ПРИЗЕРЫ

Фамилия Имя учащегося

класс

Название мероприятия

Организатор мероприятия

Тип мероприятия

ФИО учителя, подготовившего учащегося

Участие родителей

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ

Апатенков Никита

Кенгуру

Центр технологии тестирования «Кенгуру плюс».

дистанционный

Кяйверяйнен Татьяна Владимировна

нет

Балозетти Ксения

2 Г

Международная дистанционная олимпиада по предмету "Литературное чтение" проекта "Инфоурок".

Образовательный проект "Инфоурок"

дистанционный

Герчикова Елена
Владимировна

Орг.вопросы

Бельский Роман

2 Г

 

Балозетти Ксения

2 Г

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта "Инфоурок".

Образовательный проект "Инфоурок"

дистанционный

Герчикова Елена
Владимировна

Организационные вопросы

Ривкина Алиса

2 Г

 

Бельский Роман

2 Г

Организационные вопросы

Бовичев Михаил

2 Г

Международная дистанционная олимпиада по предмету "Математика" проекта "Инфоурок".

Образовательный проект "Инфоурок"

дистанционный

Герчикова Елена
Владимировна

Организационные вопросы

Прикота Иван

2 Г

 

Марфин Иван

4 Б

III Международный конкурс научных и творческих работ "Санкт-Петербург в 21 веке"
Номинация "Культура в жизни Петербургской молодежи"

НОУ СОШ «Экспресс», Центр повышения квалификации педагогов и дополнительного образования «АНЭКС», Центр детского и юношеского творчества г. Харькова (Украина) и компания «Società Italia» (Италия) при поддержке комитета по образованию Санкт-Петербурга

дистанционный

Федорова Екатерина Юрьевна

нет

Мошкова Мария

4 Б

нет

Ситенкова Василиса

4 Б

 

Смирнова Карина

4 Б

 

Павленко Варвара

1 В

Международный конкурс-игра по ОБЖ "Муравей"

Муравей.Снейл

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Рубина Олеся

4 А

международный конкурс "Санкт-Петербург в 21 веке"

при поддержке Комитета по образованию СПб

дистанционный

Рубина Наталия Викторовна
Фёдорова Екатерина Юрьевна

...

Рубленко Мария

4 А

...

Факторович Александра

4 А

..

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

Аксенова Полина

3 Д

Всероссийская олимпиада по русскому языку 4 класс. Зима, 2015.

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Сорокина Ольга Яковлевна

Организационные вопросы

Алексеева Надежда

3 А

Всероссийская олимпиада по предмету окружающий мир (животные)

ФГОСТЕСТ

дистанционный

Спирина Людмила Анатольевна

нет

Атмашкина Альбина

1 Г

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике "Веселый счет"

Образовательный центр "Лучшее решение"

дистанционный

Васильева Наталья Леонидовна

нет

Беляков Михаил

4 В

"Зимняя интернет-олимпиада по русскому языку" 2015, 4 класс

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Грехова Ирина Сергеевна

нет

Борцов Михаил

1 В

Пятнадцатый Математический Праздник начальной школы

Фрактал

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Гагарин Василий

4 А

Всероссийская олимпиада по математике, 4 класс, зима 2015

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Радовская Ольга Владимировна

.

Дождиков Илья

4 В

Грехова Ирина Сергеевна

 

Гагарин Василий

4 А

Весенняя интернет-олимпиада по английскому языку

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

 

Шевницина Елена Сергеевна

Организационные вопросы

Гачкова Мария

1 Б

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике " Юный математик" для 1-4 классов

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Голощапова Елена Михайловна

Организационные вопросы

Борцов Михаил

1 В

Максимова Галина Сергеевна

 

Гидерим Софья

1 В

Олимпиада по математике

Минобр.орг.

