ЛАУРЕАТЫ

Фамилия Имя учащегося

класс

Название мероприятия

Организатор мероприятия

Тип мероприятия

ФИО учителя, подготовившего учащегося

Участие родителей

ВСЕРОССИЙСКЙИ УРОВЕНЬ

Аксенова Полина

3 Д

Всероссийская олимпиада (естественно-научный цикл) Окружающий мир (животные)

ФГОСТЕСТ

дистанционный

Сорокина Ольга Яковлевна

нет

Андроненко Анна

3 А

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Дважды два» для 1 - 4 классов

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Спирина Людмила Анатольевна

нет

Говоров Сергей

3 А

нет

Козлов Андрей

3 А

 

Дзен Мариэтта

4 В

всероссийский фестиваль детского творчества " В мире запахов и звуков "

Научно - исследовательский институт Славянской Культуры

дистанционный

Везикова Юлия Семеновна

нет

Степанова Злата

2 Г

2 всероссийский творческий конкурс " Кто сказал мяу"?

Научно - исследовательский институт Славянской Культуры, комитет по культуре СПб комитет по образованию СПб

дистанционный

Везикова Юлия Семеновна

нет

Степанова Злата

2 Г

всероссийский творческий конкурс

Научно - исследовательский институт Славянской Культуры

дистанционный

Везикова Юлия Семеновна

нет

РЕГИОНАЛЬНЫЙ И ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ

Леонтьева Дарья

4 Г

XI- го детского открытого фортепианного фестиваля исполнителей современной музыки петербургских композиторов

Правительство Санкт-Петербурга, администрация Приморского района Санкт-Петербурга

очный

Славина Н.А.

Организационные вопросы

Табачник Катя

4 В

Городской творческий конкурс " Война с блокадой жили рядом "

государственное бюджетное учреждение Централизованная библиотечная система Санкт - Петербурга

дистанционный

Везикова Юлия Семеновна

нет

Шилов Степан

Межрегиональный открытый конкурс «Я изучаю русский язык»

Российская государственная детская библиотека, ГБОУ Городской методический центр Департамента образования города Москвы, ГБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества «Планета»"

дистанционный

Спирина Людмила Анатольевна

-

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Ерошкин Кирилл

3 Д

Кенгуру

Центр технологии тестирования «Кенгуру плюс».

 

Сорокина Ольга Яковлевна

нет

Харламова Милена

 

Кяйверяйнен Татьяна Владимировна

нет