ШИЛОВ СТЕПАН 4 А класс

 

рейтинг - 246 баллов

 

Победитель

Международного открытого кубка по тейквон-до "Московский вызов"

 Фестиваля цветных поясов по тейквон-до 

Турнира "Патриот" по тейквон-до

Открытого первенства по тейквон-до Кубок генерал-адмирала Апраксина

 

Призер

 

Международного открытого кубка по тейквон-до "Московский вызов"

 Фестиваля цветных поясов по тейквон-до 

Турнира "Патриот" по тейквон-до

Открытого первенства по тейквон-до Кубок генерал-адмирала Апраксина

Чемпионата Санкт-Петербурга по тейквон-до

 


КРЮЧКО КАРИНА 2 В класс

 

рейтинг - 223 балла

 

Победитель

 

Блиц-турнира по русскому языку "Волшебная азбука" проекта "Новый урок"

Олимпиады "Юный предприниматель"

4 Открытой онлай-олимпиады по математике Олимпиада "Плюс" (весенняя)

проекта "Инфоурок" "Мириады открытий"

онлайн-олимпиады по математике "Дино -олимпиада" 

 

Призер

 

Школьной Недели Английского языка

Открытой российской интернет-олимпиады по русскому языку  МетаШкола

проекта "Инфоурок" "Мириады открытий"

Районного смотра-конкурса "Театральная весна Детства"

 


КРЫЛОВ МАТВЕЙ 2 В класс

 

рейтинг - 195 баллов

 

Победитель

 

Олимпиады "Юный предприниматель"

4 Открытой онлай-олимпиады по математике Олимпиада "Плюс" (весенняя)

проекта "Инфоурок" "Мириады открытий"

Онлайн-олимпиады по математике "Дино -олимпиада" 

Турнир СДЮШОР по ВВС "Экран" по плаванию

 

Призер

 

Школьной Недели Английского языка

 

Дипломант

 

Турнира СДЮШОР по ВВС "Экран" по плаванию


ПАВЛЕНКО ВАРВАРА 2 В класс

 

рейтинг - 155 баллов

 

Победитель

 

Блиц-турнира по русскому языку "Волшебная азбука" проекта "Новый урок"

Олимпиады "Юный предприниматель"

4 Открытой онлай-олимпиады по математике Предметная олимпиада по русскому языку Всероссийского социального проекта «Страна талантов»(РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ)

проекта "Инфоурок" "Мириады открытий"

онлайн-олимпиады по математике "Дино -олимпиада" 

Интеллектуально-игровой программы "Своя игра:путешествие по радуге знаний" (район)

 

Призер

 

Школьной Недели Английского языка


БОРЦОВ МИХАИЛ 2 В класс

 

рейтинг -  134 балла

 

Победитель

  

Блиц-турнира по русскому языку "Волшебная азбука" проекта "Новый урок"

Олимпиады "Юный предприниматель"

4 Открытой онлай-олимпиады по математике Предметная олимпиада по русскому языку Всероссийского социального проекта «Страна талантов»(РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ)

проекта "Инфоурок" "Мириады открытий"

онлайн-олимпиады по математике "Дино -олимпиада" 

Интеллектуально-игровой программы "Своя игра:путешествие по радуге знаний" (район)

 

Призер

  

Школьной Недели Английского языка

 

Дипломант

 

 18 математического праздника "Фрактал"


ЧЕРНОГОРОВА МАРИЯ 3 В класс

 

рейтинг -  134 балла

 

Победитель

 

Международный игровой конкурс "British Bulldog" (школьный, районный уровень)

 

Призер

Школьного конкурса экологических проектов на английском языке "День Земли"

 

Лауреат

Международный детский конкурс "Светлячок"

 


ДИДЕНКО ДАНИЛА 3 В класс

 

рейтинг -  132 балла

 

Победитель

Онлайн-олимпиада по  предпринимательству "Юный  предприниматель" 

 

4 открытая Московская онлайн-олимпиада по  математике

Майская Дино Олимпиада. Онлайн-олимпиада по математике 

Призер

школьная неделя английского языка:

