ПРИЗЕРЫ

Фамилия Имя учащегося

класс

Название мероприятия

Организатор мероприятия

Тип мероприятия

ФИО учителя, подготовившего учащегося

Участие родителей

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ

Андроненко Анна

Международная эвристическая олимпиада младших школьников "Совёнок-2015"

АНО ДПО «Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании»

дистанционный

Спирина Людмила Анатольевна

-

Говоров Сергей

Исаева Дарья

Козлов Андрей

Салин Тимофей

Мифтахутдинов Тимур

Соболев Фёдор

4 А

Радовская Ольга Владимировна

 

Тимофеев Владимир

4 А

 

Факторович Александра

4 А

Радовская Ольга Владимировна
Рубина Наталия Викторовна

 

Козлов Андрей

Школьный патент - шаг в будущее.

Роспатент. Институт международного бизнеса и права НИУ ИТМО

дистанционный

Спирина Людмила Анатольевна

-

Домбровский Максим

Кулягина Карина

4 А

Международный конкурс "Школьный патент - шаг в будущее" Номинация : " Полезное для мамы"

РОСПАТЕНТ . Институт международного бизнеса и права НИУ ИТМО

дистанционный

Радовская Ольга Владимировна

...

Пономарева Екатерина

Кенгуру

Центр технологии тестирования «Кенгуру плюс».

дистанционный

Варакина Юлия Александровна

нет

Совершаева Александрина

1 "В"

Международный  математический  конкурс

Ребус

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Тихонова Вера

4 А

Международный конкурс "Школьный патент -шаг в будущее". Номинация : "Модернизация жизни для маломобильных групп населения" изобретение № 2

РОСПАТЕНТ . Институт международного бизнеса и права НИУ ИТМО

дистанционный

Радовская Ольга Владимировна

...

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

Аминова Марьям

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку "Помоги Незнайке"

Образовательный центр "Лучшее решение"

дистанционный

Васильева Наталья Леонидовна

нет

Бабичев Алан

Андреева Валерия

4 б

Весенняя интернет-олимпиада русский язык 2015

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Гончарова Надежда Михайловна

нет

Дождиков Илья

Грехова Ирина Сергеевна

 

Аминова Марьям

Олимпиада "Плюс"

Департамент образования Москвы

дистанционный

Васильева Наталья Леонидовна

нет

Бабичев Алан

Генрих Константин

Гращенков Арсений

Донецкий Жора

1 "В"

Олимпиада по русскому языку

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Крылов Матвей

1 В"

Крылов Матвей

1"В"

Олимпиада по математике

АППО СПБ

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Осипова Алисия

1"В"

Кузин Никита

4 Б

Весенняя интернет-олимпиада по математике

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Гончарова Надежда Михайловна

Организационные вопросы

Ларионова Ангелина

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку "Помоги Незнайке"

Образовательный центр "Лучшее решение"

дистанционный

Васильева Наталья Леонидовна

нет

Сефилаева Сабина

Страшко Анастасия

Савельев Денис

1"В"

Олимпиада по математике

АППО СПБ

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Сизова Даша

1 "В"

Конкурс по решению ребусов.

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Ситенкова Василиса

4 б

Весенняя интернет-олимпиада по математике 5 класс

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Гончарова Надежда Михайловна

Организационные вопросы

Степанюгин Мирослав

Олимпиада "Плюс"

Департамент образования Москвы

дистанционный

Васильева Наталья Леонидовна

нет

Ямпольский Борис

"Весенняя интернет-олимпиада по математике",весна 2015

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Грехова Ирина Сергеевна

нет

Борцов Михаил

1"В"

Олимпиада "Маленькие секреты великого и могучего русского языка"

Минобр.орг.

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Нижникова  Анастасия

Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников " Весна, апрель 2015,устный счет,1 класс.

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Голощапова Елена Михайловна

нет

Нижникова Анастасия

1 Б

Открытый российский интернет-конкурс по решению ребусов 1-4 классов

Центр гуманитарного образования СПб АППО, МетаШкола, информационные технологии

дистанционный

Голощапова Елена Михайловна

Организационные вопросы

Павленко Варвара

1 "В"

Всероссийская олимпиада по русскому языку

Минобр.орг.

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Совершаева Ася

1"В"

Олимпиада "Маленькие секреты великого и могучего русского языка"

Минобр.орг.

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Совершаева Ася

1 "В"

Творческий конкурс к 8 Марта  День весны и красоты

Минобр.орг.

