ПОБЕДИТЕЛИ

Фамилия Имя учащегося

класс

Название мероприятия

Организатор мероприятия

Тип мероприятия

ФИО учителя, подготовившего учащегося

Участие родителей

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ

Павленко Варвара

2 В

конкурс по иностранным языкам "Я - лингвист"

Цент дополнительного образования "Снейл"

дистанционный

Федорова Е.Ю.

 

Тележенко Дарья

2 А

олимпиада по английскому языку "First English"

 всероссийский образовательый портал "Продленка"

дистанционный

Захарова М.В.

 

Черногорова Мария

3 В

Федорова Е.Ю.

 

Агеева Марфа

2 В

1 Международный конкурс "Мириады  открытий"

Инфоурок

дистанционный

Максимова Г.С. Шевницина Е.С.

Ключевская Е.В.

Кожанова Е.Ю.

Завадская Н.В.

орг. вопросы

Борцов Михаил

2 В

 

Гидерим Софья

2 В

 

Донецкий Георгий

2 В

 

Зубров Егор

2 В

 

Крылов Матвей

2 В

 

Крючко Карина

2 В

 

Насрулаева Фатима

2 В

 

Павленко Варвара

2 В

 

Рыжкова Ника

2 В

 

Савельев Денис

2 В

 

Сизова Дарья

2 В

 

Тимцова  Арина

3 В

 

Титова Мария

2 В

 

Умнов Алексей

2 В

 

Шкатова Дарья

2 В

 

Яхонт Дарья

2 В

 

Павленко Варвара

2 В

Конкурс-игра по ОБЖ "Муравей"

Снейл

дистанционный

Максимова Г.С.

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

Алексеева Евдокия

2 Д

"Дино-олимпиада" Первая онлайн олимпиада по математике

Учи.ру

дистанционный

Пожарицкая Л.Г

 

Алексеева Зоя

2 Д

Пожарицкая Л.Г

 

Андреев Юрий

Гончарова Н.М.

 

Бовичев Михаил

3 Б

Варакина Ю.А.

 

Борцов Михаил

2 В

Максимова Г.С.

 

Гачкова Мария

2 Б

Голощапова Е. М.

 

Говоров Сергей

4 А

Спирина Л.А.

 

Емельянов Антон

2 Д

Пожарицкая Л.Г

 

Крылов Матвей

2 В

Максимова Г.С.

 

Крючко Карина

2 В

Максимова Г.С.

 

Латыпова Альбина

2 Д

Пожарицкая Л.Г

 

Латышев Георгий

3 Б

Варакина Ю.А.

 

Лопатина Александра Марфа

2 Д

Пожарицкая Л.Г

 

Мальков Дмитрий

4 А

Спирина Л.А.

 

Мартынова Кира

2 Д

Пожарицкая Л.Г

 

Мифтахутдинов Тимур

4 А

Спирина Л.А.

 

Осипова Алисия

2 В

Максимова Г.С.

 

Павленко Варвара

2 В

Максимова Г.С.

 

Петрова Ксения

2 Б

Голощапова Е. М.

 

Пономарева Екатерина

3 Б

Варакина Ю.А.

 

Тамберг Виктория

3 Б

Варакина Ю.А.

 

Тумалева Анастасия

2 Д

Пожарицкая Л.Г

 

Черепанов Тимур

3 Б

Варакина Ю.А.

 

Шашкова Янина

3 Б

Варакина Ю.А.

 

Шкатова Дарья

2 В

Максимова Г.С.

 

Иванова Ксения

4 А

VII Всероссийская олимпиада по окружающему миру для 1-4 классов "Рыжий котенок"

Снейл

дистанционная

Спирина Л.А.

 

Говоров Сергей

4 А

МетаШкола Открытая Российская интернет-олимпиада по английскому языку 1 уровень Весна

АППО

дистанционная

Шевницина Е.С.

 

Губанов Егор

4 Г

Меташкола математика

АППО

дистанционная

Иванющенко Т.Ю.

 

Губанов Егор

4 Г

МетаШкола Открытая Российская интернет-олимпиада по английскому языку 1 уровень Зима

АППО

дистанционная

Шевницина Е.С.