Конкурса чтецов на Английском языке "My Favourite English Poem"

Конкурса  по  английскому  языку среди учеников 3 классов 

Конкурса экологических проектов на  английском языке

Открытой российской интернет-олимпиада по  русскому языку для  школьников "Весна, май 2016,  русский язык, 3 класс"


ЛИТВИНЕНКО АНГЕЛИНА 3 Г класс

 

рейтинг -  120 баллов

 

Победитель

 Городского конкурса «Я люблю тебя, Россия» в номинации «Всегда на линии огня» 

 Олимпиады "Плюс" (весенняя)

Интеллектуально-игровой программы "Своя игра Путешествие по радуге знаний" ЦВР Центрального района

 

Лауреат 

 Фестиваля детских творческих коллективов Центрального района Санкт-Петербурга "Планета Детства - 2016"

 

Дипломант

 Районного смотр-конкурса "Театральная весна Детства"


РЫЖКОВА НИКА 2 В класс

 

рейтинг -  110 баллов

 

Победитель

 Открытого детского турниар по джиу-джитсу

Фестивая по джиу-джитсу 

 1 международного конкурса "Мириады открытий" проекта "Инфоурок"

 

 

Дипломант

 Блиц-турнир по русскому языку "Волшебная азбука" проекта "Новый урок"


САМОЙЛЕНКО ДАРЬЯ 3 Д класс

 

рейтинг -  108 баллов

 

Победитель

Предметной олимпиады по русскому языку Всероссийского социального проекта «Страна талантов» 

 

Лауреат

 Международного детского конкурса "Светлячок"

 

Дипломант

Районного Фестиваля патриотической песни «Пою тебе, моя Россия!» 


ЖУКОВА МАРИНА 2 В класс

 

рейтинг -  101 балл

 

Победитель

 Блиц-турнира по русскому языку "Волшебная азбука" проекта "Новый урок"

1 международного конкурса "Мириады открытий" 

 Онлайн-олимпиады по математике"Дино -олимпиада" 

Интеллектуально-игровая программа "Своя игра:путешествие по радуге знаний"

 


БЕЛОВ НИКИТА 4 В класс

 

рейтинг -  95 баллов

 

Победитель

 Олимпиады "Юный предприниматель"

 Олимпиады "Плюс" (весенняя)

 Конкурса чтецов на Английском языке "My Favourite English Poem" (в рамках Школьной Недели Английского языка) 

 

Лауреат

 Районного конкурса "Танцуй класс"

 


ОСИПОВА АЛИСИЯ 2 В класс

 

рейтинг -  94 балла

 

Победитель

 

 Олимпиады "Юный предприниматель"

 Олимпиады "Плюс" (весенняя)

 1 международного конкурса "Мириады открытий" проекта "Инфоурок"

 

Призер

 Школьной Недели Английского языка

 


БУТОРИН АНТОН 4 А класс

 

рейтинг - 86 баллов

 

Победитель

  Олимпиады "Юный предприниматель"

 Олимпиады "Плюс" (весенняя)

 


ИСАЕВА ДАРЬЯ 4 А класс

 

рейтинг -  86 баллов

 

 

Дипломант

 VI Международный конкурс "Школьный патент - шаг в будущее" - 2016

Открытый городской фестиваль  технического творчества «Техно КакТус» по направлению «Арт-дизайн 10+» по стандартам JuniorSkills


МИФТАХУТДИНОВ ТИМУР 4 А класс

 

рейтинг -  84 балла

 

Победитель

 Соревнования юных велосипедистов "Малое безопасное колесо"

 

Лауреат

 Конкурс чтецов на Английском языке "My Favourite English Song"

 


КРЫЛОВ АЛЕКСАНДР 4 А класс

 

рейтинг -  82 балла

 

Победитель

 Олимпиада "Юный предприниматель"

 

Призер

 Районный конкурс "Танцуй, класс!"

 

 


АНДРОНЕНКО АННА 4 А класс

 

рейтинг -  81 балл

 

Победитель

 Олимпиада "Юный предприниматель"

 

Призер

 Районный конкурс "Танцуй, класс!"

