ПОБЕДИТЕЛИ

Фамилия Имя учащегося

класс

Название мероприятия

Организатор мероприятия

Тип мероприятия

ФИО учителя, подготовившего учащегося

Участие родителей

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

Гачкова Мария

2 Б

Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников.

МетаШкола

дистанционный

Голощапова Елена Михайловна

 

РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ

Анашкин Георгий

4 В

Турнир по футболу

 

Кубок МО Владимирского округа.

Муниципальное образование Муниципальный округ Владимирский округ

очный

Иванова Дарья Юрьевна

 

Быков Игорь

4 Б

 

Быков Ярослав

4 Б

 

Воинков Константин

4 Г

 

Елизаров Марк

4 Г

 

Марченко Святослав

4 А

 

Салин Тимофей

4 А

 

Самсонов Богдан

4 Б

 

Сергеев Марк

4 Г

 

Туморин Александр

4 В

 

Чуприков Максим

4 Г

 

Машир Руслан

4 Д

Спартакиада семейных команд Центрального района Санкт-Петербурга «Семейные игры  -  2015».

Администрация Центрального района

очный

Нгуен Карина Лонговна

 

Эль-Шаркави Оля

3 А

Завадская Наталья Викторовна

 

Мугаллимов Эльдар

3 А

 

Стогова Ольга

4 Б

Иванова

Дарья Юрьевна

 

 

Штин София Романоана

4 Б

 

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Аксенова Полина

4 Д

Олимпиада по Основам православной культуры "Русь Святая, храни веру Православную!"

Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный университет

очный

Сорокина Ольга Яковлевна

 

Карева Екатерина

4 Д

 

Губанов Егор

4 Г

Иванющенко Татьяна Юрьевна

 

Смирнова Полина

4 Г

 

Чуприков Максим

4 Г

 

Подкопаева Наталия

4 Г

Всероссийский конкурс сочинений

Министерство образования РФ

очный

Иванющенко Татьяна Юрьевна

 

Бакин Федор

Приз первоклассника

ГБОУ школа №300

очный

Нгуен

Карина Лонговна

 

 

Бережанов Артем

 

Кричак София

 

Кугушев Денис

 

Никитина Нейман Марика

 

Овчинникова Наталья

 

Петренко Егор

 

Ранц Софа

 

Яковлев Егор

3 Б

Конкурс «Дорога и мы»

ГБОУ школа №300

очный

Погребная Елена Владимировна

 

Пономарева Екатерина

3 Б

 

Гринвальд Денис

4 Б

Городская Олимпиада по английскому языку "City English Test"

ГБОУ школа №300

очный

Федорова Екатерина Юрьевна

 

Громов Илья

3 Д

Захарова Марина Валентиновна

 

Капилевич Людмила

4 В

Шевницина Елена Сергеевна