ПРИЗЕРЫ

Фамилия Имя учащегося

класс

Название мероприятия

Организатор мероприятия

Тип мероприятия

ФИО учителя, подготовившего учащегося

Участие родителей

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ

Гнатюк Дарья

2 В

1 международный конкурс «Мириады открытий»

"Инфоурок"

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

 

Проскорякова Дарья

2 В

 

Савельев Денис

2 В

 

Савельев Денис

2 В

 

Павленко Варвара

2 В

математический конкурс «Ребус»

 

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

 

Павленко Варвара

2 В

Конкурс-игра по ОБЖ "Муравей"

Центр дополнительного образования «Снейл»

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

 

Павленко Варвара

2 В

Я-лингвист конкурс по языкам

Ya-lingvist.ru

дистанционный

Федорова Екатерина Юрьевна

 

Агеева Марфа

2 В

Международный конкурс-игра "Русский медвежонок - языкознание для всех"

 

дистанционный

 

 

Крючко Карина

2 В

 

 

 

 

 

Павленко Варвара

2 В

 

 

 

 

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

Осипова Алисия

2 В

Открытая Российская интернет-олимпиада по английскому языку 1 уровень и 2 уровень

МетаШкола

дистанционный

Шевницина Елена Сергеевна

 

Гнатюк Дарья

2 В

Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку для школьников «Зима, февраль 2016, русский язык, 2 класс»

МетаШкола

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

 

Крючко Карина

2 В

 

Маркелов Валентин

2 В

 

Шкатова Дарья

2 В

 

Петренко Егор

1 В

Открытая российская интернет-олимпиада по математике для школьников «Зима, февраль 2016, русский язык,1 класс»

МетаШкола

дистанционный

Грехова Ирина Сергеевна

 

Диденко Данила

3 В

Открытая российская интернет-олимпиада по математике для школьников «Зима, февраль 2016, русский язык,3 класс»

"Весна, март, математика , 3 класс"

МетаШкола

дистанционный

Кожанова Елена Юрьевна

 

Тележенко Дарья

2 А

Конкурс по решению логических задач

образовательный центр "Лучшее решение"

дистанционный

Помазанова Маргарита Юрьевна

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ/ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ

Иванова Ксения

4 А

Всероссийская олимпиада по предмету: окружающий мир, 4 класс

Интеллектуально-развивающий портал «Рыжий кот»

дистанционный

Спирина Людмила Анатольевна

 

Захарова Ольга

4 Б

Городской конкурс Зимние фантазии

 

Очный

Жажкова Надежа Борисовна

 

Борцов Михаил

2 В

Зимняя олимпиада "Дважды два"

творческая лаборатория «2х2»

дистанционный

Максимова Галина Сергеевна

 

Крылов Матвей

2 В

Турнир по спортивным танцам «Престиж-2016»

Танцевальный клуб "Престиж"

очный

 

 

Лесницкая Анна

4 А

Чемпионат Санкт-Петербурга по настольному хоккею

 

очный

Завадская Наталья Викторовна, Иванова Дарья Юрьевна

 

Марченко Святослав

4 А

 

 

РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ

 

Смирнова Полина

4 Г

Конкурс Кит

 

дистанционный

Иванющенко Татьяна Юрьевна

 

Мифтахутдинов Тимур

4 А

Районная олимпиада "Знатоки ПДД"

ГБУ ЦВР

очный

Мифтахутдинова Л.илия Разаковна

 

Петров Иван

2 А

Помазанова Маргарита Юрьевна

 

Пешехонова Анна

3 Б

Погребная Елена Владимировна

 

Трейфельд Таисия

3 В

Кожанова Елена Юрьевна

 

Капилевич Людмила

4 В

интегрированная олимпиада для учащихся 4 классов

ИМЦ

очный

Мифтахутдинова Л.илия Разаковна

 

Капилевич Людмила

4 В

олимпиада по русскому языку для учащихся 4 классов

ИМЦ

очный

Мифтахутдинова Л.илия Разаковна

 

Бакин Федор

турнир по шахматам

 

очный

 

 

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Алексеева Надежда

4 А

XI Школьные Олимпийские Игры

ГБОУ школа №300

личное

Иванова Дарья Юрьевна

 

Алипов Богдан

4 В

личное

Иванова Дарья Юрьевна

 

Бабичев Алан

2 Г

личное

Завадская Наталья Викторовна

 

Быков Ярослав

4 Б

личное

Иванова Дарья Юрьевна

 

Воинков Константин

4 Г

личное

Иванова Дарья Юрьевна

 

Голубев Руслан

3 Б

личное

Иванова Дарья Юрьевна

 

Григорьев Алексей

3 Б

личное

Иванова Дарья Юрьевна

 

Громов Игорь

3 Д

личное

Завадская Наталья Викторовна

 

Захарова Ольга

4 Б

личное

Иванова Дарья Юрьевна

 

Капилевич Людмила

4 В

личное

Иванова Дарья Юрьевна

 

Кузнецова Алина

4 В

личное

Иванова Дарья Юрьевна

 

Куликова Юлия

2 Г

личное

Завадская Наталья Викторовна

 

Лалетин Саша

4 Б

личное

Иванова Дарья Юрьевна

 

Нехаев Артем

4 А

личное

Иванова Дарья Юрьевна

 

Нужденко Виолетта

3 Б

личное

Иванова Дарья Юрьевна

 

Русакова Алиса

3 Г

личное

Иванова Дарья Юрьевна

 

Рыжкова Ника

2 В

личное

Завадская Наталья Викторовна

 

Тамберг Виктория

3 Б

личное

Иванова Дарья Юрьевна

 

Федоренко Евгений

2 Г

личное

Завадская Наталья Викторовна

 