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Говоров Сергей

3 А

Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку для школьников "Зима, февраль 2015, 3 класс"

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Спирина Людмила Анатольевна

Организационные вопросы

Гудин Михаил

4 А

Всероссийская олимпиада по русскому языку, 4 класс, зима 2015

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Радовская Ольга Владимировна

..

Гудин Михаил

Весенняя интернет-олимпиада по английскому языку

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Шевницина Елена Сергеевна

Организационные вопросы

Гуцу Екатерина

4 Д

Весенняя интернет-олимпиада по английскому языку

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Шевницина Елена Сергеевна

Организационные вопросы

Диденко Данила

2 В

Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку для школьников "Зима, февраль 2015, русский язык, 2 класс"

АППО СПБ

дистанционный

Кожанова Елена Юрьевна

Организационные вопросы

Дождиков Илья

4 В

Открытый российский интернет- конкурс по математике " Коды и шифры"

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Грехова Ирина Сергеевна

нет

Дождиков Илья

4 В

"Зимняя интернет-олимпиада по русскому языку".2015. 5 класс

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Грехова Ирина Сергеевна

нет

Жинкина Ольга

Весенняя интернет-олимпиада по английскому языку

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Шевницина Елена Сергеевна

Организационные вопросы

Залетов Артем

4 В

Открытый российский шахматный интернет-конкурс " Шахматная ладья"

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Грехова Ирина Сергеевна

нет

Иванова Ольга

3 Б

ФГОСТЕСТ Всероссийская олимпиада (гуманитарный цикл) Литература

ФГОС ТЕСТ

дистанционный

Тимонина Екатерина Николаевна

нет

Иванова Ольга

3 Б

ФГОС ТЕСТ Русский язык

ФГОС ТЕСТ

дистанционный

Тимонина Екатерина Николаевна

нет

Курамшин Елисей

3 Б

 

Капилевич Людмила

3 В

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку "Великий язык"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Мифтахутдинова Лилия Разаковна

нет

Кудрина Лара

игровой конкурс по английскому языку "British Bulldog"

Инновационный институт продуктивного обучения Северо-Западного отделения Российской академии образования, ООО "Центр продуктивного обучения"

дистанционный

Шевницина Елена Сергеевна

нет

Кузин Никита

4 Б

Зимняя интернет-олимпиада по русскому языку, 16-22 февраля 2015

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Гончарова Надежда Михайловна

нет

Кузин Никита

4 б

Зимняя интернет-олимпиада по математике, 19-27 января 2015

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Гончарова Надежда Михайловна

нет

Куликов Даниил

3 В

Всероссийская дистанционная олипиада по математике "Математик"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Мифтахутдинова Лилия Разаковна

нет

Лаврова Ульяна

4 А

Всероссийская олимпиада по русскому языку "Русский медвежонок"

кенгуру.ру

дистанционный

Радовская Ольга Владимировна

..

Ляпин Герман

2 В

Всероссийская олимпиада по предмету окружающий мир (животные), 2 класс

Центр дистанционной сертификации учащихся

дистанционный

Кожанова Елена Юрьевна

нет

Черногорова Мария

2 В

 

Михайлов Павел

4 В

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку
" Великий язык"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Грехова Ирина Сергеевна

нет

Павлова Виктория

4 В

 

Табачник Екатерина

4 В

 

Радченко Юлия

3 В

Мифтахутдинова Лилия Разаковна

нет

Осипова Алисия

1 В

Олимпиада по русскому языку

АППО СПБ

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Павленко Варвара

1 В

Образовательный Центр "Лучшее решение". Всероссийский конкурс с международным участием "Математические задачи"

Образовательный центр "Лучшее решение"

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Павленко Варвара

1 В

Олимпиада по окружающему миру "Путешествие по России".

Образовательный центр "Лучшее решение"

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Рубина Олеся

4 А

Всероссийская олимпиада по русскому языку, 4 класс, зима 2015

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Радовская Ольга Владимировна.

..

