ПОБЕДИТЕЛИ

Фамилия Имя учащегося

класс

Название мероприятия

Организатор мероприятия

Тип мероприятия

ФИО учителя, подготовившего учащегося

Участие родителей

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ

Андреева София

2 Г

Международная дистанционная олимпиада по предмету "Литературное чтение" проекта "Инфоурок".

Образовательный проект "Инфоурок"

дистанционный

Герчикова Елена Владимировна

Организационные вопросы

Кононенко Алиса

2-"д"

Зарудко Ольга Ивановна

нет

Ценяева Ева

2-"д"

нет

Анисимов Владислав

3-В

Международная дистанционная олимпиада среди начальных классов по логике проекта "Инфоурок"

"Инфоурок"

дистанционный

Клюквина Вера Анатольевна

нет

Балозетти Ксения

2 Г

Международная дистанционная олимпиада по предмету "Математика" проекта "Инфоурок".

Образовательный проект "Инфоурок"

дистанционный

Герчикова Елена Владимировна

Организационные вопросы

Бессмертный Матвей

2 Г

 

Симаков Павел

2 Г

 

Юрченко Георгий

2 Г

 

Мясников Алексей

2-"Д"

Зарудко Ольга Ивановна

 

Эуман Давид

2-"Д"

 

Бессмертный Матвей

2 Г

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта "Инфоурок".

Образовательный проект "Инфоурок"

дистанционный

Герчикова Елена Владимировна

Организационные вопросы

Леонов Михаил

2 Г

 

Крыщук Александра

2-"Д"

Зарудко Ольга Ивановна

нет

Самойленко Дарья

2-"Д"

 

Диденко Данила

2 В

Международный дистанционный конкурс-марафон "Эрудит"

Детский Интернет-портал "Солнышко"

дистанционный

Кожанова Елена Юрьевна

нет

Наумова Анастасия

4 г

Международный конкурс хореографического искусства "Волна успеха. Новогодний карнавал"

Санкт-Петербургская Региональная общественная организация «Танцевальное движение»

очный

Сапогова Валентина Ивановна
Румянцева Ольга Юрьевна
Рожкова Татьяна Ивановна
Клепикова Ирина Григорьевна

нет

Павленко Варвара

1 "В"

Международная конкурс-игра по математике "Слон"

Слон Снейл

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Павленко Варвара

1 "В"

Международная межпредметная олимпиада "Юный эрудит"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Тележенко Дарья

1 А

Помазанова Маргарита Юрьевна

Организационные вопросы

Черногорова Мария

2 В

Кожанова Елена Юрьевна

Организационные вопросы

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

Алексеева Надежда

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Дважды два» для 1 - 4 классов

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Спирина Людмила Анатольевна

нет

Борцов Михаил

1 "В"

Максимова Галина Сергеевна

нет

Аминова Марьям

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике "Веселый счет"

Образовательный центр "Лучшее решение"

дистанционный

Васильева Наталья Леонидовна

нет

Андреева Валерия

4 б

Р Зимняя интернет-олимпиада по русскому языку, 16-22 февраля 2015

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Гончарова Надежда Михайловна

нет

Апатенков Никита

4 Д

Всероссийская олимпиада (естественно-научный цикл) Окружающий мир (животные)

ФГОСТЕСТ

дистанционный

Кяйверяйнен Татьяна Владимировна

нет

Белов Никита

Весенняя интернет-олимпиада по английскому языку

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Шевницина Елена Сергеевна

Организационные вопросы

Борцов Михаил

1"В"

Олимпиада по русскому языку "Грамматика"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Борцов Михаил

1"В"

Олимпиада по литературному чтению "Литературный мир"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Крючко Карина

1"В"

 

Борцов Михаил

1 "В"

Олимпиада по русскому языку

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Борцов Михаил

1 "В"

Пятнадцатый Математический Праздник начальной школы системы кружков олимпиадной математике. За победу в игре по станциям