Шипилова Анна

3 Г

личное

Иванова Дарья Юрьевна

 

Эуман Давид

3 Д

личное

Завадская Наталья Викторовна

 

Альшевская Кира

Андреева Арина

Борисова Александра

Жуков Дмитрий

Иванова Арина

Стадлер Мария

Тимофеев Дмитрий

Толстопятов Святослав

Ушакова Елизавета

Фёдоров Максим

 

Шульга Дмитрий

 

 

1 г

XI Школьные Олимпийские Игры

ГБОУ школа №300

в составе команды

Нгуен Карина Лонговна

 

Балозетти Ксения

3 А

XI Школьные Олимпийкие игры (метание)

ГБОУ школа №300

личное

Завадская Наталья Викторовна

 

Быков Ярослав

4 Б

личное

Иванова Дарья Юрьевна

 

Гнатюк Дарья

2 В

личное

Завадская Наталья Викторовна

 

Григорьев Алексей

3 Б

личное

Иванова Дарья Юрьевна

 

Губанов Егор

4 Г

личное

Иванова Дарья Юрьевна

 

Крючко Карина

2 В

личное

Завадская Наталья Викторовна

 

Кузнецова Ирина

2 Б

личное

Завадская Наталья Викторовна

 

Штин Софья

4 Б

личное

Иванова Дарья Юрьевна

 

Шульга Мария

3 А

личное

Завадская Наталья Викторовна

 

Бучакчийский Иван

2 Д

XI Школьные Олимпийкие игры (метание)

ГБОУ школа №300

в составе команды

Нгуен Карина Лонговна

 

Сабаева Алина

2 А

 

Сапогова Настя

2 Д

 

Сусанина Милена

4 Д

 

Червонцева Анастасия

4 Д

 

Русакова Алиса

3 Г

XI Школьные Олимпийские Игры (прыжки)

ГБОУ школа №300

личное

Иванова Дарья Юрьевна

 

Семенова Лиза

3 А

Завадская Наталья Викторовна

 

Латыпова Альбина

2 Д

Нгуен Карина Лонговна

 

Щеголева Мария

2 А

 

Крючко Карина

2 В

XI Школьные Олимпийкие игры прыжки на скакалке

ГБОУ школа №300

в составе команды

Завадская Наталья Викторовна

 

Лайти Костя

3 Д

 

Назарова Лиза

2 Б

 

Крылов Матвей

2 В

XI Школьные Олимпийкие игры челночный бег

ГБОУ школа №300

очные

Завадская Наталья Викторовна

 

Мугаллимов Эльдар

3 А

Завадская Наталья Викторовна

 

Розмыслов Марк

3 Б

Иванова Дарья Юрьевна

 

Трейфельд Таисия

3 В

Завадская Наталья Викторовна

 

Яшечкин Артем

3 А

Завадская Наталья Викторовна

 

Белов Никита

4 В

Всероссийский конкурс-игра КИТ

ГБОУ школа №300

 

Мифтахутдинова Лилия Разаковна

 

Кривачёв Натан Михайлович

3 Г

Герчикова Елена Владимировна

 

Лесницкая Анна

4 А

Спирина Людмила Анатольевна

 

Прикота Иван

3 Б

Варакина Юлия Александровна

 

Андреева Татьяна

4 Г

школьный тур районной интегрированной  олимпиады

ИМЦ

очный

Иванющенко Татьяна Юрьевна

 

Клапнева Диана

4 Д

Сорокина Ольга Яковлевна

 

Алексеева Надежда

4 А

Международный конкурс-игра "Русский медвежонок - языкознание для всех"

ГБОУ школа №300

очный

Спирина Людмила Анатольевна

 

Андреева София Юрьевна

3 Г

Герчикова Елена Владимировна

 

Хохрина Александра

3 Д

Зарудко Ольга Ивановна

 

Аксенова Полина

4 Д

Олимпиада по русскому языку

ГБОУ школа №300

очный

Сорокина Ольга Яковлевна

 

Смирнова Полина

4 Г

Иванющенко Татьяна Юрьевна

 

Лайти Виктор-Константин

3 Д

Пионербол

ГБОУ школа №300

очный

Завадская Наталья Викторовна

 

Соколов Артем

3 Д

 

Стасенко Иван

3 Д

 

Эуман Давид

3 Д

 

Андреева Татьяна

4 Г

Школьная Олимпиада по английскому языку для учеников 3-4 классов "City English Test"

ГБОУ школа №300

очный

Шевницина Елена Сергеевна

 

Белов Никита

4 В

Шевницина Елена Сергеевна

 

Говоров Сергей

4 А

Шевницина Елена Сергеевна

 

Губанов Егор

4 Г

Шевницина Елена Сергеевна

 

Добромыслова Анна-Амина

4 Г

Шевницина Елена Сергеевна

 

Леонов Михаил

3 Г

Федорова Екатерина Юрьевна

 

Малякшин Дмитрий

3 А

Шевницина Елена Сергеевна

 

Мифтахутдинов Тимур

4 А

Шевницина Елена Сергеевна

 

Мугаллимов Эльдар

3 А

Шевницина Елена Сергеевна

 

Муракаева Алиса

4 Г

Шевницина Елена Сергеевна

 

Смирнова Полина

4 Г

Шевницина Елена Сергеевна

 

Трейфельд Максим

3 В

Федорова Екатерина Юрьевна

 

Федорова Анна

3 В

Федорова Екатерина Юрьевна

 

Андреева Татьяна

4 Г

Шевницина Елена Сергеевна

 

Мифтахутдинов Тимур

4 А

Школьный этап районной олимпиады учеников начальной школы (окружающий мир)

ГБОУ школа №300

очный

Кяйверяйнен Татьяна Владимировна