Рубина Олеся

4 А

ФГОС тест, окружающий мир, 4 класс

Центр дистанционной сертификации учащихся

дистанционный

Радовская Ольга Владимировна.

..

Рысева Василиса

3 Д

Русский медвежонок

ООО "Слово"

дистанционный

Сорокина Ольга Яковлевна

нет

Савельев Денис

1 В

Олимпиада по русскому языку

АППО СПБ

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Симаков Артем

3 Д

Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку для школьников 1 уровень.

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Федорова Екатерина Юрьевна

Организационные вопросы

Эуман Давид

2 Д

Организационные вопросы

Табачник Екатерина

4 В

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике " Дважды два"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Грехова Ирина Сергеевна

нет

Тарасова Полина

3 Г

межрегиональный заочный открытый конкурс творческих работ учащихся

«Я ИЗУЧАЮ РУССКИЙ ЯЗЫК»

Государственное бюджетное образовательное учреждение Городской методический центр Департамента образования города Москвы

дистанционный

Иванющенко Татьяна Юрьевна

нет

Тимофеев Владимир

4 А

ФГОС тест, окружающий мир , 4 класс

Центр дистанционной сертификации учащихся

дистанционный

Радовская Ольга Владимировна

..

Факторович Александра

4 А

..

Шелехов Сергей

3 Д

Всероссийская олимпиада по русскому языку 4 класс. Зима, 2015.

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Сорокина Ольга Яковлевна

Организационные вопросы

Ямпольский Борис

4 В

Открытый российский шахматный интернет-конкурс " Шахматная ладья"

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Грехова Ирина Сергевна

нет

Яхонт Дарья

1 В

Олимпиада по математике

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Яхонт Дарья

1 В

Олимпиада по русскому языку

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

РЕГИОНАЛЬНЫЙ И ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ

Сумишевская Валерия

4 В

Война с блокадой жили рядом

детская библиотека № 5

очный

Жажкова Надежда Борисовна

нет

 

РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ

Борисенко Николай

4 Г

Районный тур олимпиады по математике

ИМЦ Центрального района С_ПБ

очный

Синельникова Валентина Михайловна

Организационные вопросы

Гагарин Василий

4 А

Радовская Ольга Владимировна

 

Борисенко Николай

4 Г

районный тур олимпиады по русскому языку

ИМЦ Центрального района С_ПБ

очный

Синельникова Валентина Михайловна

Организационные вопросы

Бучакчийский Михаил

4 Г

Первенство ДЮСШ Центрального района по спортивной гимнастике, среди спортсменов 2003г. рождения по программе 2 спортивного разряда

ГБОУ ДОД ДЮСШ Центрального района

очный

-

Организационные вопросы

Бучакчийский Михаил

4 Г

в Первенстве ДЮСШ Центрального района по спортивной гимнастике, среди спортсменов 2003г. рождения по программе 2 спортивного разряда

ГБОУ ДОД ДЮСШ Центрального района

очный

-

Организационные вопросы

Голубев Руслан

2 Б

Районные соревнования «К стартам готов!», в рамках спартакиады школьников Центрального района Санкт-Петербурга

ИМЦ Центрального района С_ПБ

очный

Иванова Дарья Юрьевна

Завадская Наталья Викторовна

нет

Андреев Николай

2 А

Организационные вопросы

Гулевич Денис

2 В

Организационные вопросы

Ляпин Герман

2 В

Организационные вопросы

Мугаллимов Эльдар

2 А

Организационные вопросы

Петренко Даниил

2 Б

нет

Розмыслов Марк

2 Б

нет

Смирнов Дмитрий

2 А

Организационные вопросы

Симаков Павел

нет

Яшечкин Артем

2 А

Организационные вопросы

Андреев Коля

2 А

 

 

 

 

 

 

 

 

Районный этап городской детской хоровой ассамблеи "Весенняя капель"

 

 

 

 

 

 

 

 

Районный этап городской детской хоровой ассамблеи "Весенняя капель"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Районный этап городской детской хоровой ассамблеи "Весенняя капель"

