ЛАУРЕАТЫ

Фамилия Имя учащегося

класс

Название мероприятия

Организатор мероприятия

Тип мероприятия

ФИО учителя, подготовившего учащегося

Участие родителей

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ

Алексеева Надежда

Международная эвристическая олимпиада младших школьников "Совёнок-2015"

АНО ДПО «Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании»

дистанционный

Спирина Людмила Анатольевна

-

Боков Максим

 

 

 

 

 

Международный конкурс хореографического искусства "Волна Успеха. Танцевальная весна"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Международный конкурс хореографического искусства "Волна Успеха. Танцевальная весна"

 

 

 

 

 

Санкт-Петербургская общественная организация "Танцевальное движение"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Санкт-Петербургская общественная организация "Танцевальное движение"

очный

 

руководитель Сапогова Валентина Ивановна

педагог Семилетко Наталья Владимировна

концертмейстер Рожкова Татьяна Ивановна

 

 

 

 

 

 

руководитель Сапогова Валентина Ивановна

педагог Семилетко Наталья Владимировна

концертмейстер Рожкова Татьяна Ивановна

 

 

 

 

 

 

 

нет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

нет

Голубев Руслан

Горохов Даниил

Емельянов Антон

Клапнева Диана

Королев Матвей

Лалетин Александр

Лиханина Фарида

Лодяная Варя

Меньшиков Иван

Петренко Даниил

Пуховская Дарья

Пуховская Даша

Руснак Настя

Салтыкова Ксения

Самойленко Дарья

Сапогова В.И.

Тамберг Вика

Федоренко Евгений

Чупрей Руслан

Шабанова Екатерина

Шашкова Яна

Гринвальд Денис

 

Кобылянский Всеволод

 

 

Международный конкурс хореографического искусства "Волна Успеха

 

 

Санкт-Петербургская общественная организация "Танцевальное движение"

 

очный

 

руководитель Сапогова Валентина Ивановна

педагог Семилетко Наталья Владимировна

концертмейстер Рожкова Татьяна Ивановна

 

 

 

 

 

 

нет

 

Пономарева Катя

Смирнова Карина

Черногорова Мария

Ярошенко Зина

Семёнова Екатерина

Международная эвристическая олимпиада младших школьников "Совёнок-2015"

АНО ДПО «Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании»

дистанционный

Спирина Людмила Анатольевна

-

Бекренёва Дарья

4 А

Радовская Ольга Владимировна

...

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

Миндубаев Филипп

3 Д

Всероссийский дистанционный конкурс по математике "Олимпис 2015"

ЗАО "Адвертис"

дистанционный

Сорокина Ольга Яковлевна

Организационные вопросы

Павленко Варвара

1 "В"

Всероссийский конкурс по окружающему миру

"В гостях у лесной Феи"

Образовательный центр "Лучшее решение"

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Павленко Варвара

1 "В"

Всероссийская олимпиада по русскому языку "Помоги Незнайке"

Образовательный центр "Лучшее решение"

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

РЕГИОНАЛЬНЫЙ И ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ

Бутина Анастасия

4 "Г"

IV Всероссийский конкурс творческих работ "Варежка для профессионала" (региональный этап)

"Музей варежки"

очный

Погребная Елена
Владимировна

 

РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ

Алипов Богдан

3 В

Конкурс "Святой праведный Феодор Ушаков

ГБОУ ЦРТДиЮ Планета

очный

Мифтахутдинова Лилия Разаковна

Совместная подготовка материалов

Прикота Иван

2 Г

"Безопасное колесо" соревнования юных велосипедистов.

Отдел Образования Центрального района СПб

очный

Герчикова Елена Владимировна.

Организационные вопросы

Гиршфельд Маргарита

2 Г

Костыгов Святослав

2 Г

Шмыркова Мария

2 Г

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Балозетти Анастасия

 

 

Школьная Олимпиада по Английскому языку

 

ГБОУ школа №300

очный

 

Захарова Марина Валентинован

 

нет

Жинкина Ольга

Шевницина Елена Вергеенва

 

Крылов Даниил

Гагарин Василий

Смирнова Карина

Федорова Екатерина Юрьевна