ГАЧКОВА МАРИЯ 2 Б класс

 

рейтинг - 35 баллов

 

Победитель

Открытой российской математической интернет-олимпиады для школьников.

 

Дипломант 

Конкурса фотографий " Мой научный Петербург" Всероссийского Фестиваля науки 0+-2015 года

номинация селфи " Я и научный Петербург"" 


ШТИН СОФЬЯ 4 Б класс

 

рейтинг - 35 баллов

 

Победитель

Спартакиады  Центрального района "Семейные игры  -2015

 

Призер

Турнир по футболу, Кубок МО Владимирского округа.


СТЕПАНОВА ЗЛАТА 3 Г класс

 

рейтинг - 30 баллов

 

Призер

Всероссийский конкурс " Я путешествую по России."

 

 


КУЛИКОВ ДАНИИЛ 4 В класс

 

рейтинг - 30 баллов

 

Призер

Всероссийский конкурс " Я путешествую по России."


ПОНОМАРЕВА ЕКАТЕРИНА 3 Б класс

 

рейтинг - 29 баллов

 

Победитель 

Школьного конкурса "Дорога и мы"

 

Призер

Школьного конкурса чтецов "Давно стихами говорит Нева"

 

Лауреат (1 и 3 степени)

Открытого регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Морская душа" (в составе танцевального коллектива)


ГРИНВАЛЬД ДЕНИС 4 Б класс

 

рейтинг - 25 баллов

 

Победитель 

Школьного тура городской олимпиады по английскому языку "City English Test"

 

Дипломант  

Олимпиады по Основам православной культуры "Русь Святая, храни веру Православную!" 

 

 

Лауреат 

Открытого регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Морская душа" (в составе танцевального коллектива)


СТОГОВА ОЛЬГА 4 Б класс

 

рейтинг - 25 баллов

 

Победитель

Спартакиады Центрального района "Семейные игры"-2015

 

Дипломант 

 

олимпиады по Основам православной культуры "Русь Святая, храни веру Православную!" 


ЧУПРИКОВ МАКСИМ 4 Г класс

 

рейтинг - 25 баллов

 

Победитель


Олимпиады по Основам православной культуры "Русь Святая, храни веру Православную!" 

 

Турнира по футболу, Кубок МО Владимирского округа.

 


 

САЛИН ТИМОФЕЙ 4 А класс

 

рейтинг - 20 баллов

 

Победитель

 

Турнира по футболу, Кубок МО Владимирского округа.

 

Участник Олимпиады по Основам православной культуры "Русь Святая, храни веру Православную!"


 

АНАШКИН ГЕОРГИЙ 4 В класс

 

рейтинг - 20 баллов

 

Победитель

 

Турнира по футболу, Кубок МО Владимирского округа.


БЫКОВ ИГОРЬ 4 Б класс

 

рейтинг - 20 баллов

 

Победитель

 

Турнира по футболу, Кубок МО Владимирского округа.


БЫКОВ ЯРОСЛАВ 4 Б класс

 

рейтинг - 20 баллов

 

Победитель

 

Турнира по футболу, Кубок МО Владимирского округа.


ВИХЛЯНЦЕВА ВАСИЛИСА 2 А класс

 

рейтинг - 20 баллов

 

 

Лауреат (1 и 3 степени)

Открытого регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Морская душа" (в составе танцевального коллектива)


ВОИНКОВ КОНСТАНТИН 4 Г класс

 

рейтинг - 20 баллов

 

Победитель

 

Турнира по футболу, Кубок МО Владимирского округа.


ЕЛИЗАРОВ МАРК 4 Г класс

 

рейтинг - 20 баллов

 

Победитель

 

Турнира по футболу, Кубок МО Владимирского округа.


 

ЗАЙЦЕВА МАРИЯ 3 Б класс

 

рейтинг - 20 баллов

 

 

Лауреат (1 и 3 степени)

Открытого регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Морская душа" (в составе танцевального коллектива)


КОВТУН МАРИЯ 3 В класс

 

рейтинг - 20 баллов

 

 

Лауреат (1 и 3 степени)

Открытого регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Морская душа" (в составе танцевального коллектива)


ЛЕТУНОВСКАЯ АНАСТАСИЯ 3 Д класс

 

рейтинг - 20 баллов

 

 

Лауреат (1 и 3 степени)

Открытого регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Морская душа" (в составе танцевального коллектива)


МАРЧЕНКО СВЯТОСЛАВ 4 А класс

 

рейтинг - 20 баллов

 

Победитель

 

Турнира по футболу, Кубок МО Владимирского округа/

 

Призер

 

Детского кубока Санкт-Петербуга по настольному хоккею


МЕНЬШИКОВ ИВАН 3 Д класс

 

рейтинг - 20 баллов

 

 

Лауреат (1 и 3 степени)

Открытого регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Морская душа" (в составе танцевального коллектива)


МУГАЛЛИМОВ ЭЛЬДАР 3 А класс

 

рейтинг - 20 баллов

 

Победитель

 

Спартакиады семейных команд Центрального района Санкт-Петербурга «Семейные игры  -  2015».


САМСОНОВ БОГДАН 4 Б класс

 

рейтинг - 20 баллов

 

Победитель

 

Турнира по футболу, Кубок МО Владимирского округа.


САПОГОВА АНАСТАСИЯ 2 Д класс

 

рейтинг - 20 баллов

 

 

Лауреат (1 и 3 степени)

Открытого регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Морская душа" (в составе танцевального коллектива)


СЕРГЕЕВ МАРК 4 Г класс

 

рейтинг - 20 баллов

 

Победитель

 

Турнира по футболу, Кубок МО Владимирского округа.


СТАСЮК АЛЕКСАНДРА 3 Д класс

 

рейтинг - 20 баллов

 

 

Лауреат (1 и 3 степени)

Открытого регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Морская душа" (в составе танцевального коллектива)


СТРАШКО АНАСТАСИЯ 2 Г класс

 

рейтинг - 20 баллов

 

 

Лауреат (1 и 3 степени)

Открытого регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Морская душа" (в составе танцевального коллектива)


ТУМОРИН АЛЕКСАНДР 4 В класс

 

рейтинг - 21 балл

 

Победитель

 

Турнира по футболу, Кубок МО Владимирского округа.

 

Участник Олимпиады по Основам православной культуры "Русь Святая, храни веру Православную!" 


ФИЛИППОВА ВИКТОРИЯ 2 Б класс

 

рейтинг - 20 баллов

 

 

Лауреат (1 и 3 степени)

Открытого регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Морская душа" (в составе танцевального коллектива)


ХОХРИНА АЛЕКСАНДРА 3 Д класс

 

рейтинг - 20 баллов

 

 

Лауреат (1 и 3 степени)

Открытого регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Морская душа" (в составе танцевального коллектива)


ЭЛЬ-ШАРКАВИ ОЛЬГА 3 А класс

 

рейтинг - 20 баллов

 

Победитель

 

Спартакиады семейных команд Центрального района Санкт-Петербурга «Семейные игры  -  2015».