 

Губанов Егор

4 Г

МетаШкола Открытая Российская интернет-олимпиада по английскому языку 2 уровень Зима

АППО

дистанционная

Шевницина Е.С.

 

Губанов Егор

4 Г

МетаШкола Открытая Российская интернет-олимпиада по английскому языку 2 уровень Весна

АППО

дистанционная

Шевницина Е.С.

 

Крылов Матвей

2 В

Меташкола

АППО

дистанционная

Максимова Г.С.

 

Шкатова Дарья

2 В

 

Ранц Софья

1 В

Меташкола

АППО

дистанционная

Грехова И.С.

 

Бачурова Дарья

1 Б

Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»

 

дистанционная

Гончарова Н.М.

 

Мирошникова Софья

1 В

Всероссийская межпредметная олимп. " Лучший ученик" для 1-2 классов

Минобр. орг

дистанционная

Грехова И.С.

 

Всероссийская олимпиада по русскому языку " Буквы и звуки" для 1-2 классов

Минобр. орг

 

Тележенко Дарья

2 А

олимпиада по русскому языку

образовательный центр "Лучшее решение"

дистанционная

Помазанова М.Ю.

 

конкурс "Плодово-ягодная поляна"

 

Агеева Марфа

2 В

Олимпиада "Плюс"

Департамент образования города Москвы

Центр педагогического мастерства

дистанционная

Максимова Г.С.

 

Алексеева Евдокия

2 Д

Пожарицкая Л.Г

 

Алексеева Зоя

2 Д

Пожарицкая Л.Г

 

Виниерис Александрос

3 В

Кожанова Е .Ю.

 

Гнатюк Дарья

2 В

Максимова Г.С.

 

Диденко Данила

3 В

Кожанова Е .Ю.

 

Емельянов Антон

2 Д

Пожарицкая Л.Г

 

Ермолович Савелий

2 Д

Пожарицкая Л.Г

 

Жукова Марина

2 В

Максимова Г.С.

 

Захаров Антон

3 В

Кожанова Е .Ю.

 

Иванов Владислав

3 В

Кожанова Е .Ю.

 

Крылов Матвей

2 В

Максимова Г.С.

 

Лехмус Вероника

2 Д

Пожарицкая Л.Г

 

Лопатина Александра Марфа

2 Д

Пожарицкая Л.Г

 

Мартынова Кира

2 Д

Пожарицкая Л.Г

 

Осипова Алисия

2 В

Максимова Г.С.

 

Павленко Варвара

2 В

Максимова Г.С.

 

Савельев Денис

2 В

Максимова Г.С.

 

Сизова Дарья

2 В

Максимова Г.С.

 

Тулакина Рената

2 Д

Пожарицкая Л.Г

 

Умнов Алексей

2 В

Максимова Г.С.

 

Файнерман Евгений

2 Д

Пожарицкая Л.Г

 

Федорова Анна

3 В

Кожанова Е .Ю.

 

Черногорова Мария

3 В

Кожанова Е .Ю.

 

Виниерис Александрос

3 В

 

 

 

Кожанова Е .Ю.

 

Диденко Данила

3 В

 

 

 

Кожанова Е .Ю.

 

Алексеева Дарья

Предметная олимпиада по математике

Всероссийский социальный проект «Страна талантов»

дистанционная

Грехова И.С.

 

Павленко Варвара

2 В

Предметная олимпиада по русскому языку

Всероссийский социальный проект «Страна талантов»

дистанционная

Максимова Г.С.

 

Павленко Варвара

2 В

Олимпиада по русскому языку «Велик и могуч русский язык»

Всероссийский образовательный портал «Продленка»

дистанционная

Максимова Г.С.

 

Саволайнен Елизавета

2 В

 

дистанционная

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ/ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ

Алексеева Евдокия

2 Д

Городской конкурс социальной рекламы

Комитет по образованию ГБОУ ДО цент детского юношеского творчества Московского р-на СПб

очный

Везикова Ю.С.

 

Захаров Антон

3 В

Предметная олимпиада по математике

Всероссийский социальный проект «Страна талантов»

дистанционный

Кожанова Е.Ю.

