ПОБЕДИТЕЛИ

Фамилия Имя учащегося

класс

Название мероприятия

Организатор мероприятия

Тип мероприятия

ФИО учителя, подготовившего учащегося

Участие родителей

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ

Дрекалов Никита

4 А

Международная олимпиада "Совёнок"

Международный центр инновационных технологий в образовании

дистанционный

 

Радовская Ольга Владимировна

Рубина Наталия Викторовна

...

Рубленко Мария

4 А

Тихонова Ульяна

4 А

Гагарин Василий

4 А

Тихонова Вера

4 А

Лаврова Ульяна

4 А

Иванова Виктория

4 б

международный фестиваль - конкурс " Активная семья "

Научно - исследовательский институт Славянской Культуры, комитет по молодежной политике и взаимодействию общественными организациями Санкт - Петербурга

дистанционный

Жажкова Надежда Борисовна

нет

Лопатина Александра Марфа

1 Д

Дистанционная олимпиада по музыке 1 класс

ООО "ИНТОЛИМП"

дистанционный

Ключевская Екатерина Владиславовна

Организационные вопросы

Муракаева Алиса

3 г

международный Фестиваль - конкурс " Активная семья "

Научно - исследовательский институт Славянской Культуры, комитет по молодежной политике и взаимодействию общественными организациями Санкт - Петербурга

 

Везикова Юлия Семеновна

нет

Фролова Серафимиа

3 А

Международная дистанционная олимпиада по музыке проекта "Инфоурок"

ООО "Инфоурок"

дистанционный

Ключевская Екатерина Владиславовна

Организационные вопросы

Лопатина Саша

1 Д

Юрченко Георгий

2 Г

Пономарева Катя

2 Б

Смирнов Дмитрий

2 А

Бекренёва Дарья

4 А

Международный конкурс "Школьный патент - шаг в будущее". Номинация : "Модернизация жизни для маломобильных групп"

РОСПАТЕНТ . Институт международного бизнеса и права НИУ ИТМО

дистанционный

Радовская Ольга Владимировна

...

Борцов Михаил

1 "В"

Международная межпредметная  олимпиада "Юный эрудит"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Варданян Элен

2 б

Международный конкурс хореографического искусства "Волна успеха. Танцевальная весна"

Санкт-Петербургская  Региональная общественная организация  «Танцевальное движение»

очный

Сапогова Валентина Ивановна
Семилетко Наталья Владимировна
Румянцева Ольга Юрьевна
Клепикова Ирина Григорьевна
Рожкова Татьяна Ивановна

нет

Зайцева Мария

2 б

 

Корытова Ульяна

2 д

Фёдорова Анна

2 в

Филиппова Виктория

1 б

Капилевич Людмила

3 В

1 Международный пленэр-конкурс детского юношеского творчества"Viva,Roma! в рамках международного проекта  "Салют талантов"Рим,Италия,Весна 2015 Номинация:Изобразительное творчество,Живопись.Младшая возрастная категория.

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ»(аничков)

очный

Кривицкая Виктория Михайловна

Организационные вопросы

Капилевич Людмила

3 В

1 Международный пленэр-конкурс детского юношеского творчества"Viva,Roma! в рамках международного проекта  "Салют талантов"Рим,Италия,Весна 2015 Номинация:За лучшую художественную работу

ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ»(аничков)

очный

Кривицкая Виктория Михайловна

Организационные вопросы

Рубина Олеся

4 А

Международная олимпиада "Совёнок"

Международный центр инновационных технологий в образовании

дистанционный

Радовская Ольга Владимировна
Рубина Наталия Викторовна

нет

Рубина Олеся

4 А

Международный конкурс "Школьный патент", номинация "Фантастика входит в нашу жизнь"

РОСПАТЕНТ . Институт международного бизнеса и права НИУ ИТМО

очный

Радовская Ольга Владимировна
Рубина Наталия Викторовна

..

Рубина Олеся

4 А

Международный конкурс "Школьный патент - шаг в будущее". Номинация: "Разное и важное"

РОСПАТЕНТ . Институт международного бизнеса и права НИУ ИТМО

очный

Радовская Ольга Владимировна
Рубина Наталия Викторовна

..

Тимофеев Владимир

4 А

Международный конкурс "Школьный патент - шаг в будущее", номинация  " Модернизация жизни для маломобильных групп населения"

РОСПАТЕНТ . Институт международного бизнеса и права НИУ ИТМО

очный

Радовская Ольга Владимировна

..

Тихонова Вера

4 А

Международный конкурс "Школьный патент - шаг в будущее" номинация -"модернизация жизни для маломобильных групп населения" изобретение № 1

РОСПАТЕНТ . Институт международного бизнеса и права НИУ ИТМО

очный

Радовская Ольга Владимировна
Рубина Наталия Викторовна

...

