ПРИЗЕРЫ

Фамилия Имя учащегося

класс

Название мероприятия

Организатор мероприятия

Тип мероприятия

ФИО учителя, подготовившего учащегося

Участие родителей

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

Куликов Даня

4 В

Конкурс

 "Я путешествую по России"

правительство Санкт - Петербурга

Комитет по молодежной политике

НИИ Славянской культуры

очный

Везикова Юлия Семеновна

 

 

Степанова Злата

3 Г

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ/ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ

Губанов Егор

4 Г

Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников. "Осень, октябрь 2015, математика, 4 класс".

Мета-школа

дистанционный

Иванющенко Татьяна Юрьевна

 

 

РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ

Воронова Александра

4 Г

Турнир по футболу, Кубок МО Владимирского округа.

Муниципальное образование Муниципальный округ Владимирский округ

очный

Иванова Дарья Юрьевна

 

 

Захарова Ольга

4 Б

 

Исаева Дарья

4 А

 

Лесницкая Анна

4 А

 

Семенова Екатерина

4 А

 

Штин Соня

4 Б

 

Дроздова Елизавета

3 А

Командное первенство ОДОД по вольному упражнению на скакалке "За здоровьем на скакалке"  для отделегия дополнительного образования Центрального района.

 

очный

Чистякова Анна Сергеевна

 

 

 

 

 

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Мифтахутдинов Тимур

4 А

Олимпиада по Основам православной культуры: «Русь Святая, храни веру Православную!»

Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный Университет

очный

Спирина Людмила Анатольевна

 

Аксенова Полина

4 Д

Конкурс чтецов

"Давно стихами говорит Нева..."

ГБОУ школа №300

очный

Сорокина Ольга Яковлевна

 

Бакин Федор

Грехова Ирина Сергеевна

 

Кугушев Денис

 

Варданян Элен

3 Б

Варакина Юлия Александровна

 

Пономарева Екатерина

3 Б

 

Маркелов Валентин

2 В

Максимова Галина Сергеевна

 

Каримова Шукрона

Приз Первоклассника

ГБОУ школа №300

очный

Нгуен

Карина Лонговна

 

Катков Максим

 

Мухина Майя

 

Найверт Полина

 

Понькин Океан

 

Смирнова Юлия

 

Черноволов Максим

 

Шарлай Георгий

 

Нилов Миша

3 Б

Конкурс
«Дорога и мы»

ГБОУ школа №300

очный

Пограбная Елена Владимировна

 

Соловова Агата

3 Б

Варакина Юлия Александровна

 

Андреева Татьяна

4 Г

Городская олимпиада по английскому языку "City English Test"

ГБОУ школа №300

очный

Шевницина Елена Сергеевна

 

Белов Никита

4 В

 

Говоров Сергей

4 А

 

Губанов Егор

4 Г

 

Добромыслова Анна-Амина

4 Г

 

Капилевич Людмила

4 В

 

Малякшин Дмитрий

3 А

 

Мифтахутдинов Тимур

4 А

 

Мугаллимов Эльдар

3 А

 

Муракаева Алиса

4 Г

 

Смирнова Полина

4 Г

 

Леонов Михаил

3 Г

Федорова Екатерина Юрьевна

 

Подкопаева Наталья

4 Г

 

Трейфельд Максим

3 В

 

Федорова Анна

3 В

 

Штоккум Максимилиан

4 Б