 

 

 

 

 

 

 

 

ИМЦ Центрального района С_ПБ

 

 

 

 

 

 

 

 

ИМЦ Центрального района С_ПБ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИМЦ Центрального района С_ПБ

очный

 

 

 

 

 

 

 

Ключевская Екатерина Владиславовна

Черкис Анна Анатольевна

 

 

 

 

 

 

Ключевская Екатерина Владиславовна

Черкис Анна Анатольевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ключевская Екатерина Владиславовна

Черкис Анна Анатольевна

нет

Варданян Элен

2 Б

нет

Асадулаева Кусум

2 Г

нет

Галеева Камилла

2 Г

 

Гукасян Кристина

2 Б

нет

Добрякова Арина

1 Д

Организационные вопросы

Дроздова Лиза

2 А

нет

Ермаков Егор

нет

Кобылянский Сева

2 Г

нет

Крыщук Александра

2 Д

нет

Крючко Карина

1 В

нет

Кулиш Алина

нет

Кутузова Алиса

2 А

нет

Лецкая Эля

2 А

нет

Литвинова Мирослава

1 А

Организационные вопросы

Логвиненко Владик

1 А

нет

Максимчук Катя

2 Д

нет

Милютина Ира

1 А

нет

Миронов Андрей

1 Б

нет

Мищенко Настя

2 Б

нет

Нужденко Виолетта

2 Б

нет

Ованесян Вика

2 А

нет

Павленко Варвара

1 В

нет

Петров Андрей

1 Б

нет

Петрова Ксения

нет

Пономарева Катя

2 Б

нет

Проскорякова Даша

1 В

нет

Рыжкова Ника

1 В

нет

Самойленко Даша

2 Д

нет

Смирнов Дима

2 А

нет

Смирнова Настя

2 Г

нет

Тамберг Вика

2 Б

нет

Тумалеева Настя

1 Д

нет

Тучкина Таня

2 А

нет

Умнов Алеша

1 В

нет

Утробина Яна

нет

Филимонова Марфа

1 Д

нет

Филиппова Вика

1 Б

нет

Чупрей Руслан

1 Б

нет

Шатова Олеся

1 А

нет

Шашкова Яна

2 Б

нет

Шипилова Аня

2 Г

нет

Шкатова Даша

1 В

нет

Шульга Маша

2 А

нет

Эль-Шаркави Оля

2 А

нет

Юрченко Георгий

2 Г

нет

Гринь Эзра

3 В

Соревнования по шахматам ,посвященных Дню памяти о россиянах,выполнявших долг за пределами Отечества в возрастной категории :7-9 лет среди воспитанников подростково-молодежных клубов Центрального района

СПГБУ "ОБЪединение подросково - молодежных клубов Центрального района "Переспектива"

очный

нет сведений

Организационные вопросы

Капилевич Людмила

3 В

Разноцветный хоровод осенний

ГБОУ ДОД ЦВР

очный

Везикова Юлия Семеновна

нет

Гагарин Василий

4 А

Всероссийская олимпиада по русскому языку "Русский медвежонок"

кенгуру.ру

очный

Радовская Ольга Владимировна

..

Шелехов Сергей

3 Д

Русский медвежонок

ООО "Слово"

очный

Сорокина Ольга Яковлевна

нет

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Весь класс

4 А

Смотр строя и песни среди 4 классов

ГБОУ школа №300

очный

Радовская Ольга Владимировна
Нгуен Карина Лонговна

...

Весь класс

1 Б

Завадская Наталья Викторовна, Голощапова Елена Михайловна.

нет

Агеева Марфа

1 В

Школьные соревнования "Игры Доброй Воли", челночный бег.