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

Аксенова Полина

3 Д

Конкурс "Святые воины земли русской. Святой праведный Феодор Ушаков"

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества «Планета»"  © Ссылка на источник: http://planeta.mskobr.ru/info_add/associaciya_vypusknikov/konkurs_svyatye_voiny_zemli_russkoj_svyatoj_pravednyj_feodor_ushakov/

дистанционный

Сорокина Ольга Яковлевна

Организационные вопросы

Андреева Валерия

4 Б

"Весенняя интернет-олимпиада по математике", весна 2015

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Гончарова Надежда Николаевна

Организационные вопросы

Лубнин Иван

Грехова Ирина Сергеевна

нет

Гачкова Мария

Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников  " Весна, апрель 2015, 1 класс"

Кафедра физико-математического образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования, МетаШкола. Информационные технологии

дистанционный

Голощапова Елена Михайловна

Организационные вопросы

Гачкова Мария

1 Б

Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку для школьников "Весна, май 2015, русский язык, 1 класс"

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Голощапова Елена Михайловна

Организационные вопросы

Генрих Константин

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку "Помоги Незнайке"

Образовательный центр "Лучшее решение"

дистанционный

Васильева Наталья Леонидовна

нет

Сизова Даша

1 "В"

Олимпиада по русскому языку

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Асадулаева Кусум

Всероссийский литературно-творческий фестиваль "Свиток Памяти"

ООО "Буквоед"

 

 

 

 

 

 

очный

 

Сапогова Валентина Ивановна

Румянцева Ольга Юрьевна

Клепикова Ирина Григорьевна

 

нет

Шмыркова Маша

2 г

Страшко Настя

Фёдорова Анна

2 в

Филиппова Виктория

1 б

Чернышкова Алиса

Стасюк Саша

Зайцева Мария

2 б

Корытова Ульяна

2 д

Хохрина Саша

Гагарина Кира

2 в

Варданян Элен

2 б

Ермолович Савва

1 Д

Всероссийский литературно-творческий фестиваль "Свиток памяти"

ООО "Буквоед"

очный

Максимова Надежда Николаевна

 Ключевская Екатерина Владиславовна

Организационные вопросы

Литвинова Мирослава

1 А

Чернышкова Алиса

1 Г

Осипчук Аня

1 Б

Утробина Яна

1 Б

Гидерим Соня

1 В

Страшко Настя

1 Г

Юрченко Федор

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «АБВГДейка» среди 1 – 4 классов

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Грехова Ирина Сергеевна

нет

Яхонт Дарья

1 "В"

Олимпиада по математике

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Борцов Михаил

1"В"

Олимпиада по русскому языку "Конкурс грамотеев"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Крючко Карина

1"В"

Павленко Варвара

1 "В"

Борцов Михаил

1"В"

Всероссийская олимпиада по математике "Гений вычислений"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Павленко Варвара

1 "В"

Борцов Михаил

1 "В"

Олимпиада по русскому языку

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Крючко Карина

1 "В"

Борцов Михаил

1 "В"

Олимпиада по окружающему миру "Царство природы"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Крючко Карина

1 "В"

Борцов Михаил

1 "В"

Всероссийская олимпиада по математике "Головоломка"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Борцов Михаил

1 "В"

Всероссийская олимпиада по русскому языку"АБВГДейка"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Бучакчийский Михаил

4"Г"

43-й традиционный турнир городов России по спортивной гимнастике "Беломорские надежды" памяти тренеров Петрова В.В. и Доманова В.С. в виде программы 2 разряда

Управление по физической культуре и спорту города Архангельска

очный

-

Организационные вопросы

Гидерим Софья

1 "В"

Олимпиада "Маленькие секреты  русского  языка"

Минобр.орг.

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Нижникова Анастасия

1 Б

Открытая российская интернет- олимпиада  по русскому языку для школьников " Весна, май 2015, русский язык, 1 класс"

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Голощапова Елена Михайловна

Организационные вопросы

Павленко Варвара

1 "В"

Всероссийская олимпиада по литературному чтению "Рыжий Котёнок"

Центр современных дистанционных образовательных технологий

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Тележенко Дарья

1 А

Всероссийский дистанционный конкурс " Знаешь ли ты сказки К.И.Чуковского"

Образовательный центр "Лучшее решение"

дистанционный

Помазанова Маргарита Юрьевна

Организационные вопросы

Тележенко Дарья

1 А

Открытая российская математическая интернет-олимпиада  для школьников " Весна,апрель 2015,математика,1 класс"

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Помазанова Маргарита Юрьевна

Организационные вопросы

Тележенко Дарья

1 А

Открытый российский интернет-конкурс по решению ребусов для 1-4 классов

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Помазанова Маргарита Юрьевна

