ДИПЛОМАНТЫ

Фамилия Имя учащегося

класс

Название мероприятия

Организатор мероприятия

Тип мероприятия

ФИО учителя, подготовившего учащегося

Участие родителей

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ

Иванова Ксения

4 А

VI Международный конкурс "Школьный патент - шаг в будущее" - 2016

 

дистанционное

Спирина Людмила Анатольевна

 

Исаева Дарья

4 А

 

Рыжкова Ника

2 В

Блиц-турнир по русскому языку "Волшебная азбука"

проект "Новый урок"

дистанционное

Максимова Галина Сергеевна

 

Умнов Алексей

2 В

 

Шкатова Дарья

2 В

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

Тихомиров Борис

1 Б

XX математическая олимпиада школьников начальных классов

Творческая лаборатория «Дважды Два»

дистанционное

Гончарова Н.М.

 

Борцов Михаил

2 В

Всероссийский метапредметный конкурс "Решай-ка"

 

дистанционное

Максимова Галина Сергеевна

 

Рыжкова Ника

2 В

Всероссийский турнир по джиу-джитсу

 

очное

 

 

Андреев Юрий

1 Б

Весенняя олимпиада по русскому языку

МетаШкола

дистанционное

Гончарова Н.М.

 

Тихомиров Борис

1 Б

 

Борцов Михаил

2 В

Максимова Галина Сергеевна

 

Савельев Денис

2 В

Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку

МетаШкола

дистанционное

Федорова Екатерина Юрьевна

 

Титова Мария

2 В

 

Агеева Марфа

2 В

"Мириады открытий"

проект "Инфоурок"

дистанционное

Шевницина Елена Сергеевна

Максимова Галина Сергеевна

Завадская Наталья Викторовна

Везикова Юлия Семёновна

Завадская Наталья Викторовна

 

Гидерим София

2 В

 

Зубров Егор

2 В

 

Крючко Карина

2 В

 

Маркелов Валентин

2 В

 

Савельев Денис

2 В

 

Саволайнен Елизавета

2 В

 

Сизова Дарья

2 В

 

Титова Мария

2 В

 

Савельев Денис

2 В

Олимпиада по математике «Мир математики»

Портал «Продленка»

дистанционное

Максимова Галина Сергеевна

 

Олимпиада по окружающему миру «Тайны природы»

 

Олимпиада по русскому языку «Королевство грамматики»

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ/ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ

Борцов Михаил

2 В

18 математический праздник "Фрактал"

Фрактал

очное

Максимова Галина Сергеевна

 

Открытая интернет-олимпиада по математике

ГБОУ лицей № 344 Невского района

 

Чуприков Максим

4 Г

Международный игровой конкурс по литературе "Пегас"

ИНСТИТУТ ПРОДУКТИВНОГО ОБУЧЕНИЯ РАО

УЧЕБНО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «РАКУРС»

дистанционное

Иванющенко Татьяна Юрьевна

 

Борцов Михаил

2 В

«Весна, апрель 2016, математика,2 класс»

МетаШкола

дистанционное

Максимова Галина Сергеевна

 

Шкатова Дарья

2 В

 

Яхонт Дарья

2 В

 

Крючко Карина

2 В

 

Борцов Михаил

2 В

«Весна, май2016, русский язык,2 класс»

МетаШкола

дистанционное

Максимова Галина Сергеевна

 

Яхонт Дарья

2 В

 

Исаева Дарья

4 А

Открытый городской фестиваль технического творчества «Техно КакТус» по направлению «Арт- дизайн 10+» по стандартам JuniorSkills

Комитет по образованию Санкт-Петербурга

очная

Спирина Людмила Анатольевна

 

Смирнова Полина

4 Г

Предметная олимпиада по математике

Всероссийский социальный проект «Страна талантов»

дистанционное

Иванющенко Татьяна Юрьевна

 

Тихомиров Борис

Санкт-Петербургская математическая олимпиада начальная школа

 

очная

Гончарова Надежда Михайловна

 

Крылов Матвей

2 В

Турнир СДЮШОР по ВВС "Экран" по плаванию

СДЮШОР

очная

 

 

РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ

Зубарев Илья

4 Г

1 исследовательско-прктиче кая конференция среди учащихся 4 классов

 

очная

Иванющенко Татьяна Юрьевна

 

Тихонова Дарья

4 Б

литературный конкурс чтецов "Серебряная Лира", посвященного 50-летию памяти А.А.Ахматовой

 

очная

Врублевская Лидия Юлиановна

 

 

 

 

 

 

 

 

Петренко Егор

Предметная олимпиада по математике

Всероссийский социальный проект «Страна талантов»

дистанционная

Грехова Ирина Сергеевна

 

Ковтун Мария

3 В

Предметная олимпиада по русскому языку

Всероссийский социальный проект «Страна талантов»

дистанционная

Кожанова Елена Юрьевна

 

Ненахова София

Грехова Ирина Сергеевна

 

Николаев Никита

 

Петренко Егор

 

Андреева Татьяна

4 Г

Интегрированная олимпиада

ИМЦ

очная

Иванющенко Татьяна Юрьевна

 

Андреев Николай

3 А

районный «Фестиваль патриотической песни «Пою тебе, моя Россия!»

ЦВР

очная

Ключевская Екатерина Владиславовна

 

Асадулаева Кусум

3 Д

 

Балозетти Ксения

3 А

 

Белков-Берташ Тихон

3 Г

 

Кобылянский Всеволод

3 Г

 

Колосова Анастасия

3 А

 

Коробицин Дмитрий

3 А

 

Крыщук Александра

3 Д

 

Максимчук Екатерина

3 Д

 

Меньшиков Иван

3 Д

 

Мугаллимов Эльдар

3 А

 

Петров Андрей

2 Б

 

Русакова Алиса

3 Г

 

Самойленко Дарья

3 Д

 

Симаков Павел

3 Г

 

Смирнова Анастасия

3 Д

 

Тучкина Татьяна

3 А

 

Хохрина Александра

3 Д

 

Ценяева Ева

3 Д

 

Эль-Шаркави Ольга

3 А

 

Абрамова Вика

2 Г

смотр-конкурс "Театральная весна Детства"

ЦВР

очная

Максимова Надежда Николаевна

 

Ключевская Екатерина Владиславовна

 

Алексеева Даша

 

Аминова Марьям

2 Г

 

Атмашкина Альбина

2 Г

 

Вихлянцева Василиса

2 А

 

Грушина Вероника

2 Г

 

Жаворонкова Василиса

2 А

 

Каттин Варя

 

Крючко Карина

2 В

 

Литвиненко Ангелина

3 Г

 

Лямина Лиза

2 А

 

Милютина Ира

2 А

 

Миронов Андрей

2 Б

 

Овчинникова Наташа

 

Петров Андрей

2 Б

 

Страшко Настя

2 Г

 

Тихонова Дарья

4 Б

 

Чупрей Руслан

2 Б

 

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Борцов Михаил.

2 В

Неделя Английского языка

ГБОУ школа №300

очная

Фёдорова Екатерина Юрьевна

.Шевницина Елена Сергеевна

 

Крылов Матвей

2 В

 

Крючко Карина

2 В

 

Осипова Алисия

2 В

 

Павленко Варвара

2 В

 

Сизова Дарья

2 В

 

Кудрина Лара

3 А

Международный игровой конкурс по литературе "Пегас"

ИНСТИТУТ ПРОДУКТИВНОГО ОБУЧЕНИЯ РАО

УЧЕБНО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «РАКУРС»

 

Айрапетова Анна Гамоновна