ДИПЛОМАНТЫ

Фамилия Имя учащегося

класс

Название мероприятия

Организатор мероприятия

Тип мероприятия

ФИО учителя, подготовившего учащегося

Участие родителей

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ

Варданян Элен

2 Б

Международный конкурс хореографического искусства "Волна успеха. Новогодний карнавал."

Санкт-Петербургская Региональная общественная организация «Танцевальное движение»

очный

Сапогова Валентина Ивановна
Румянцева Ольга Юрьевна
Клепикова Ирина Григорьевна

нет

Гагарина Кира

2 В

нет

Галеева Камилла

2 Г

нет

Емцева Диана

2 В

нет

Зайцева Мария

2 Б

нет

Ковтун Мария

2 В

нет

Корытова Ульяна

2 Д

нет

Филиппова Виктория

1 Б

нет

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

Ганеев Игорь

4 Д

Всероссийская олимпиада (естественно-научный цикл) Окружающий мир (животные)

ФГОСТЕСТ

дистанционный

Кяйверяйнен Татьяна Владимировна

нет

Карташов Роман

4 Д

Марфин Борис

4 Д

Осипов Дмитрий

4 Д

Пронин Владислав

4 Д

Савотьев Даниил

4 Д

Соколов Никита

4 Д

Ястребов Егор

4 Д

Абзатов Марат

4 Д

Гиршфельд Маргарита

2 Г

Герчикова Елена Владимировна

Совместная подготовка материалов

Кобылянский Всеволод

2 Г

 

Шмыркова Мария

2 Г

 

Ривкина Алиса

2 Г

 

Андреева София

2 Г

 

Русакова Алиса

2 Г

Сорокина Ольга Яковлевна

 

Клапнева Диана

3 Д

 

Ерошкин Кирилл

 

Рыжкова Александра

3 Д

 

Карева Екатерина

3 Д

 

Рыжкова Александра

3 Д

 

Рысева Василиса

3 Д

Всероссийская олимпиада (естественно-научный цикл) Окружающий мир (растения)

ФГОСТЕСТ

дистанционный

Сорокина Ольга Яковлевна

нет

Сусанина Милена

3 Д

Аксенова Полина

3 Д

Ситников Михаил

ФГОС ТЕСТ Литература

ФГОС ТЕСТ

дистанционный

Тимонина Екатерина Николаевна

нет

Тихонова Дарья

ФГОС ТЕСТ Русский язык

ФГОС ТЕСТ

дистанционный

Тимонина Екатерина Николаевна

нет

Гринвальд Денис

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ И ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ

Алексеева Надежда

3 А

Межрегиональный открытый конкурс "Я изучаю русский язык"

Российская государственная детская библиотека, ГБОУ Городской методический центр Департамента образования города Москвы, ГБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества «Планета»"

дистанционный

Спирина Людмила Анатольевна

 

Говоров Сергей

3 А

Межрегиональный открытый конкурс «Я изучаю русский язык»

Российская государственная детская библиотека, ГБОУ Городской методический центр Департамента образования города Москвы, ГБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества «Планета»"

дистанционный

Спирина Людмила Анатольевна

-

Домбровский Максим

3 А

Межрегиональный открытый конкурс «Я изучаю русский язык»

Российская государственная детская библиотека, ГБОУ Городской методический центр Департамента образования города Москвы, ГБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества «Планета»"

дистанционный

Спирина Людмила Анатольевна

-

Царенко Таисия

2 Г

городской конкурс " Птички - невелички "

Научно - исследовательский институт Славянской Культуры

дистанционный

Везикова Юлия Семеновна

нет

РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ

Апатенков Никита

4 Д

Русский медвежонок

ООО "Слово"

дистанционный

Кяйверяйнен Татьяна Владимировна

Сорокина Ольга Яковлевна

нет

Ерошкин Кирилл

3 Д

нет

Костина Яна

3 Д

 

Сусанина Милена

3 Д

 

Тишинская Алина

3 Д

 

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Марфин Борис

Кенгуру

Центр технологии тестирования «Кенгуру плюс».

дистанционный

Кяйверяйнен Татьяна Владимировна

нет

Новоженова Екатерина

нет

Пронин Владислав

нет

Савотьев Даниил

нет

Соколов Никита

нет

Аксенова Полина

3 Д

Сорокина Ольга Яковлевна

нет