ПОБЕДИТЕЛИ

Фамилия Имя учащегося

класс

Название мероприятия

Организатор мероприятия

Тип мероприятия

ФИО учителя, подготовившего учащегося

Участие родителей

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

Агеева Марфа

2 В

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Департамент образования города Москвы

Центр педагогического мастерства

дистанционный

Максимова Г.С.

 

Аксенова Полина

4 Д

Сорокина О.Я.

 

Андреева София

3 Г

Герчикова Е.В.

 

Амелина Софья

2 Г

Васильева Н.Л.

 

Андроненко Анна

4 А

Спирина Л.А.

 

Атмашкина Альбина

2 Г

Васильева Н.Л.

 

Бабичев Алан

2 Г

Васильева Н.Л.

 

Баркова Яна

Грехова И. С.

 

Бачурова Дарья

1 Б

Гончарова Н.М.

 

Белков-Берташ Тихон

3 Г

Герчикова Е.В.

 

Белов Никита

4 В

Мифтахутдинова Л.Р.

 

Борцов Михаил

2 В

Максимова Г.С.

 

Вдовин Михаил

1 Б

Гончарова Н.М.

 

Виниерис Александрос

3 В

Кожанова Е.Ю.

 

Гачкова Мария

2 Б

Голощапова Е. М.

 

Глазырина Полина

1 Б

Гончарова Н.М.

 

Гнатюк Дарья

2 В

Максимова Г.С.

 

Говоров Сергей

4 А

Спирина Л.А.

 

Гращенков Арсений

2 Г

Васильева Н.Л.

 

Гринь Эзра

4 В

Мифтахутдинова Л.Р.

 

Грушина Вероника

2 Г

Васильева Н.Л.

 

Диденко Данила

3 В

Кожанова Е.Ю.

 

Домбровский Максим

4 А

Спирина Л.А.

 

Ерошкин Кирилл

4 Д

Сорокина О.Я.

 

Жукова Марина

2 В

Максимова Г.С.

 

Захаров Антон

3 В

Кожанова Е.Ю.

 

Земляк Эмилия

1 Б

Гончарова Н.М.

 

Зубров Егор

2 В

Максимова Г.С.

 

Иванов Владислав

3 В

Кожанова Е.Ю.

 

Исакова Анастасия

1 Б

Гончарова Н.М.

 

Капилевич Людмила

4 В

Мифтахутдинова Л.Р.

 

Кобиашвили Даниил

4 В

Мифтахутдинова Л.Р.

 

Кобылянский Всеволод

3 Г

Герчикова Е.В.

 

Костыгов Святослав

3 Г

Герчикова Е.В.

 

Кошкарева Наталья

4 В

Мифтахутдинова Л.Р.

 

Кривачёв Натан

3 Г

Герчикова Е.В.

 

Крылов Александр

4 А

Спирина Л.А.

 

Крылов Матвей

2 В

Максимова Г.С.

 

Крылова Мария

Грехова И. С.

 

Крыщук Александра

3 Д

ЗарудкоО.И.

 

Крючко Карина

2 В

Максимова Г.С.

 

Кугушев Денис

Грехова И. С.

 

Куликов Даниил

4 В

Мифтахутдинова Л.Р.

 

Леонов Михаил

3 Г

Герчикова Е.В.

 

Лесницкая Анна

4 А

Спирина Л.А.

 

Литвиненко Ангелина

3 Г

Герчикова Е.В.

 

Магергут Екатерина

Грехова И. С.

 

Мальков Дмитрий

4 А

Спирина Л.А.

 

Малякшин Дмитрий

3 А

Айрапетова А.Г.

 

Миронов Андрей

2 Б

Голощапова Е.М.

 

Мифтахутдинов Тимур

4 А

Спирина Л.А.

 

Мурыгин Александр

4 В

Мифтахутдинова Л.Р.

 

Мясников Алесей

3 Д

Зарудко О.И.

 

Ненахова София

Грехова И. С.

 

Нестеров Максим

Грехова И. С.

 

Николаев Никита

Грехова И. С.

 

Овчинникова Наталья

Грехова И. С.

 

Рогачевский Илья

Грехова И. С.

 

Варест Илья

Грехова И. С.

 

Ранц Софья

Грехова И. С.

 

Румянцев Артем

Грехова И. С.

 

Алексеева Дарья

Грехова И. С.

 

Осипова Алисия

2 В

Максимова Г.С.

 

Павленко Варвара

2 В

Максимова Г.С.

 

Парфёнов Даниил

1 А

Радовская О.В.

 

Петров Слава

2 Г

Васильева Н.Л.

 

Петрова Ксения

Грехова И.С.

 

Плиева Кира

3 В

Кожанова Е.Ю.

 

Прикота Иван

3 Б

Варакина Ю.А.

 

Радченко Юлия

4 В

Мифтахутдинова Л.Р.

 

Решетникова Вероника

1 Б

Гончарова Н.М.

 

Савельев Денис

2 В

Максимова Г.С.

