ЛАУРЕАТЫ

Фамилия Имя учащегося

класс

Название мероприятия

Организатор мероприятия

Тип мероприятия

ФИО учителя, подготовившего учащегося

Участие родителей

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ

Вихлянцева Василиса

2 А

Международный детский конкурс "Светлячок"

Санкт-Петербургская общественная организация «Центр культуры и творческого развития «Восходящая звезда»

очный

рук. Сапогова В.И., педагоги Семилетко Н.В. и Румянцева О.Ю., концертмейстеры Клепикова И.Г. и Рожкова Т.И.

 

Земляк Эмилия

 

Латыпова Альбина

2 Д

 

Лехмус Вероника

2 Д

 

Лецкая Эля

3 А

 

Никитина-Нейман Марика

 

Пономарева Екатерина

3 Б

 

Салтыкова Ксения

3 Б

 

Самойленко Дарья

3 Д

 

Сапогова Настя

2 Д

 

Сапогова Настя

2 Д

 

Страшко Настя

2 Г

 

Тамберг Вика

3 Б

 

Филиппова Вика

2 Б

 

Хохрина Саша

3 Д

 

Черногорова Маша

3 В

 

Чернышкова Алиса

2 Г

 

Шашкова Яна

3 Б

 

Швец Лера

2 Б

 

Ярошенко Зина

4 Г

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

Анисимов Владислав

4 В

Олимпиада "Юный предприниматель"

 

 

Мифтахутдинова Лилия Разаковна

 

Рейнер Анна

4 В

 

Алипов Богдан

4 В

Олимпиада Плюс

Учи. ру

дистанционный

Мифтахутдинова Лилия Разаковна

 

Рейнер Анна

4 В

 

Куликов Даниил

4 В

 

Мурыгин Александр

4 В

 

Осокина Ксения

3 Г

Герчикова Елена Владимировна

 

Ким Дмитрий

3 Г

 

РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ

Белов Никита

4 В

Танцуй класс

ЦВР

 

Мифтахутдинова Лилия Разаковна

 

Кузнецова Алина

4 В

 

Мурыгин Александр

4 В

 

Радченко Юлия

4 В

 

Рафиков Виталий

4 В

 

Рейнер Анна

4 В

 

Шнейдерман Рахель

4 В

 

Абрамова Вика

2 Г

Фестиваль детских творческих коллективов Центрального района Санкт-Петербурга "Планета Детства - 2016"

ГБОУ ДОД «Преображенский»

 

Максимова Надежда Николаевна

 

Аминова Марьям

2 Г

 

Атмашкина Альбина

2 Г

 

Вихлянцева Василиса

2 А

 

Грушина Вероника

2 Г

 

Жаворонкова Василиса

2 А

 

Ковтун Мария

3 В

 

Корытова Василиса

2 Г

 

Литвиненко Ангелина

3 Г

 

Лямина Лиза

2 А

 

Максимов Артем

3 В

 

Страшко Настя

2 Г

 

Тихонова Дарья

4 Б

 

Шипилова Анна

3 Г

 

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Капилевич Людмила

4 В

Конкурс чтецов на Английском языке "My Favourite English Song"

 

 

Шевницина Елена Сергеевна, Федорова Екатерина Юрьевна

 

Мифтахутдинов Тимур

4 А

 

Кобылянский Всеволод

3 Г

Международный математический конкурс «Кенгуру»

 

 

Герчикова Елена Владимировна