Фрактал

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Борцов Михаил

1 ""В"

Олимпиада по окружающему миру "Наш мир"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Борцов Михаил

1"В"

Всероссийская викторина "Этикет"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Борцов Михаил

1"В"

Олимпиада по литературному чтению "Литературный ринг"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Борцов Михаил

1В"

Олимпиада по математике "Задачки из сказки"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Говоров Сергей

Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников "Зима, январь 2015, 3 класс"

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Спирина Людмила Анатольевна

Организационные вопросы

Гринваль Денис

Дистанционная олимпиада по математике "Юный математик"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Тимонина Екатерина Николаевна

нет

Гринвальд Денис

Олимпиада по окружающему миру "Наш мир"
Портал "Продленка"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Тимонина Екатерина Николаевна

нет

Грушина Вероника

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике "Веселый счет"

Образовательный центр "Лучшее решение"

дистанционный

Васильева Наталья Леонидовна

нет

Грушина Вероника

нет

Губанов Егор

Открытая математическая олимпиад для школьников "Зима, январь 2015, математика, 3 класс"

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Иванющенко Татьяна Юрьевна.

нет

Губанов Егор

3 Г

Весенняя интернет-олимпиада по английскому языку

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Шевницина Елена Сергеевна

Организационные вопросы

Дзен мариэтта

4 в

Всероссийский фестиваль детского творчества конкурс " Пряные ароматы далеких островов

Научно - исследовательский институт Славянской Культуры

дистанционный

Везикова Юлия Семеновна

нет

Диденко Данила

2 В

Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников "Зима, январь2015, математика, 2 класс"

АППО СПБ

дистанционный

Кожанова Елена Юрьевна

Организационные вопросы

Диденко Данила

2 В

Всероссийская олимпиада по предмету окружающий мир (животные), 2 класс

Центр дистанционной сертификации учащихся

дистанционный

Кожанова Елена Юрьевна

нет

Донецкий Георгий

1"В"

Интернет-олимпиада по русскому языку

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Донецкий Георгий

1"В"

Интернет-олимпиада по математике

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Дрекалов Никита

4 А

Всероссийская олимпиада по математике, 4 класс, зима 2015

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Радовская Ольга Владимировна

..

Капилевич Людмила

3 В

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике "Математик"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Мифтахутдинова Лилия Разаковна

нет

Ккрючко Карина

1 "В"

Олимпиада "Юный эрудит"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Крючко Карина

1 "В"

Олимпиада по русскому языку "Грамматика"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Крючко Карина

1 "В"

Олимпиада по русскому языку

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Крючко Карина

1"В"

Межпредметная олимпиада для учащихся 1 класса

Академия таланта

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Крючко Карина

1 "В"

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Дважды два» для 1 - 4 классов

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Мифтахутдинов Тимур

Спирина Людмила Анатольевна

нет

Крючко Карина

1 "В"

Олимпиада по окружающему миру "Наш мир"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Крючко Карина

1"В"

Всероссийская викторина "Этикет"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Крючко Карина

1 "В"

Центр интеллектуального развития "Академия таланта"

Всероссийская межпредметная олимпиада

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Кудрина Лара

2 А

Весенняя интернет-олимпиада по английскому языку

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Шевницина Елена Сергеевна

Организационные вопросы

Куликов Даниил

3 В

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку "Великий язык"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Мифтахутдинова Лилия Разаковна

нет

Павленко Варвара

1"В"

Максимова Галина Сергеевна

нет

Леонов Михаил

2 Г

Всероссийская олимпиада по предмету окружающий мир (животные).