 

Самойленко Дарья

3 Д

Зарудко О.И.

 

Сизова Дарья

2 В

Максимова Г.С.

 

Симаков Павел

3 Г

Герчикова Е.В.

 

Сироткин Иван

1 Б

Гончарова Н.М.

 

Скворцова Дарья

3 Б

Варакина Ю.А.

 

Степанюгин Мирослав

2 Г

Васильева Н.Л.

 

Страшко Анастасия

2 Г

Васильева Н.Л.

 

Техова Юлия

2 Г

Васильева Н.Л.

 

Туморин Александр

4 В

Мифтахутдинова Л.Р.

 

Тучкина Татьяна

3 А

Айрапетова А.Г.

 

Умнов Алексей

2 В

Максимова Г.С.

 

Утробина Яна

2 Б

Голощапова Е. М.

 

Федорова Анна

3 В

Кожанова Е.Ю.

 

Филиппова Виктория

2 Б

Голощапова Е. М.

 

Черепанов Тимур

3 Б

Варакина Ю.А.

 

Черногорова Мария

3 В

Кожанова Е.Ю.

 

Чернышкова Алиса

2 Г

Васильева Н.Л.

 

Чупрей Руслан

2 Б

Голощапова Е. М.

 

Шашкова Янина

3 Б

Варакина Ю.А.

 

Шеренос Анастасия

2 Г

Васильева Н.Л.

 

Шипилова Анна

3 Г

Герчикова Е.В.

 

Эуман Давид

3 Д

Зарудко О.И.

 

Юсупов Илья

3 Г

Герчикова Е.В.

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ/ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ

Губанов Егор

4 Г

Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку для школьников. "Осень, ноябрь 2015, русский язык, 4 класс"

МетаШкола

дистанционный

Иванющенко Т.Ю.

 

Тихомиров Борис

1 Б

Осенняя интернет-олимпиада по русскому языку 2 класс.

 

 

 

Гончарова Н.М.

 

Губанов Егор

4 Г

Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку "МетаШкола"

МетаШкола

дистанционный

Шевницина Елена Сергеевна

 

Черногорова Мария

3 В

Федорова Екатерина Юрьевна

 

Губанов Егор

4 Г

Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку "МетаШкола"

2 уровень

МетаШкола

дистанционный

Шевницина Елена Сергеевна

 

РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ

Байкова Василиса

4 В

5 предметная олимпиада по ИЗО

ИМЦ Центрального района

очный

Везикова Ю.С.

 

Тихонова Дарья

4 Б

Жажкова Н.Б.

 

Вихлянцева Вика

4 Б

конкурс детских дизайн-проектов

"У нас родилась елочка "

ГБОУ ДОД ДДТ

«Фонтанка 32»

очный

Жажкова Н.Б.

 

Громова Виктория

4 Б

Везикова Ю.С.

 

Гевондов Петр

3 Д

Шахматная осень-2015

центр физич.культуры,спорта и здоровья Фрунзенского района

очный

 

 

Захаров Антон

3 В

Соревнования по шахматам среди воспитанников подростково-молодежных клубов СПБ ГБУ "ОПМК "Перспектива"

"ОПМК "Перспектива"

очный

Кононов А.Д.

 

Захарова Ольга

4 Б

 

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Алипов Богдан

4 В

Школьные соревнования «Пионербол»

ГБОУ школа №300

очный

Иванова Д.Ю.

 

Анашкин Георгий

4 В

 

Гринь Эзра

4 В

 

Жукова Екатерина

4 В

 

Кузнецова Алина

4 В

 

Рафиков Виталий

4 В

 

Туморин Александр

4 В

 

Асадулаева Кусум

3 Д

Конкурс чтецов "Золотая осень" 2015

ГБОУ школа №300

очный

Зарудко О.И.

 

Крыщук Александра

3 Д

 

Леонов Михаил

3 Г

Герчикова Е.В.

 

Стогова Ольга

4 Б

Тимонина Е.Н.

 

Тележенко Дарья

2 А

Помазанова М.Ю.

 

Асадулаева Кусум

3 Д

Соревнования по городошному спорту

ГБОУ школа №300

очный

Завадская Н.В.

 

Зубров Егор

2 В

 

Шарлай Георгий

Нгуен К.Л.

 

Крючко Карина

2 В

Веселые старты

ГБОУ школа №300

очный

Завадская Н.В.

 

Миронов Андрей

2 Б

 

Филиппова Виктория

2 Б

 

Говоров Сергей

4 А

Школьный тур районной олимпиады по математике

ГБОУ школа №300

очный

Спирина Л.А.

 

Крючко Карина

2 В

Школьная олимпиада "Знатоки ПДД"

ГБОУ школа №300

очный

Максимова Г.С.

 

Смирнова Полина

4 Г

Иванющенко Т.Ю.

 

Рыжкова Александра

4 Д

Всероссийский конкурс сочинений

ГБОУ школа №300

очнцый

Сорокина О.Я.