ГБОУ школа №300

очный

Завадская Наталья Викторовна

нет

Бабичев Алан

1 Г

 

Боков Максим

1 Г

 

Грушина Вероника

1 Г

 

Жукова Марина

1 В

 

Гнатюк Даша

1 В

 

Анисимов Владислав

3 В

Олимпиада по математике

ГБОУ школа №300

очный

Мифтахутдинова Лилия Разаковна

нет

Балозетти Анастасия

4 А

"Игры Доброй воли" Метание.

ГБОУ школа №300

очный

Нгуен Карина Лонговна

нет

Бучакчийский Михаил

4 Г

"Игры Доброй воли". Челночный бег.

ГБОУ школа №300

очный

Нгуен Карина Лонговна

нет

Гудков Павел

4 В

 

Гагарина Кира

2 В

Спортивная игра "Перестрелка", в рамках школьной спартакиады "Игры Доброй воли!

ГБОУ школа №300

очный

Завадская Наталья Викторовна

нет

Иванов Александр

2 В

 

Ляпин Герман

2 В

 

Федорова Анна

2 В

 

Максимов Артем

2 В

 

Гулевич Денис

2 В

 

Гринвальд Денис

3 Б

Игровой конкурс "British Bulldog"

Инновационный институт продуктивного обучения Северо-Западного отделения Российской академии образования, ООО "Центр продуктивного обучения"

очный

Федорова Екатерина Юрьевна

нет

Гулевич Денис

2 В

Школьная спартакиада "Игры доброй воли", прыжки в длину.

ГБОУ школа №300

очный

Завадская Наталья Викторовна

нет

Иванова Виктория

4 Б

Иванова Дарья Юрьевна

нет

Диденко Даня

2 В

Школьные соревнования "Игры Доброй Воли"

ГБОУ школа №300

очный

Завадская Наталья Викторовна

нет

Трейфельд Максим

2 В

 

Калинина Алена

2 В

 

Ковтун Мария

2 В

 

Максимов Артем

2 В

 

Иванов Саша

2 В

 

Зайцева Ирина

2 Д

Школьная спартакиада "Игры доброй воли ", метание малого мяча в цель.

ГБОУ школа №300

очный

Завадская Наталья Викторовна

нет

Капилевич Людмила

3 В

Олимпиада по русскому языку

ГБОУ школа №300

очный

Мифтахутдинова Лилия Разаковна

нет

Карева Екатерина

3 Д

Конкурс чтецов басен

ГБОУ школа №300

очный

Сорокина Ольга Яковлевна

нет

Клапнева Диана

3 Д

Олимпиада по окружающему миру

ГБОУ школа №300

очный

Сорокина Ольга Яковлевна

нет

Козлов Андрей

3 А

Конкурс чтецов басен

ГБОУ школа №300

очный

Спирина Людмила Анатольевна

нет

Козурман Александр, Липина Юлия, Кокурин Евгений, Розмыслова Майя, Корнеев Эрвин, Леонтьева Дарья

4 Г

соревнования по городошному спорту, в рамках школьной спартакиады "Игры Доброй воли"

ГБОУ школа №300

очный

Нгуен Карина Лонговна

Организационные вопросы

Козурман Александр, Тетеричев Тимофей, Виноградова Мария, Липина Юлия, Кокурин Евгений, Розмыслова Майя, Бучакчийский Михаил, Наумова Анастасия, Корнеев Эрвин, Леонтьева Дарья, Борисенко Николай, Прокофьева Софья

4 Г

Легкоатлетическое многоборье, в рамках школьной спартакиады "Игры доброй воли"

ГБОУ школа №300

очный

Нгуен Карина Лонговна

Организационные вопросы

Кононенко Алиса

2 Д

Школьная спартакиада "Игры доброй воли ", метание малого мяча в цель.

ГБОУ школа №300

очный

Завадская Наталья Викторовна

нет

Малякшин Дмитрий

2 А

 

Липина Юлия

4 Г

"Игры Доброй воли" Метание.

