ДИПЛОМАНТЫ

Фамилия Имя учащегося

класс

Название мероприятия

Организатор мероприятия

Тип мероприятия

ФИО учителя, подготовившего учащегося

Участие родителей

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

Вдовин Михаил

1 Б

"Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку "Осень, ноябрь 2015, русский язык , 1 класс"

МетаШкола

дистанционный

Гончарова Надежда Михайловна

 

Тихомиров Борис

1 Б

 

Бачурова Дарья

1 Б

Осенняя интернет-олимпиада по математике.

Мета Школа

дистанционный

Гончарова Надежда Михайловна

 

Иванова Эвелина

3 Г

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада "Плюс"

Департамент образования города Москвы

Центр педагогического мастерства

дистанционный

Герчикова Елена Владимировна

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ/ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ

Абрамова Виктория

2 Г

Третий театральный фестиваль " Брависсимо", г. Пушкин

Муниципальное образование г.Пушкин

Муниципальное бюджетное учреждение культурно-досуговый центр «София» 

очный

Максимова Надежда Николаевна

 

Аминова Марьям

2 Г

 

Атмашкина Альбина

2 Г

 

Грушина Вероника

2 Г

 

Литвиненко Ангелина

3 Г

 

Лямина Елизовета

2 А

 

Тихонова Дарья

4 Б

 

Вихлянцева Виктория 

4 Б

конкурс детского рисунка

"Нить жизни"

 

НИИ Славянской культуры

очный

Жажкова Надежда Борисовна

 

Салтыкова Ксения

3 Б

Санкт-Петербургский открытый фестиваль "Фейерверк национальных культур"

Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных

очный

руководитель Сапогова В.И., педагоги Семилетко Наталья Владимировна  и Румянцева Ольга Юрьевна концертмейстеры Клепикова Ирина Григорьевна и Рожкова Татьяна Ивановна

 

Самойленко Дарья

3 Д

 

Сапогова Настя

2 Д

 

Салтыкова Ксения

3 Б

 

Самойленко Дарья

3 Д

 

Сапогова Настя

2 Д

 

Рейнер  Анна

4 В

Открытый конкурс детского художественного творчества в области изобразительного искусства и скульптуры "Наследие князя Владимира "

Комитет по культуре СПб

ГБОУ ДОД

«Санкт-Петербургская детская художественная школа №13»

очный

Везикова Юлия Семеновна

 

РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ

Крыщук Александра

3 Д

вокальный конкурс "Родные и любимые", посвященный Дню матери и Дню отца.

Фонтанка 32

Очный

Дроздецкая Лидия Георгиевна

 

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Крыщук Александра

3 Д

Конкурс чтецов "Золотая осень"

ГБОУ школа №300

очный

Зарудко Ольга Ивановна

 

Стасенко Иван

3 Д

 

Литвиненко Ангелина

3 Г

Герчикова Елена Владимировна

 

Анисимов Владислав

4 В

Школьный тур районной олимпиады"Знатоки ПДД"

ГБОУ школа №300

очный

Мифтахутдинова Лилия Разаковна

 

Мифтахутдинов Тимур

4 А

Спирина Людмила Анатольевна