 

Гращенков Арсений

2 Г

онлайн олимпиада "Дино-олимпиада" по математике

 Учи.ру

очный

Васильева Н.Л.

 

Крылов Матвей

2 В

Танцевальный клуб "Престиж"

Федерация танцевального спорта СПб

очный

 

 

Соревнование по плаванию "Новогодние старты"

СДЮШОР по ВВС «Экран»

очный

 

 

Сапогова Настя

2 Д

конкурс Зимние фантазии

 

очный

Везикова Ю.С.

 

Тележенко Дарья

2 А

Предметная олимпиада по русскому языку

Всероссийский социальный проект «Страна талантов»

дистанционный

Помазанова М.Ю.

 

Титова Мария

2 В

МетаШкола

АППО

дистанционный

Максимова Г.С.

 

Яхонт Дарья

2 В

 

 

Титова Мария

2 В

МетаШкола

АППО

дистанционный

Федорова Е.Ю.

 

РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ

Алексеева Дарья

1 В

Предметная олимпиада по математике

Всероссийский социальный проект «Страна талантов»

дистанционная

Грехова И.С.

 

Алексеева Дарья

Викторина по здоровому образу жизни "Неболейка"

ГБУ ДО ЦВР

очная

Грехова И. С.

 

Бакин Федор

Грехова И. С.

 

Баркова Яна

Грехова И. С.

 

Крючко Карина

2 В

Максимова Г.С.

 

Крючко Карина

2 В

Максимова Г.С.

 

Леонов Михаил

3 Г

Герчикова Е. В.

 

Литвиненко Ангелина

3 Г

Герчикова Е. В.

 

Павленко Варвара

2 В

Максимова Г.С.

 

Павленко Варвара

2 В

Максимова Г.С.

 

Симаков Павел

3 Г

Герчикова Е. В.

 

Умнов Алексей

2 В

Максимова Г.С.

 

Умнов Алексей

2 В

Максимова Г.С.

 

Чуприков Максим

4 Г

Иванющенко Т.Ю.

 

Шишкина Наталья

4 Г

Иванющенко Т.Ю.

 

Бачурова Дарья

Викторина "Дорожная мозаика".

 

очная

Завадская Н.В.

 

Генрих Константин

2 Г

 

Громов Игорь

3 Д

 

Литвиненко Ангелина

3 Г

 

Мясников Алексей

3 Д

 

Ранц Софья

 

Смирнова Полина

4 Г

 

Чуприков Максим

4 Г

 

Алексеева Дарья

Предметная олимпиада по математике

Всероссийский социальный проект «Страна талантов»

дистанционный

Грехова И. С.

 

Ерошкин Кирилл

4 Д

Сорокина О.Я.

 

Павленко Варвара

2 В

Предметная олимпиада по русскому языку

Всероссийский социальный проект «Страна талантов»

дистанционный

Максимова Г.С,

 

Петренко Егор

Грехова И. С.

 

Радченко Юлия

4 В

Мифтахутдинова Л.Р.

 

Гринвальд Денис

4 Б

Олимпиада по английскому языку для учеников 3-4 классов "City English Test"

Всероссийский образовательный портал «Продленка»

дистанционный

Федорова Е.Ю.

 

Малякшин Дмитрий

3 А

Шевницина Е.С.

 

Подкопаева Наталья

4 Г

Федорова Е.Ю.

 

Штоккум Максимилиан

4 Б

Федорова Е.Ю.

 

Крючко Карина

2 В

конкурс "Знатоки ПДД"

ГБУ ДО ЦВР

Очный

Максимова Г.С.

 

Нилов Михаил

3 А

открытый конкурс детского творчества «Дорога и мы»

ГБУДО ДДТ Центрального р-на СПб «Фонтанка 32»

Очный

Погребная Е.В.

 

 

Алексеева Дарья

Викторина по здоровому образу жизни "Неболейка"

ГБУ ДО ЦВР

Очный

Грехова И. С.

 

 

Бакин Федор

 

Баркова Яна

 

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Анашкин Георгий

4 В

XI Школьные Олимпийские Игры

ГБОУ школа №300

очный

Иванова Д.Ю.

 

Гачкова Мария

2 Б

Завадская Н.В.

