ДИПЛОМАНТЫ

Фамилия Имя учащегося

класс

Название мероприятия

Организатор мероприятия

Тип мероприятия

ФИО учителя, подготовившего учащегося

Участие родителей

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ

Зубров Егор

2 В

I Международный конкурс "Мириады открытий" по английскому языку - 2 класс

ИНФОУРОК

дистанционный

Федорова Екатерина Юрьевна

 

 

Проскорякова Дарья

2 В

 

Титова Мария

2 В

 

Агеева Марфа

2 В

I Международный конкурс "Мириады открытий"

ИНФОУРОК

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

 

Жукова Марина

2 В

 

Зубров Егор

2 В

 

Крылов Матвей

2 В

 

Крючко Карина

2 В

 

Насруллаева Фатима

2 В

 

Осипова Алисия

2 В

 

Павленко Варвара

2 В

 

Рыжкова Ника

2 В

 

Савельев Денис

2 В

 

Саволайнен Елизавета

2 В

 

Сизова Дарья

2 В

 

Сизова Дарья

2 В

 

Титова Мария

2 В

 

Умнов Алексей

2 В

 

Шкатова Дарья

2 В

 

Яхонт Дарья

2 В

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

Абдрашитова Анастасия

Зимняя интернет-олимпиада по математике

МетаШкола

листанционная

Гончарова Надежда Михайловна

 

 

Вдовин Михаил

 

Тихомиров Борис

 

Алипов Богдан

4 В

Открытая Российская интернет-олимпиада по английскому языку 1 уровень Весна

МетаШкола

листанционная

Шевницина Елена Сергеевна

 

 

Нижникова Анастасия

2 Б

Открытая российская интернет-олимпиада по устному счету для школьников " Весна, март 2-16, математика, 2 класс

МетаШкола

листанционная

Голощапова Елена Михайловна

 

 

Тихомирова Борис

Открытая российская интернет-одимпиада по русскому языку "Зима, февраль 2016, русский язык, 1 класс"

МетаШкола

листанционная

Гончарова Надежда Михайловна

 

 

Титова Мария

2 В

Тест по английскому языку "МетаШкола""

МетаШкола

листанционная

Федорова Екатерина Юрьевна

 

Агеева Марфа

2 В

Первый всероссийский метапредметный конкурс"Успевай-ка"

МетаШкола

 

листанционная

Максимова Галина Сергеевна

 

 

Борцов Михаил

2 В

 

Гидерим София

2 В

 

Гнатюк Дарья

2 В

 

Крылов Матвей

2 В

 

Крючко Карина

2 В

 

Рыжкова Ника

2 В

 

Савельев Денис

2 В

 

Сизова Дарья

2 В

 

Титова Мария

2 В

 

Шкатова Дарья

2 В

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ/ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ

Жаворонкова Василиса

2 А

Открытая российская интернет-одимпиада по русскому языку

МетаШкола

 

листанционная

Помазанова Маргарита Юрьевна

 

Зубров Егор

2 В

Максимова Галина Сергеевна

 

 

Крючко Карина

2 В

 

Шкатова Дарья

2 В

 

Борцов Михаил

2 В

Открытая олимпиада по математике

МетаШкола

листанционная

Максимова Галина Сергеевна

 

Крылов Матвей

2 В

Соревнование по плаванию "Новогодние старты"

 

очное

 

 

Голубенко Дарья

турнир по спортивным танцам "Звезды Северной Столицы - 2016"

 

очное

 

 

РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ

Андреев Юрий

кубок новичков Аничкова дворца

Аничков Дворец

очное

Гончарова Надежда Михайловна

 

Бачурова Дарья

Предметная олимпиада по русскому языку

Всероссийскоий социальныйпроект «Страна талантов»

 

Гончарова Надежда Михайловна

 

Ковтун Мария

3 В

Кожанова Елена Юрьевна

 

Лямина Лиза

2 А

районный конкурс "Вифлеемская звезда" номинация " Художественное слово и театральное искусство"

 

очный

Максимова Надежда Николаевна

 

Павленко Варвара

2 В

районный конкурс "Маленькая мисс: история Золушки"

ЦВР

очный

Максимова Галина Сергеевна

 

Абрамова Вика

2 Г

районный этап 13 городского конкурса патриотической песни " Я люблю тебя, Россия", в номинации "Литературно-музыкальная композиция" тема: " Всегда на линии огня" (3 возрастная группа")

Фонтанка 32

очный

Максимова Надежда Николаевна

 

Аминова Марьям

2 Г

 

Атмашкина Альбина

2 Г

 

Грушина Вероника

2 Г

 

Жаворонкова Василиса

2 А

 

Корытова Василиса

2 Г

 

Литвиненко Ангелина

3 Г

 

Литвинова Мирослава

2 А

 

Лямина Лиза

2 А

 

Максимов Артем

3 В

 

Страшко Настя

2 Г

 

Тихонова Дарья

4 Б

 

Абрамова Вика

2 Г

районный этап 13 городского конкурса патриотической песни " Я люблю тебя, Россия", в номинации "Мы - за безопасность дорожного движения"

Фонтанка 32

очный

Максимова Надежда Николаевна

Ключевская Екатерина Владиславовна

 

Аминова Марьям

2 Г

 

Атмашкина Альбина

2 Г

 

Жаворонкова Василиса

2 А

 

Литвиненко Ангелина

3 Г

 

Литвинова Мирослава

2 А

 

Лямина Лиза

2 А

 

Тихонова Дарья

4 Б

 

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Гнатюк Дарья

2 В

XI Школьные Олимпийские Игры

 

 

Завадская Наталья Викторовна

 

Крючко Карина

2 В

Завадская Наталья Викторовна

 

Розмыслов Марк

3 Б

Иванова Дарья Юрьевна

 

Рыжкова Ника

2 В

Завадская Наталья Викторовна

 

весь класс

2 В

XI Школьные Олимпийские Игры общекомандный зачет

 

 

Максимова Галина Сергеевна

 

Абдрашитова Настя

открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку для школьников

 

 

Гончарова Надежда Михайловна

 

Капилевич Людмила

4 В

Школьный тур олимпиады по русскому языку

 

 

Мифтахутдинова Лилия Разаковна