Центр дистанционной сертификации учащихся "ФГОС тест"

дистанционный

Герчикова Елена Владимировна

Совместная подготовка материалов

Павленко Варвара

1"В"

Олимпиада по окружающему миру "Флора и фауна"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Павленко Варвара

1 "В"

Олимпиада по литературному чтению "Добрые книги"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

 

Максимова Галина Сергеевна

нет

Павленко Варвара

1 "В"

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Математик»
для 1 - 4 классов

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

 

Максимова Галина Сергеевна

нет

Подкопаева Наташа

Иванющенко Татьяна Юрьевна

нет

Смирнова Полина

нет

Павленко Варвара

1 "В"

Олимпиада по окружающему миру "Наш мир"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Павленко Варвара

1 В"

Образовательный Центр "Лучшее Решение"

Образовательный центр "Лучшее решение"

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Павленко Варвара

1 "В"

Всероссийская олимпиада по математике "Юный математик"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Пенькова Полина

4 б

всероссийский фестиваль " В мире запахов и звуков "конкурс " Пряные ароматы далеких островов "

Научно - исследовательский институт Славянской Культуры

дистанционный

Жажкова Надежда Борисовна

нет

Подкопаева Наталия

Открытая Российская интернет-олимпиада по английскому языку для школьников

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Федорова Екатерина Юрьевна

Организационные вопросы

Понамарева Катя

2 б

2 всероссийский творческий конкурс Кто сказал "Мяу "

Научно - исследовательский институт Славянской Культуры

дистанционный

Жажкова Надежда Борисовна

нет

Попов Валентин

2 В

Всероссийская олимпиада по предмету окружающий мир (животные), 2 класс

Центр дистанционной сертификации учащихся

дистанционный

Кожанова Елена Юрьевна.

нет

Рубина Олеся

4 А

Межрегиональный конкурс сочинений "Я изучаю русский язык"

ГБОУ Городской методический центр Департамента образования г.Москвы и др.

дистанционный

Радовская Ольга Владимировна

..

Рубленко Мария

4 А

Всероссийская интернет олимпиада по математике, 4 класс, зима 2015

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Радовская Ольга Владимировна

..

Симаков Артем

3 Д

Всероссийская олимпиада по русскому языку 4 класс. Зима, 2015.

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Сорокина Ольга Яковлевна

Организационные вопросы

Ситенкова Василиса

игровой конкурс "British Bulldog"

Инновационный институт продуктивного обучения Северо-Западного отделения Российской академии образования, ООО "Центр продуктивного обучения"

дистанционный

Федорова Екатерина Юрьевна

нет

Смирнов Дмитрий

Олимпиада по предмету: Окружающий мир (растения)

ФГОСтест

дистанционный

Айрапетова Анна Гамоновна

нет

Смирнов Дмитрий

2 а

Олимпиада по окружающему миру

Центр дистанционной сертафикации учащихся

дистанционный

Айрапетова Анна Гамоновна

нет

Смирнова Карина

Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку для школьников.

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Федорова Екатерина Юрьевна

Организационные вопросы

Степанова Злата

2 г

2 всероссийский творческий конкурс кто сказал " Мяу "

Научно - исследовательский институт Славянской Культуры

дистанционный

Везикова Юлия Семеновна

нет

Тележенко Дарья

1 А

Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку для школьников " Зима,февраль 2015, русский язык, 1 класс"

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Помазанова Маргарита Юрьевна

Организационные вопросы

Тележенко Дарья

1 А

Всероссийская дистанционная олимпиада по литературному чтению "Литературный ринг"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Помазанова Маргарита Юрьевна

Организационные вопросы

Тележенко Дарья

1 А

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике " Гений вычислений" для 1-4 классов

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Помазанова Маргарита Юрьевна

Организационные вопросы

Тележенко Дарья

1 А

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку "Конкурс грамотеев" для 1-4 классов

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Помазанова Маргарита Юрьевна.

Организационные вопросы

Тихонова Вера

4 А

Межрегиональный конкурс сочинений "Я изучаю русский язык"

ГБОУ Городской методический центр Департамента образования г.Москвы, Российская Государственная детская библиотека

дистанционный

Радовская Ольга Владимировна

..