дистанционный

Лукинская Наталья Анатольевна

нет

Совершаева Ася

1 "В"

Олимпиада по русскому языку "Конкурс грамотеев"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Совершаева Ася

1 "В"

Олимпиада по математике "Гений вычислений"

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».  Дистанционный Образовательный Портал "Продленка

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Тележенко Дарья

Всероссийская дистанционная  Олимпиада по математике для 1-2 классов " Весёлый счёт"

Образовательный центр "Лучшее решение"

дистанционный

Помазанова Маргарита Юрьевна

Организационные вопросы

Тележенко Дарья

Всероссийский дистанционный Конкурс " Проверь своё внимание

Образовательный центр "Лучшее решение"

дистанционный

Помазанова Маргарита Юрьевна

Организационные вопросы

РЕГИОНАЛЬНЫЙ И ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ

Андреев Александр

Большая Регата

Океанариум

очный

Варакина Юлия Александровна

нет

Чуприков Максим

Городской конкурс "Ученик года"

РОО МЦД "Идеальный День"

очный

Иванющенко Татьяна Юрьевна

Совместная подготовка материалов

Борцов Ммихаил

1" В"

Физико-математический лицей №30 Олимпиада по математике.

физико-математический лицей №30

очный

Максимова Галина Сергеевна

нет

Варданян Элен

Большая Регата

Океанариум

очный

Варакина Юлия Александровна.

нет

Гагарин Василий

4 А

Первая многопредметная игра-олимпиада "Прогимназия", номинация "История"

СПб классическая гимназия

очный

Радовская Ольга Владимировна

...

Лаврова Ульяна

4 А

Первая многопредметная игра-олимпиада "Прогимназия", призёр в номинации "История"

Санкт-Петербургская классическая  гимназия

очный

Радовская Ольга Владиморовна

...

РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ

Дроздова Елизавета

2 А

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ИСПЫТАНИЙ ВФСК «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» В РАМКАХ СПАРТАКИАДЫ  СЕМЕЙНЫХ  КОМАНД ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА «СЕМЕЙНЫЕ ИГРЫ  -  2015». В НОМИНАЦИИ (ПАПА + РЕБЕНОК СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ+ РЕБЕНОК МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА).

РОНО отдел молодежной политики по физкультуре и спорту

 

очный

Завадская Наталья Викторовна, Нгуен Карина Лонговна, Иванова Дарья Юрьевна.

 

Совместная подготовка материалов

 

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Асачёв Антон

Школьная Олимпиада по Английскому языку

ГБОУ школа №300

очный

Шевницина Елена Сергеевна

нет

Асачев Антон

4 "Г"

игра "Brain-Ring"

ГБОУ школа №300

очный

Захарова Марина Валентиновна

Шевницина Елена Сергеевна

Организационные вопросы

Борисенко Николай

Бутина Анастасия

Дмитровский Марк

Кокурин Евгений

Балозетти Анастасия

4 А

игра Брейн-Ринг для учащихся 4 классов

ГБОУ школа №300

очный

Шевницина Елена Сергеевна
Захарова Марина Валентиновна
Фёдорова Екатерина Юрьевна
Радовская Ольга Владимировна

..

Бекренёва Дарья

Гудин Михаил

Дрекалов Никита

Рубина Олеся

Факторович Александра

Белов Никита

Конкурс чтецов "My Favourite English Poem"

ГБОУ школа №300

очный

Шевницина Елена Сергеевна

нет

Диденко Данила

2 В

Русский Медвежонок

Центральный Оргкомитет международной игры-конкурса "Русский медвежонок - языкознание  для  всех"

очный

Кожанова Елена Юрьевна

нет

Жинкина Ольга

Конкурс чтецов "My Favourite English Poem"

ГБОУ школа №300

очный

Шевницина Елена Сергеевна

нет

Жукова Екатерина

Конкурс проектов "День Земли" (в рамках Недели Англ. яз.)

ГБОУ школа №300

очный

Шевницина Елена Сергеевна

нет

Зубарев Илья

3 Г

Конкурс проектов "День Земли" (в рамках Недели Англ. яз.)

ГБОУ школа №300

очный

Шевницина Елена Сергеевна

Совместная подготовка материалов

Калинина Алёна

2 В

Сбор макулатуры

Экологическая  программа "Оригами" по сбору макулатуры от  школ СПб

очный

Кожанова Елена Юрьевна

Организационные вопросы

Карелина Юлия

Конкурс проектов "День Земли" (в рамках Недели Англ. яз.)

ГБОУ школа №300

очный

Федорова Екатерина Юрьевна

нет

Ковтун Мария

2 В

Школьная  олимпиада по  русскому языку, 2 КЛАССЫ

ГБОУ школа №300

очный

Кожанова Елена Юрьевна

нет

Крылов Даниил

Конкурс проектов "День Земли" (в рамках Недели Англ. яз.)