 

Губанов Егор

4 Г

Иванова Д.Ю.

 

Иванов Александр

3 В

Завадская Н.В.

 

Иванова Эвелина

3 Г

Иванова Д.Ю.

 

Колюпанов Максим

4 Г

Иванова Д.Ю.

 

Корытова Ульяна

3 Д

Завадская Н.В.

 

Крылов Матвей

2 В

Завадская Н.В.

 

Леонов Михаил

3 Г

Иванова Д.Ю

 

Трейфельд Максим

3 В

Завадская Н.В.

 

Штин Софья

4 Б

Иванова Д.Ю.

 

Гачкова Мария

2 Б

XI Школьные Олимпийкие игры (метание)

ГБОУ школа №300

очный

Завадская Н.В.

 

Захарова Ольга

4 Б

Иванова Д.Ю.

 

Колюпанов Максим

4 Г

Иванова Д.Ю.

 

Петров Иван

2 А

Нгуен К.Л.

 

Колюпанов Максим

4 Г

XI Школьные Олимпийские Игры (прыжки)

ГБОУ школа №300

очный

Иванова Д.Ю.

 

 

Сапогова Анастасия

2 Д

Нгуен К.Л.

 

Штин Софья

4 Б

Иванова Д.Ю.

 

Корытова Ульяна

3 Д

XI Школьные Олимпийкие игры прыжки на скакалке

ГБОУ школа №300

очный

Завадская Н.В.

 

Куликова Юлия

2 Г

 

Миронов Андрей

2 Б

 

Дроздова Лиза

3 А

 

Андреев Николай

3 А

XI Школьные Олимпийкие игры челночный бег

ГБОУ школа №300

очный

Завадская Н.В.

 

Дроздова Елизавета

3 А

 

Филиппов Кирилл

2 Б

 

Прусов Григорий

3 Д

Конкурс талисманов зимних школьных Олимпийских игр - 2016

ГБОУ школа №300

очный

Зарудко О.И.

 

Капилевич Людмила

4 В

интегрированная олимпиада

ГБОУ школа №300

очный

Мифтахутдинова Л.Р.

 

Литвиненко Ангелина Андреевна

3 Г

Международный конкурс-игра "Русский медвежонок - языкознание для всех"

 

 

Герчикова Е.В.

 

 

Гринвальд Денис

4 Б

олимпиада "Знатоки ПДД"

ГБОУ школа №300

очный

Тимонина Е.Н.

 

Крючко Карина

2 В

Максимова Г.С.

 

Смирнова Полина

4 Г

Иванющенко Т.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

 

Клапнева Диана

4 Д

Олимпиада по окружающему миру

ГБОУ школа №300

очный

Сорокина О.Я.

 

Виниерис Александрос

3 В

Пионербол

 

ГБОУ школа №300

очный

Завадская Н.В.

 

Громов Игорь

3 Д

 

Гулевич Денис

3 В

 

Захаров Антон

3 В

 

Корытова Ульяна

3 Д

 

Ляпин Герман

3 В

 

Максимов Артем

3 В

 

Зубров Егор

2 В

Соревнования по городошному спорту в рамках школьной спартакиады "Здоровым быть здорово"

ГБОУ школа №300

очный

Завадская Н.В.

 

Гринвальд Денис

4 Б

Школьная Олимпиада по английскому языку для учеников 3-4 классов "City English Test"

ГБОУ школа №300

очный

Федорова Е.Ю.

 

Громов Илья

3 Д

Звягина И.А.

 

Капилевич Людмила

4 В

Шевницина Е.С.

 

Подкопаева Наталья

4 Г

Федорова Е.Ю.

 

Штоккум Максимилиан

4 Б

Федорова Е.Ю.

 

Диденко Данила

3 В

Школьный  конкурс детского творчества "Дорога  и мы"

ГБОУ школа №300

очный

Кожанова Е .Ю.

 

 

Черногорова Мария

3 В

 

Давоян Гаянэ

Школьный конкурс чтецов "Давно стихами говорит Нева"

ГБОУ школа №300

очный

Новожилова В.М.

 

 

Шкатова Дарья

2 В

1 конкурс исполнителей этюдов на хоровом отделе

Музыкальная школа 

очный