ПРИЗЕРЫ

Фамилия Имя учащегося

класс

Название мероприятия

Организатор мероприятия

Тип мероприятия

ФИО учителя, подготовившего учащегося

Участие родителей

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

Капилевич Людмила

4 В

Всероссийский творческий конкурс

 "Звезда удачи"

Группа компаний ЦДС

дистанционный

Радовская Ольга Владимировна

 

Рыжкова Александра

4 Д

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике

Департамент образования города Москвы

Центр педагогического мастерства

дистанционный

Сорокина Ольга Яковлевна

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ/ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ

Гачкова Мария

2 Б

Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку "МетаШкола"

МетаШкола

дистанционный

Федорова

Екатерина Юрьевна

 

Сизова Дарья

2 В

Шевницина Елена Сергеевна

 

РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ

Муракаева Алиса

4 Г

5 предметная олимпиада по изо

ИМЦ Центрального р-на

очный

Жажкова Надежда Борисовна

 

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Диденко Данила

3 В

конкурс по ПДД. презентация "Дорога будущего"

ГБОУ школа №300

очный

Кожанова Елена Юрьевна

активное

Генрих Костя

2 Г

олимпиада "Знатоки ПДД"

 

ГБОУ школа №300

очный

Васильева Наталья Леонидовна

 

Литвиненко Ангелина

3 Г

Герчикова Елена Владимировна

 

Петров Иван

2 А

Помазанова Маргарита Юрьевна

 

Пешехонова Аня

3 Б

Погребная Елена Владимировна

 

Силин Алексей

2 Д

Пожарицкая Любовь Григорьевна

 

Трейфельд Таисия

3 В

Кожанова Елена Юрьевна

 

Александрова Ангелина

4 Г

Школьные соревнования «Пионербол»

 

ГБОУ школа №300

очный

Иванова Дарья Юрьевна

 

Антанов Андрей

4 Б

 

Быков Игорь

4 Б

 

Быков Ярослав

4 Б

 

Воинков Константин

4 Г

 

Воронова Александра

4 Г

 

Гринвальд Денис

4 Б

 

Елизаров Марк

4 Г

 

Захарова Ольга

4 Б

 

Зубарев Илья

4 Г

 

Канев Леонид

4 Б

 

Пархомей Елизавета

4 Г

 

Паршин Павел

4 Г

 

Самсонов Богдан

4 Б

 

Сергеев Марк

4 Г

 

Стогова Ольга

4 Б

 

Фогельванг Павел

4 Б

 

Боков Максим

2 Г

«Веселые старты»

ГБОУ школа №300

очный

Завадская Наталья Владимировна

 

Гнатюк Дарья

2 В

 

Донецкий Георгий

2 В

 

Крылов Матвей

3 В

 

Крючко Карина.

9 В

 

Куликов Юлия

2 Г

 

Рыжкова Ника

2 В

 

Савельев Денис

2 В

 

Титова Мария

2 В

 

Умнов Алексей

2 В

 

Генрих Константин

2 А

Соревнования по городошному спорту

ГБОУ школа №300

очный

Завадская Наталья Владимировна

 

Максимов Максим

3 Д

 

Силин Алексей

2 Д

Нгуен Карина Лонговна

 

Смирнова Юлия

 

Сусанина Милена

4 Д

 

Говоров Сергей

4 А

Школьный тур районной олимпиады по математике

ГБОУ школа №300

очный

Спирина Людмила Анатольевна

 

Миндубаев Филипп

4 Д

Сорокина Ольга Яковлевна

 

Шелехов Сергей

4 Д

 

Штоккум Максимилиан

4 Б

Тимонина Екатерина Николаевна

 

Колосова Анастасия

3 А

Стихи о Петербурге

ГБОУ школа №300

очный

Айрапетова Анна Гамоновна

 

Русакова Алиса Андреевна

3 Г

Конкурс поделок «новогодняя елка»

ГБОУ школа №300

очный

Герчикова Елена Владимировна