Факторович Александра

4 А

Всероссийская олимпиада по математике, 4 класс, зима 2015

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Радовская Ольга Владимировна

..

Факторович Александра

4 А

Всероссийская олимпиада по русскому языку, 4 класс, зима 2015

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Радовская Ольга Владимировна

...

Харламова Милена

Весенняя интернет-олимпиада по английскому языку

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Шевницина Елена Сергеевна

Организационные вопросы

Черногорова Мария

Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку для школьников 1 уровень.

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Федорова Екатерина Юрьевна

Организационные вопросы

Шелехов Сергей

3 Д

Всероссийская олимпиада (естественно-научный цикл) Окружающий мир (животные)

ФГОСТЕСТ

дистанционный

Сорокина Ольга Яковлевна

нет

Шишов Захар

Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку для школьников

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Федорова Екатерина Юрьевна

Организационные вопросы

РЕГИОНАЛЬНЫЙ И ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ

Бекренёва Дарья

4 А

2 тур Олимпиады в СВУ (математика)

АППО СПБ, СВУ

дистанционный

Радовская Ольга Владимировна

Организационные вопросы

Бекренёва Дарья

Весенняя интернет-олимпиада по английскому языку

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Шевницина Елена Сергеевна

Организационные вопросы

Виноградова Мария

4 г

городской конкурс детского рисунка " Нить Жизни"

Научно - исследовательский институт Славянской Культуры

дистанционный

Везикова Юлия Семеновна

нет

Виноградова Маша

4 г

нет

Вихлянцева Вика

3 б

Жажкова Надежда Борисовна

нет

Табачник Екатерина

4 в

городской конкурс " Война с блокадой жили рядом "

Научно - исследовательский институт Славянской Культуры

дистанционный

Везикова Юлия Семеновна

нет

Царенко Таисия

2 г

городской конкурс " Птички - невелички "

Научно - исследовательский институт Славянской Культуры

дистанционный

Везикова Юлия Семеновна

нет

Юрченко Георгий

2 г

Жажкова Надежда Борисовна

нет

РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ

Рубленко Мария

4 А

Всероссийская олимпиада "Русский медвежонок"

кенгуру.ру

очный

Радовская Ольга Владимировна

..

Алипов Богдан

3 В

 

 

 

Городской конкурс патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!"

 

 

 

ГБОУДОД ДДТ "Фонтанка-32 "

очный

 

 

 

Мифтахутдинова Лилия Разаковна

Ключевская Екатерина Владиславовна

Организационные вопросы

Анашкин Георгий

3 В

Организационные вопросы

Байкова Василиса

3 В

Организационные вопросы

Белов Никита

3 В

Организационные вопросы

Гринь Эзра

3 В

Организационные вопросы

Жиров Арсений

3 В

Организационные вопросы

Жукова Екатерина

3 В

 

Капилевич Людмила

3 В

 

Кобиашвили Даниил

3 В

 

Котлиярова Альбина

3 В

 

Кошкарева Наталья

 

Кузнецова Алина

3 В

Городской конкурс патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!"

ГБОУДОД ДДТ "Фонтанка-32 "

очный

Мифтахутдинова Лилия Разаковна

Ключевская Екатерина Владиславовна

 

Куликов Даниил

3 В

 

Мурыгин Александр

3 В

 

Радченко Юлия

3 В

 

Рафиков Виталий

3 В

 

Рейнер Анна

3 В

 

Юдина Алиса

3 В

 

Ткачев Александр

3 В

 

Туморин Александр

3 В

 

Шнейдерман Рахель

3 В

 

Ганеев Игорь

4 Д

Русский медвежонок

ООО "Слово"

дистанционный

Кяйверяйнен Татьяна Владимировна

нет

Латышев Георгий

2 Б

Варакина Юлия Александровна

нет

Гагарин Василий

4 А

Районная олимпиада по ПДД

ИМЦ Центрального района СПб

очный

Радовская Ольга Владимировна

..