ГБОУ школа №300

очный

Нгуен Карина Лонговна

нет

Тетеричев Тимофей

4 Г

нет

Михайлов Павел

4 В

нет

Мугаллимов Эльдар

2 А

Школьная спартакиада "Игры Доброй воли", личные, многоскоки.

ГБОУ школа №300

очный

Завадская Наталья Викторовна

нет

Мугаллимов Эльдар

2 А

Школьная спартакиада "Игры Доброй воли", челночный бег.

ГБОУ школа №300

очный

Завадская Наталья Викторовна

нет

Наумова Анастасия

4 Г

"Игры Доброй воли". Челночный бег.

ГБОУ школа №300

очный

Нгуен Карина Лонговна

нет

Розмыслова Майя

4 Г

"Игры Дорой Воли"

ГБОУ школа №300

очный

Нгуен Карина Лонговна

нет

Рубина Олеся

4 А

Игровой конкурс "British Bulldog"

Инновационный институт продуктивного обучения Северо-Западного отделения Российской академии образования, ООО "Центр продуктивного обучения"

очный

Федорова Екатерина Юрьевна
Захарова Марина Валентиновна

Организационные вопросы

Семенова Елизавета

2 В

Школьные соревнования "Игры Доброй воли".

ГБОУ школа №300

очный

Завадская Наталья Викторовна

нет

Смирнова Карина

4 А

Игровой конкурс "British Bulldog"

Инновационный институт продуктивного обучения Северо-Западного отделения Российской академии образования, ООО "Центр продуктивного обучения"

очный

 

нет

Смирнова Полина

3 Г

Шевницина Елена Сергеевна

 

Смирнова Полина

3 Г

Школьный тур Олимпиады интегрированной (3 классы)

ГБОУ школа №300

очный

Иванющенко Татьяна Юрьевна

нет

Смирнов Дмитрий

2 А

Кенгуру

ФГОСтест

очный

Айрапетова Анна Гамоновна

нет

Страшко Анастасия

1 Г

Школьные соревнования "Игры Доброй Воли", челночный бег.

ИМЦ Центрального района С_ПБ

очный

Завадская Наталья Викторовна

нет

Чистяков Богдан

1 Г

 

Шеренос Анастасия

1 Г

нет

Техова Юлия

1 Г

нет

Корытова Василиса

1 Г

нет

Куликова Юлия

1 Г

нет

Федоренко Евгений

1 Г

 

Ларионова Альбина

1 Г

нет

Трейфельд Таисия

2 В

Школьные соревнования "Игры Доброй воли".

ГБОУ школа №300

очный

Завадская Наталья Викторовна

нет

Умнов Алексей
Крылов Матвей
Борцов Михаил
Савельев Денис
Гнатюк Дарья
Рыжкова Ника
Жукова Марина
Осипова Алисия
Агеева Марфа
Яхонт Дарья

1 В

Челночный бег в рамках школьной спартакиады "Игры Доброй воли"

ГБОУ школа №300

очный

Завадская Наталья Викторовна

нет

Федорова Анна

2 В

Спортивная игра "Перестрелка", в рамках школьной спартакиады "Игры Доброй воли!

ГБОУ школа №300

очный


Завадская Наталья Викторовна

нет

Харламова Милена

4 Д

"Игры Доброй Воли" Прыжки.

ГБОУ школа №300

очный

Завадская Наталья Викторовна

нет

Эль-Шаркави Наги

4 А

 

Юрченко Федор

4 Г

Нгуен Карина Лонговна

 

Юдина Алиса

3 В

Олимпиада по окружающему миру

 

очный

Мифтахутдинова Лилия Разаковна

 

Гринвальд Денис

3 Б

Школьные соревнования "Игры Доброй Воли", челночный бег.

ГБОУ школа №300

очный

Завадская Наталья Викторовна

нет

Юсупов Илья

2 Г

 

Центр технологии и тестирования «Кенгуру плюс»

очный

Герчикова Елена Владимировна

Организационные вопросы

 

 

Тимонина Екатерина Николаевна

нет