Организационные вопросы

Тележенко Дарья

1 А

Всероссийская дистанционная Олимпиада по русскому языку для 1-2 классов " Помоги Незнайке"

Образовательный центр "Лучшее решение"

дистанционный

Помазанова Маргарита Юрьевна

Организационные вопросы

РЕГИОНАЛЬНЫЙ И ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ

Алексеева Надежда

II Открытая Московская онлайн олимпиада по математике

Департамент образования города Москвы, Центр педагогического мастерства

дистанционный

Спирина Людмила Анатольевна

Организационные вопросы

Бойера Александра

Говоров Сергей

Мальков Дмитрий

Шилов Степан

Симаков Артем

3 Д

Весенняя олимпиада по математике

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Сорокина Ольга Яковлевна

Организационные вопросы

Симаков Артем

3 Д

Весенняя олимпиада по русскому языку

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Сорокина Ольга Яковлевна

Организационные вопросы

Борцов Михаил

1 "В"

С-Петербургская математическая олимпиада

Франтал,лицей 30

 

Максимова Галина Сергеевна

нет

Бучакчийский Михаил

4 "Г"

в упражнениях на перекладине по программе II спортивного разряда 2004 года рождения и младше в Первенстве по спортивной гимнастике среди учащихся спортивных школ Санкт-Петербурга 2004-2007 годов рождения (юноши)

ЧПб ГБОУ ДОД ГДЮЦФКиС

очный

-

Организационные вопросы

Бучакчийский Михаил

4 "Г"

в упражнениях на коне по программе II спортивного разряда 2004 года рождения и младше в Первенстве по спортивной гимнастике среди учащихся спортивных школ Санкт-Петербурга 2004-2007 годов рождения (юноши)

СПб ГБОУ ДОД ГДЮЦФКиС

очный

-

Организационные вопросы

Бучакчийский Михаил

4 "Г"

в вольных упражнениях по программе II спортивного разряда 2004 года рождения и младше в Первенстве по спортивной гимнастике среди учащихся спортивных школ Санкт-Петербурга 2004-2007 годов рождения (юноши)

СПб ГБОУ ДОД ГДЮЦФКиС

очный

-

Организационные вопросы

Бучакчийский Михаил

4 "Г"

в упражнениях на брусьях по программе II спортивного разряда 2004 года рождения и младше в Первенстве по спортивной гимнастике среди учащихся спортивных школ Санкт-Петербурга 2004-2007 годов рождения (юноши)

СПб ГБОУ ДОД ГДЮЦФКиС

 

-

Организационные вопросы

Бучакчийский Михаил

4 "Г"

в упражнениях на кольцах по программе II спортивного разряда 2004 года рождения и младше в Первенстве по спортивной гимнастике среди учащихся спортивных школ Санкт-Петербурга 2004-2007 годов рождения (юноши)

СПб ГБОУ ДОД ГДЮЦФКиС

очный

-

Организационные вопросы

Бучакчийский Михаил

4 "Г"

в личном первенстве по программе II спортивного разряда 2004 года рождения и младше в Первенстве по спортивной гимнастике среди учащихся спортивных школ Санкт-Петербурга 2004-2007 годов рождения (юноши)

СПб ГБОУ ДОД ГДЮЦФКиС

очный

-

Организационные вопросы

Лаврова Ульяна

4 А

Первая многопредметная  игра-олимпиада "Прогимназия" LUDENDO DISCIMUS

Санкт-Петербургская классическая гимназия

очный

Радовская Ольга Владимировна

..

РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ

Колосова Анастасия

2 А

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ИСПЫТАНИЙ ВФСК «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» В РАМКАХ СПАРТАКИАДЫ  СЕМЕЙНЫХ  КОМАНД ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА «СЕМЕЙНЫЕ ИГРЫ  -  2015».  В НОМИНАЦИИ: «ПАПА И РЕБЕНОК МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА»

РОНО отдел молодежной политики по физкультуре и спорту

очный

Завадская Наталья Викторовна, Айрапетова Анна Гамоновна

Совместная подготовка материалов

Голубев Руслан

Районный фестиваль "Танцевальный марафон"

Отдел образования Администрации Центрального района Санкт-Петербурга, ЦВР Центрального рйона

очный

рук. Сапогова Валентина Ивановна

педагог Семилетко Наталья Владимировна

 концертмейстер Рожкова Татьяна Ивановна

нет

Пономарева Катя

Черногорова Мария

Горохов Даниил

Лалетин Саша

Меньшиков Иван

Гринвальд Денис

Кобылянский Сева

Петренко Даниил

Салтыкова Ксения

Самойленко Дарья

Сапогова Настя

Тамберг Виктория

Шашкова Яна

Ярошенко Зина

3 г

 

 

Шелехов Сергей

3 Д

Соревнования "Веселые старты" в рамках Спартакиады семейных команд Центрального района Санкт-Петербурга "Семейные игры 2015"

ИМЦ Центрального района С_ПБ

очный

Нгуен Карина Лонговна

Совместное участие

ЭЛЬ-ШАРКАВИ

2 А

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ИСПЫТАНИЙ ВФСК «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» В РАМКАХ СПАРТАКИАДЫ  СЕМЕЙНЫХ  КОМАНД ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА «СЕМЕЙНЫЕ ИГРЫ  -  2015». В номинации (ПАПА + РЕБЕНОК СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ+ РЕБЕНОК МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА).