 


ВИХЛЯНЦЕВА ВАСИЛИСА 2 А класс

 

рейтинг -  81 балл

 

Победитель

 городского конкурса «Я люблю тебя, Россия» в номинации «Всегда на линии огня» 

 

Лауреат

 Международного детского конкурса "Светлячок"

 

Дипломант

Районного смотра-конкурса "Театральная весна Детства"

Фестиваля детских творческих коллективов Центрального района Санкт-Петербурга "Планета Детства - 2016"


СТРАШКО АНАСТАСИЯ 2 Г класс

 

рейтинг -  81 балл

  

Победитель

 городского конкурса «Я люблю тебя, Россия» в номинации «Всегда на линии огня» 

 

Лауреат

 Международного детского конкурса "Светлячок"

 

Дипломант

Районного смотра-конкурса "Театральная весна Детства"

Фестиваля детских творческих коллективов Центрального района Санкт-Петербурга "Планета Детства - 2016"


ЗАХАРОВ АНТОН 3 В класс

 

рейтинг - 80 баллов

 

Победитель

 Соревнований  по  пионерболу в рамках XI Школьных Олимпийских  игр

 4 открытой Московской онлайн-олимпиады по  математике

Предметной олимпиады по математике Всероссийского социального проекта «Страна талантов»(региональный уровень)

 


ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ 3 В класс

 

рейтинг - 80 баллов

 

Победитель

 4 открытой Московской онлайн-олимпиады по  математике

 Майской Дино Олимпиады. Онлайн-олимпиада по математике от Учи.ру

Всероссийского конкурса "КИТ"(школьный уровень)

 


САВЕЛЬЕВ ДЕНИС 2 В класс

 

рейтинг - 80 баллов

 

Победитель

 Блиц-турнира по русскому языку "Волшебная азбука" проекта "Новый урок"

 Дистанционных олимпиад на портале "Продлёнка"

 

 

Дипломант

 Дистанционных олимпиад на портале "Продлёнка"

"Меташкола"

Конкурса "Мириады открытий" проекта "Инфоурок"


ГНАТЮК ДАРЬЯ 2 В класс

 

рейтинг - 79 баллов

 

Победитель

 Олимпиада "Юный предприниматель"

 Конкурса "Мириады открытий" проекта "Инфоурок"

 


СМИРНОВА ПОЛИНА 4 Г класс

 

рейтинг - 76 баллов

 

Победитель

Международного игрового конкурса по литературе ПЕГАС (школьный уровень)

Предметной олимпиады по русскому языку Всероссийского социального проекта «Страна талантов»(муниципальный уровень)

Конкурса чтецов на Английском языке "My Favourite English Song"

 

 

Дипломант

Предметной олимпиады по математике Всероссийского социального проекта «Страна талантов» (региональный уровень)


ЛАТЫШЕВ ГЕОРГИЙ 3 Б класс

 

рейтинг - 74 баллов

 

Победитель

 Олимпиады "Юный предприниматель"

 

Призер

 Международного игрового конкурса по литературе "Пегас" (школьный уровень)

 


ЭУМАН ДАВИД 3 Д класс

 

рейтинг - 74 баллов

 

Победитель

 Олимпиады "Плюс" (весенняя)

 Предметной олимпиады по математике Всероссийского социального проекта «Страна талантов»(региональный уровень)

Призер

Конкурса экологических проектов на английском языке "День Земли" в рамках Школьной Недели Английского языка

 


МАЛЬКОВ ДМИТРИЙ 4 А класс

 

рейтинг - 70 баллов

 

Победитель

 Олимпиада "Юный предприниматель"

 


ГОВОРОВ СЕРГЕЙ 4 А класс

 

рейтинг - 69 баллов

 

Победитель

 Олимпиады "Плюс" (весенняя)

 

Призер

 Международного игорового конкурса по литературе ПЕГАС (школьный уровень)

 


КУДРИНА ЛАРА 3 А класс

 

рейтинг - 67 баллов

 

Победитель

 Предметной олимпиады по русскому языку Всероссийского социального проекта «Страна талантов»(РФуровень)

