероссийская интернет олимпиада по математике, 4 класс, зима 2015

Школьного тура Всероссийской олимпиады "Русский медвежонок"

ПРИЗЕР

Международный конкурс "Санкт-Петербург 21 век" (в составе команды)


СМИРНОВ ДМИТРИЙ 2 А класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Школьной спартакиады "Игры Доброй воли"(в составе команды)

Соревнований по городошному спорту, в рамках школьной спартакиады "Игры Доброй воли!"(в составе команды)

Соревнований по челночному бегу, в рамках школьной спартакиады "Игры Доброй Воли!".

Спортивной игры "Перестрелка", в рамках школьной спартакиады "Игры Доброй Воли!" (в составе команды)

Всероссийской дистанционной олимпиады по предмету :окружающий мир (растения)

 

ПРИЗЕР

Районный этап городской детской хоровой ассамблеи "Весенняя капель" (в составе хора)

СМИРНОВА КАРИНА 4 Б класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Открытой российской интернет-олимпиады по английскому языку для школьников.

 

ПРИЗЕР

III Международного конкурса научных и творческих работ "Санкт-Петербург в 21 веке"
Номинация "Культура в жизни Петербургской молодежи"

 (в составе команды)

Школьного этапа игрового конкурса "British Bulldog"

СМИРНОВА ПОЛИНА 3 Г класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Всероссийской дистанционной олимпиады по математике
«Математик» для 1 - 4 классов

 

ПРИЗЕР

Школьного тура интегрированной олимпиады  (3 классы)

Школьного этапа всероссийского конкурса "Кенгуру"



СУМИШЕВСКАЯ ВАЛЕРИЯ 4 В класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Школьной спартакиады "Игры Доброй воли". Прыжки. Челночный бег.

 

ПРИЗЕР

Городской творческий конкурс " Война с блокадой жили рядом "



ТАБАЧНИК ЕКАТЕРИНА 4 В класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Городской творческий конкурс " Война с блокадой жили рядом "

 

ПРИЗЕР

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку
 " Великий язык"

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике " Дважды два"

 

ЛАУРЕАТ

Городского творческого конкурса " Война с блокадой жили рядом"


ТЕЛЕЖЕНКО ДАРЬЯ 1 А класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Открытой российской интернет-олимпиады по русскому языку для школьников " Зима,февраль 2015, русский язык, 1 класс"

1 Международной дистанционной межпредметной олимпиады

" Юный эрудит" для 1-4 классов

Всероссийской дистанционной олимпиады по литературному чтению "Литературный ринг"

Всероссийской дистанционной олимпиады по математике " Гений вычислений" для 1-4 классов

Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку "Конкурс грамотеев" для 1-4 классов

 



УМНОВ АЛЕКСЕЙ 1 В класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Спортивной игры "Снайпер"  в рамках школьной спартакиады "Игры Доброй воли" (в составе команды)

 

ПРИЗЕР

Школьной спартакиады "Игры Доброй Воли", челночный бег (в составе команды).

Районного этапа городской детской хоровой ассамблеи "Весенняя капель" (в составе хора)

ФАКТОРОВИЧ АЛЕКСАНДРА 4 А класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Всероссийской олимпиады по математике, 4 класс, зима 2015

Всероссийской олимпиады по русскому языку, 4 класс, зима 2015

ПРИЗЕР

Всероссийской олимпиады по окружающему миру , 4 класс. ФГОС тест

Международного конкурса "Санкт-Петербург 21 век" (в составе команды)


ХАРЛАМОВА МИЛЕНА 4 Д класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Весенней интернет-олимпиады по английскому языку

ПРИЗЕР

Школьной спартакиады "Игры Доброй Воли". Прыжки.

Школьного этапа всероссийской игры "Кенгуру"


ЧЕРНОГОРОВА МАРИЯ 2 В класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Открытой российской интернет-олимпиады по английскому языку для школьников 1 уровень.

1 Международной дистанционной межпредметной олимпиады 

"Юный эрудит" для 1-4 классов

 

ПРИЗЕР

Всероссийской  олимпиады по  предмету окружающий  мир (животные), 2 класс


ШЕЛЕХОВ СЕРГЕЙ 3 Д класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Соревнований "Веселые старты", в  РАМКАХ СПАРТАКИАДЫ  СЕМЕЙНЫХ  КОМАНД ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА «СЕМЕЙНЫЕ ИГРЫ  -  2015» (в составе команды

Школьной олимпиады по окружающему миру

 

ПРИЗЕР

Всероссийской олимпиады по русскому языку 4 класс. Зима, 2015.

Школьного этапа международного конкурса "Русский медвежонок"

ЭЛЬ-ШАРКАВИ НАГИ 4 А класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

 Соревнований "Веселые старты", в  РАМКАХ СПАРТАКИАДЫ  СЕМЕЙНЫХ  КОМАНД ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА «СЕМЕЙНЫЕ ИГРЫ  -  2015» (в составе команды)

Общешкольной игры "Зарница" (в составе команды)


ПРИЗЕР

Школьной спартакиады "Игры Доброй воли". Прыжки.
 

ЭЛЬ-ШАРКАВИ ОЛЬГА 2 А класс

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Соревнований по городошному спорту, в рамках школьной спартакиады "Игры Доброй Воли" (в составе команды)

 Соревнований "Веселые старты", в  РАМКАХ СПАРТАКИАДЫ  СЕМЕЙНЫХ  КОМАНД ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА «СЕМЕЙНЫЕ ИГРЫ  -  2015» (в составе команды)

Школьной спартакиады "Игры Доброй воли" (в составе команды)

Школьной спартакиады "Игры Доброй воли". Челночный бег.

Спортивной игры "Перестрелка", в рамках школьной спартакиады "Игры Доброй Воли!" (в составе команды)

 

ПРИЗЕР


Районного этапа городской детской хоровой ассамблеи "Весенняя капель" (в составе хора)