РОНО отдел молодежной политики по физкультуре и спорту

очный

Завадская Наталья Викторовна,

Совместная подготовка материалов

Эль-Шаркави Наги

4 А

СОРЕВНОВАНИЯ«ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» В РАМКАХ СПАРТАКИАДЫ  СЕМЕЙНЫХ  КОМАНД ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА «СЕМЕЙНЫЕ ИГРЫ  -  2015»

РОНО отдел молодежной политики по физкультуре и спорту.

очный

Нгуен Карина Лонговна

Совместная подготовка материалов

Балозетти Ксения

2 Г

Интеллектуальная викторина "Люби и знай Эрмитаж" в рамках проекта "Мир глазами ребёнка"

ИМЦ Центрального района С_ПБ

очный

Герчикова Елена Владимировна

Организационные вопросы

Шипилова Анна

2 Г

Гиршфельд Маргарита

2 Г

Кобылянский Всеволод

2 Г

Костыгов Святослав

2 Г

Шмыркова Мария

2 Г

Мугаллимов Эльдар

2 А

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ИСПЫТАНИЙ ВФСК «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» В РАМКАХ СПАРТАКИАДЫ  СЕМЕЙНЫХ  КОМАНД ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА «СЕМЕЙНЫЕ ИГРЫ  -  2015». Номинация «МАМА И РЕБЕНОК МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА».

РОНО отдел молодежной политики по физкультуре и спорту

очный

Завадская Наталья Викторовна, Айрапетова Анна Гамоновна

Совместная подготовка материалов

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Авакян Дарья

Интеллектуальной игра по английскому языку для 4-х классов

ГБОУ школа №300

очный

Шевницина Елена Сергеевна

нет

Алипов Богдан

Конкурс проектов "День Земли" (в рамках Недели Англ. яз)

ГБОУ школа №300

очный

Шевницина Елена Сергеевна

Совместная подготовка материалов

Белов Никита

Губанов Егор

Сумина Вероника

Федорова Екатерина Юрьевна

нет

Апатенков Никита

Школьная Олимпиада по Английскому языку

ГБОУ школа №300

очный

Шевницина Елена Сергеевна

нет

Дроздова Елизавета

Олимпиада по русскому языку

ГБОУ школа №300

очный

Айрапетова Анна Гамоновна

нет

Дроздова Лиза

Игра по станциям по англ. яз. для 2 кл (В рамках Недели Английского языка)

ГБОУ школа №300

очный

Захарова Марина Валентиновна

нет

Кельбас Антанас

Шевницина Елена Сергеевна

Малякшин Дмитрий

Кудрина Лара

Мугаллимов Эльдар

Смирнов Дмитрий

Залётов Артём

Интеллектуальная  игра по английскому языку для 4-х классов

ГБОУ школа №300

очный

Шевницина Елена Сергеевна

нет

Крылов Даниил

Сумишевская Валерия

Табачник Екатерина

Звягина Ирина Анатольевна

Чёрненький Фёдор

Калясов Максим

олимпиада "От победы города к победе страны"

ГБОУ школа №300

очный

Пожарицкая Л.юбовь Григорьевна

нет

Соколов Артём

2-"д"

Зарудко Ольга Ивановна

 

Бутина Анастасия

к "Г"

Конкурс чтецов "My Favourite English Poem"
Номинация "Муз. исполнение"

ГБОУ школа №300

очный

Захарова Марина Валентиновна

Организационные вопросы

Бутина Анастасия

нет

Капилевич Людмила

Шевницина Елена Сергеевна

нет

Кудрина Лара

Смирнов Дмитрий

Залетов Артем

Черногорова Мария

Федорова Екатерина Юрьевна

Совместная подготовка материалов

Кудрина Лара

Олимпиада по русскому языку

ГБОУ школа №300

очный

Айрапетова Анна Гамоновна

нет

Рубина Олеся

Школьная Олимпиада по английскому языку

ГБОУ школа №300

очный

Федорова Екатерина Юрьевна

 Захарова Марина Валентиновна

нет

Смирнов Дмитрий

Математический конкурс Кенгуру"

"Кенгуру плюс"

очный

Айрапетова Анна Гамоновна

нет