ГБОУ школа №300

очный

Шевницина Елена Сергеевна

нет

Латышев Георгий

2 Б

олимпиада по русскому языку

ГБОУ школа №300

очный

Варакина Юлия Александровна

нет

Семенова Екатерина

Конкурс чтецов "My Favourite English Poem"

ГБОУ школа №300

очный

Звягина Ирина Анатольевна

Совместная подготовка материалов

Смирнова Полина

3 Г

Конкурс проектов "День Земли" (в рамках Недели Англ. яз.)

ГБОУ школа №300

очный

Шевницина Елена Сергеевна

нет

Стогова Ольга

3 Б

Конкурс проектов "День Земли" (в рамках Недели Англ. яз.)

ГБОУ школа №300

очный

Федорова Екатерина Юрьевна

нет

Тетеричев Тимофей

Школьная Олимпиада по Английскому языку

ГБОУ школа №300

очный

Шевницина Елена Сергеевна

нет

Юрченко Георгий

Игра по станциям по англ. яз. для 2 кл (В рамках Недели Английского языка)

ГБОУ школа №300

очный

Шевницина Елена Сергеевна

нет

Балозетти Ксения

Конкурс чтецов "My Favourite English Poem"

ГБОУ школа №300

очный

Шевницина Елена Сергеевна

нет

Балозетти Ксения

Игра по станциям по англ. яз. для 2 кл (В рамках Недели Английского языка)

ГБОУ школа №300

очный

Шевницина Елена Сергеевна

нет

Бекренева Дарья

Конкурс чтецов "My Favourite English Poem"

ГБОУ школа №300

очный

Шевницина Елена Сергеевна

нет

Гиршфельд Маргарита

2 Г

Школьный тур олимпиады по русскому языку

ГБОУ школа №300

очный

Герчикова Елена Владимировна

Организационные вопросы

Гиршфельд Маргарита

Игра по станциям по англ. яз. для 2 кл (В рамках Недели Английского языка)

ГБОУ школа №300

очный

Федорова Екатерина Юрьевна

нет

Гринвальд Денис

Школьная олимпиада по математике

ГБОУ школа №300

очный

Тимонина Екатерина Николаевна

нет

Капилевич Людмила

3 В

Конкурс проектов "День Земли" (в рамках Недели Англ. яз.)

ГБОУ школа №300

очный

Шевницина Елена Сергеевна

нет

Костыгов Слава

Игра по станциям по англ. яз. для 2 кл (В рамках Недели Английского языка)

ГБОУ школа №300

очный

Шевницина Елена Сергеевна

нет

Мифтахутдинов Тимур

Конкурс чтецов "My Favourite English Poem"
Номинация "Музыкальное исполнение"

ГБОУ школа №300

очный

Федорова Екатерина Юрьевна

Совместная подготовка материалов

Мугаллимов Эльдар

Игровой конкурс по английскому языку "Британский Бульдог"

Инновационный институт продуктивного обучения Северо-Западного отделения Российской академии образования, ООО "Центр продуктивного обучения"

очный

Шевницина Елена Сергеевна

Организационные вопросы

Пономарева Екатерина

Конкурс чтецов "My Favourite English Poem"

ГБОУ школа №300

очный

Федорова Екатерина Юрьевна

Совместная подготовка материалов

Пронин Владислав

Конкурс проектов "День Земли" (в рамках Недели Англ. яз.)

ГБОУ школа №300

очный

Шевницина Елена Сергеевна

нет

Пронин Владислав

Конкурс проектов "День Земли" (в рамках Недели Англ. яз.)

ГБОУ школа №300

очный

Шевницина Елена Сергеевна

нет

Пронин Владислав

Школьная Олимпиада по Английскому языку

ГБОУ школа №300

очный

Шевницина Елена Сергеевна

нет

Рубина Олеся

Конкурс проектов "День Земли" (в рамках Недели Англ. яз.)

ГБОУ школа №300

очный

Федорова Екатерина Юрьевна

нет

Смирнов Дмитрий

Игровой конкурс по английскому языку "Британский Бульдог"

Инновационный институт продуктивного обучения Северо-Западного отделения Российской академии образования, ООО "Центр продуктивного обучения"

очный

Шевницина Елена Сергеевна

Организационные вопросы

Тихонова Вера

4 А

Международная Олимпиада "Кенгуру"

Центр технологии и тестирования «Кенгуру+»

очный

Радовская Ольга Владимировна

..

Шмыркова Мария

Игра по станциям по англ. яз. для 2 кл (В рамках Недели Английского языка)

ГБОУ школа №300

очный

Федорова Екатерина Юрьевна

нет