Гудин Михаил

4 А

 

Тихонова Вера

4 А

 

Ганеев Игорь

4 Д

"Веселые старты", в РАМКАХ СПАРТАКИАДЫ СЕМЕЙНЫХ КОМАНД ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА «СЕМЕЙНЫЕ ИГРЫ - 2015».

РОНО отдел молодежной политики по физкультуре и спорту.

очный

Нгуен Карина Лонговна

Совместная подготовка материалов

Капилевич Людмила

3 В

"Рифма, звучная подруга" Номенация "Изобразительное искусство» 4 классы

ЦГДБ имени А.С. Пушкина

очный

Мифтахутдинова Лилия Разаковна

Совместная подготовка материалов

Кудрина Лара

Игровой конкурс по английскому языку "Британский Бульдог"

Инновационный институт продуктивного обучения Северо-Западного отделения Российской академии образования, ООО "Центр продуктивного обучения"

дистанционный

Шевницина Елена Сергеевна

Организационные вопросы

Чуприков Максим

Спартакиада семейных команд центрального района Санкт-Петербурга "Семейные игры-2015".

ИМЦ Центрального района С_ПБ

очный

Иванова Дарья Юрьевна

участие

Петров Вячеслав

1 В

Завадская Наталья Викторовна

Совместная подготовка материалов

Шелехов Сергей

3 Д

Нгуен Карина Лонговна

Совместная подготовка материалов

Эль-Шаркви Наги

4 А

 

 

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Ганеев Игорь

Кенгуру

Центр технологии тестирования «Кенгуру плюс».

дистанционный

Кяйверяйнен Татьяна Владимировна

нет

Гиршфельд Маргарита

2 Г

Герчикова Елена Владимировна

Организационные вопросы

Аксенова Полина

3 Д

Интегрированная олимпиада по предметам

ГБОУ школа №300

очный

Сорокина Ольга Яковлевна

нет

Аксенова Полина

3 Д

Олимпиада по математике

ГБОУ школа №300

очный

Сорокина Ольга Яковлевна

нет

Анашкин Валентин

Школьные соревнования "Игры Доброй Воли", метание малого мяча в цель

ГБОУ школа №300

очный

Иванова Дарья Юрьевна

нет

Андреев Николай

2 А

Школьная спартакиада "Игры Доброй воли", прыжки в длину, личные соревнования.

ГБОУ школа №300

очный

Завадская Наталья Викторовна

нет

Бучакчийский Михаил

4 Г

Игры Доброй воли. Прыжки.

ГБОУ школа №300

очный

Нгуен Карина Лонговна

нет

Весь 2 Г класс

2 Г

Смотр строя и песни.

ГБОУ школа №300

очный

Иванова Дарья Юрьевна
Герчикова Елена Владимировна

Совместная подготовка материалов

Весь класс

1 "В"

Завадская Наталья Викторовна, Максимова Галина Сергеевна, Лукинская Наталья Анатольевна.

нет

Весь класс

2 А

Завадская Наталья Викторовна, Айрапетова Анна Гамоновна

нет

Весь класс

Иванова Дарья Юрьевна,
Герчикова Елена Владимировна

нет

4в класс

Грехова Ирина Сергеевна

Организационные вопросы

Весь класс

Иванова Дарья Юрьевна,
Мифтахутдинова Лилия Разаковна

нет

Виноградов Михаил

4 А

общешкольная игра "Зарница"

ГБОУ школа №300

очный

Радовская О.В.

...

Гудин Михаил

4 А

 

Шереметьев Ярослав

4 А

 

Эль-Шаркави Наги

4 А

 

Иванов Антон

4 А

 

Виноградова Мария, Липина Юлия, Кокурин Евгений, Бучакчийский Михаил, Наумова Анастасия, Корнеев Эрвин, Борисенко Николай, Дмитровский Марк

4 "Г"

Пионербол, в рамках школьной спартакиады "Игры Доброй воли"

ГБОУ школа №300

очный

Нгуен Карина Лонговна

Организационные вопросы

Губанов Егор

Школьный тур Олимпиады по русскому языку

ГБОУ школа №300

очный

Иванющенко Татьяна Юрьевна

нет

Жинкина Ольга

4 А

Игры Доброй воли. Метание.