 Предметной олимпиады по математике Всероссийского социального проекта «Страна талантов» (региональный уровень)

 

Призер

 Международного игрового конкурс "British Bulldog"(школьный уровень)

Конкурс чтецов на Английском языке "My Favourite English Poem"в рамках Школьной недели Английского языка

 


СИЗОВА ДАРЬЯ 2 В класс

 

рейтинг - 66 баллов

 

Победитель

  Конкурса "Мириады открытий" проекта "Инфоурок"

 

Призер

Школьной недели Английского языка

 

Дипломант

 Конкурса "Мириады открытий" проекта "Инфоурок"


ТИХОМИРОВ БОРИС 1 Б класс

 

рейтинг - 65 баллов

 

Победитель

 Майской Дино-олимпиады по математике

Весенней олимпиады по русскому языку МетаШкола 

 

 

Дипломант

Санкт-Петербургская математическая олимпиада начальная школа 

 XX математическая олимпиада школьников начальных классов


ТИХОНОВА  ДАРЬЯ 4 Б класс

 

рейтинг - 65 баллов

 

Победитель

 Городского конкурса "Я люблю тебя, Россия"номинации «Всегда на линии огня» 

 

Лауреат

Фестиваля детских творческих коллективов Центрального района Санкт-Петербурга "Планета Детства - 2016"

 

Дипломант

литературного конкурса чтецов"Серебряная Лира", посвященного 50-летию памяти А.А.Ахматовой

Районного смотра-конкурса "Театральная весна Детства"


ПОНОМАРЁВА ЕКАТЕРИНА 3 Б класс

 

рейтинг - 63 балла

 

 

Призер

 Международный игровой конкурс по литературе "Пегас" (школьный уровень)

 Конкурс чтецов на Английском языке "My Favourite English Poem" в рамках школьной недели английского языка

 

Лауреат

 Международный детский конкурс "Светлячок"


АЛЕКСЕЕВА НАДЕЖДА 4 А класс

 

рейтинг - 61балл

 

 

Призер

 Районного конкурса"Танцуй, класс!"

 

 


ЛЕСНИЦКАЯ АННА  4 А класс

 

рейтинг - 61 балл

 

Победитель

 Олимпиада плюс (весенняя)

 

 


ЗУБРОВ ЕГОР 2 В класс

 

рейтинг - 60 баллов

 

Победитель

 Блиц-турнира по русскому языку "Волшебная азбука" проекта "Новый урок"

Олимпиады плюс (весенняя)

"День Земли" Конкурса экологических проектов на английском языке а рамках Школьной недели Английского языка

 1 Международного конкурса "Мириады открытий по английскому языку" Проек Инфоурок

 

Призер

 1 Международного конкурса "Мириады открытий " Проект Инфоурок

 

Дипломант

  1 Международного конкурса "Мириады открытий " Проект Инфоурок


ИВАНОВА КСЕНИЯ 4 А класс

 

рейтинг - 60 баллов

 

 

Дипломант

 VI Международного конкурса "Школьный патент - шаг в будущее" - 2016


РЕЙНЕР АННА 4 В класс

 

рейтинг - 60 баллов

 

Лауреат

 Районного конкурса "Танцуй класс"

Олимпиады "Юный предприниматель"

Весенней онлайн-олимпиады по математике "Плюс"

 


САПОГОВА АНАСТАСИЯ 2 Д класс

 

рейтинг - 60 баллов

 

Лауреат

 Международного детского конкурса "Светлячок"

 

 


ТРЕЙФЕЛЬД ТАИСИЯ 3 В класс

 

рейтинг - 60 баллов

 

Победитель

 

Районная  олимпиада "Знатоки ПДД"

 

 


УМНОВ АЛЕКСЕЙ 2 В класс

 

рейтинг - 60 баллов

 

Победитель

 

 Интеллектуально-игровая программа "Своя игра:путешествие по радуге знаний"

Олимпиада плюс (весенняя)

 

 

Дипломант

 Блиц-турнир по русскому языку "Волшебная азбука" проекта "Новый урок"