ГБОУ школа №300

очный

Нгуен Карина Лонговна

нет

Кельбас Антанас

2 "А"

Школьные соревнования "Игры Доброй воли".

ГБОУ школа №300

очный

Завадская Наталья Викторовна

нет

Кутузова Алиса

2 "А".

 

Смирнов Дима

2 "А"

 

Багишев Амир

2 "А"

 

Эль-Шаркови Оля

2 "А"

 

Лецкая Эльвира

2 "А"

 

Тучкина Татьяна

2 "А"

 

Малякшин Дмитрий

2 "А"

 

Соловьева Настя

2 "А"

 

Муггалимов Эльдар

2 "А"

 

Клапнева Диана

3 Д

Конкурс чтецов басен

ГБОУ школа №300

очный

Сорокина Ольга Яковлевна

нет

Михайлов Павел

4 в

Игры доброй воли

ГБОУ школа №300

очный

Нгуен Карина Лонговна

нет

Мугаллимов Эльдар

2 "А"

Спортивная игра "Перестрелка", в рамках школьной спартакиады "Игры доброй воли!"

ГБОУ школа №300

очный

Завадская Наталья Викторовна

нет

Соловьева Анастасия

2 "А"

 

Эль-Шаркави Оля

2 "А"

 

 

Яшечкин Артем

2 "А"

 

 

Синцов Кирилл

2 "А"

 

Смирнов Дмитрий

2 "А"

 

Муггалимов Эльдар

2 А

Школьная спартакиада "Игры доброй воли ", метание малого мяча в цель.

ГБОУ школа №300

очный

Завадская Наталья Викторовна

нет

Подкопаева Наталия

Игровой конкурс "British Bulldog"

ГБОУ школа №300

очный

Федорова Екатерина Юрьевна

нет

Смирнов Дмиртий

2 "А"

Соревнования по городошному спорту, в рамках школьный соревнований "Игры Доброй воли!".

ГБОУ школа №300

очный

Завадская Наталья Викторовна

нет

Мугаллимов Эльдар

2 "А"

 

Дроздова Елизавета

2 "А"

 

Эль-Шаркави Оля

2 "А".

 

Смирнов Дмитрий

2 "А".

Соревнования по челночному бегу, в рамках школьной спартакиады "Игры Доброй Воли!".

ГБОУ школа №300

очный

Завадская Наталья Викторовна

нет

Эль-Шаркови Оля

2 А

 

Рыжкова Ника

1 "В"

 

Сумишевская Валерия

4 В

Игры Доброй воли. Прыжки.

ГБОУ школа №300

очный

Нгуен Карина Лонговна

нет

Сумишевская Валерия

4 В

Игры Доброй воли. Челночный бег.

ГБОУ школа №300

очный

Нгуен Карина Лонговна

нет

Умнов Алексей
Крылов Матвей
Борцов Михаил
Савельев Денис
Гнатюк Дарья
Рыжкова Ника
Жукова Марина
Осипова Алисия
Агеева Марфа
Яхонт Дарья

1 "В"

Спортивная игра "Снайпер" в рамках школьной спартакиады "Игры Доброй воли"

ГБОУ школа №300

очный

Завадская Наталья Викторовна

нет

Шелехов Сергей

3 Д

Олимпиада по окружающему миру

ГБОУ школа №300

очный

Сорокина Ольга Яковлевна

нет

Шмыркова Мария

Школьные соревнования "Игры Доброй Воли", многоскоки.

ГБОУ школа №300

очный

Иванова Дарья Юрьевна

нет