ПОБЕДИТЕЛИ

Фамилия Имя учащегося

класс

Название мероприятия

Организатор мероприятия

Тип мероприятия

ФИО учителя, подготовившего учащегося

Участие родителей

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ

Рыжкова Ника

2 В

1 Международный клнкурс "Мириады открытий по английскому языку"

Проект Инфоурок

дистанционное

Федорова Екатерина Юрьевна

 

Тимцова Арина

3 В

1 Международный конкурс "Мириады открытий" Начальная школа:логика и общее развитие"

Кожанова Елена Юрьевна

 

1 Международный конкурс "Мириады открытий" по окружающему миру - 3 класс

 

Агеева Марфа

2 В

Блиц-турнир по русскому языку "Волшебная азбука"

проект "Новый урок"

дистанционное

Максимова Галина Сергеевна

 

Борцов Михаил

2 В

 

Жукова Марина

2 В

 

Зубров Егор

2 В

 

Крючко Карина

2 В

 

Павленко Варвара

2 В

 

Савельев Денис

2 В

 

Сизова Дарья

2 В

 

Титова Мария

2 В

 

Яхонт Дарья

2 В

 

Шилов Степан

4 А

Международный открытый кубок по тейквон-до "Московский вызов"

 

 

 

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

Агеева Марфа

2 В

4 открытая Московская онлайн-олимпиада по математике

Учи.ру

дистанционная

Максимова Галина Сергеевна

 

Андреева София

3 Г

Герчикова Елена Владимировна

 

Андроненко Анна

4 А

Спирина Людмила Анатольевна

 

Бакин Федор

Грехова Ирина Сергеевна

 

Белов Никита

4 В

Мифтахутдинова Лилия Розаковна

 

Беляков Владислав

Грехова Ирина Сергеевна

 

Бобарыкина Эмилия

Гончарова Надежда Михайловна

 

Борцов Михаил

2 В

4 открытая Московская онлайн-олимпиада по математике

Учи.ру

дистанционная

Максимова Галина Сергеевна

 

Бураковский Егор

4 Д

Сорокина Ольгя Яковлевна

 

Буторин Антон

4 А

Спирина Людмила Анатольевна

 

Вальян Даниил

3 В

Кожанова Елена Юрьевна

 

Варест Илья

Грехова Ирина Сергеевна

 

Виниерис Александрос

3 В

Кожанова Елена Юрьевна

 

Герчиков Кирилл

Радовская Ольга Владимировна

 

Говоров Сергей

4 А

Спирина Людмила Анатольевна

 

Гринь Эзра

4 В

Мифтахутдинова Лилия Розаковна

 

Диденко Данила

3 В

Кожанова Елена Юрьевна

 

Донецкий Георгий

2 В

 

Максимова Галина Сергеевна

 

Жиров Арсений

4 В

4 открытая Московская онлайн-олимпиада по математике

Учи.ру

дистанционная

Мифтахутдинова Л.Р.

 

Жукова Марина

2 В

Максимова Галина Сергеевна

 

Захаров Антон

3 В

Кожанова Елена Юрьевна

 

Зубров Егор

2 В

Максимова Галина Сергеевна

 

Иванов Александр

3 В

Кожанова Елена Юрьевна

 

Иванов Владислав

3 В

 

Каттин Варвара

Грехова Ирина Сергеевна

 

Кобылянский Всеволод

3 Г

Герчикова Елена Владимировна

 

Кривачёв Натан

3 Г

 

Крылов Матвей

2 В

Максимова Галина Сергеевна

 

Крючко Карина

2 В

 

Кугушев Денис

4 открытая Московская онлайн-олимпиада по математике

Учи.ру

дистанционная

Грехова Ирина Сергеевна

 

Лесницкая Анна

4 А

Спирина Людмила Анатольевна

 

Литвиненко Ангелина

3 Г

Герчикова Елена Владимировна

 

Ляпин Герман

3 В

Кожанова Елена Юрьевна

 

Магергут Екатерина

Грехова Ирина Сергеевна

 

Миндубаев Филипп

4 Д

Сорокина Ольга Яковлевна

 

Ненахова София

Грехова Ирина Сергеевна

 

Нестеров Максим

 

Николаев Никита

 

Овчинникова Наталья

 

Осипова Алисия

2 В

Максимова Галина Сергеевна

 

Павленко Варвара

2 В

 

Петренко Егор

4 открытая Московская онлайн-олимпиада по математике

Учи.ру

дистанционная

Грехова Ирина Сергееавна

 

Плиева Кира

3 В

Кожанова Елена Юрьевна

 

Решетникова Вероника

Гончарова Надежда Михайловна

 

Рогачевский Илья

Грехова Ирина Сергеевна

 

Рыжкова Александра

4 Д

Сорокина Ольга Яковлевна

 

Сизова Дарья

2 В

Максимова Галина Сергеевна

 

Тихомиров Борис

Гончарова Надежда Михайловна

 

Туморин Александр

4 В

Мифтахутдинова Лилия Розаковна

 

Умнов Алексей

2 В

Максимова Галина Сергеевна

 

Черногорова Мария

3 В

Кожанова Елена Юрьевна

 

Шипилова Анна

3 Г

Герчикова Елена Владимировна

 

Яхонт Дарья

2 В

Максимова Галина Сергеевна

 

Гращенков Арсений

2 Г

4 открытая Московская онлайн-олимпиада по математике

Учи.ру

Васильева Наталья Леонидовна

 

Прусов Григорий

3 Д

Зарудко Ольга Ивановна

 

Эуман Давид

3 Д

 

Андроненко Анна

4 А

Олимпиада "Юный предприниматель"

Учи.ру

дистанционная

Спирина Людмила Анатольевна

 

Белов Никита

4 В

Мифтахутдинова Лилия Разаковна

 

Борцов Михаил

2 В

Максимова Галина Сергеевна

 

Борцов Михаил

2 В

 

Буторин Антон

4 А

 

Гнатюк Дарья

2 В

 

Диденко Данила

3 В

Кожанова Елена Юрьевна

 

Домбровский Максим

4 А

Спирина Людмила Анатольевна

 

Крылов Александр

4 А

 

Крылов Матвей

2 В

Максимова Галина Сергеевна

 

Крючко Карина

2 В

 

Латышев Георгий

3 Б

Варакина Юлия Александровна

 

Мальков Дмитрий

4 А

Спирина Людмила Анатольевна

 

Осипова Алисия

2 В

Максимова Галина Сергеевна

 

Павленко Варвара

2 В

 

Андреев Юрий

Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Весна, апрель 2016, математика, 1 класс»

Меташкола

дистанционная

Гончарова Надежда Михайловна

 

Тихомиров Борис

 

Ненахова София

Грехова Ирина Сергеевна

 

Румянцев Артем

 

Беляков Владислав

 

Агеева Марфа

2 В

"Мириады открытий"

проект "Инфоурок"

дистанционная

Максимова Галина Сергеевна

 

Борцов Михаил

2 В

 

Гидерим София

2 В

 

Гнатюк Дарья

2 В

 

Донецкий Георгий

2 В

 

Жукова Марина

2 В

 

Зубров Егор

2 В

Шевницина Елена Сергеевна

 

Крючко Карина

2 В

 

Крылов Матвей

2 В

Максимова Галина Сергеевна

 

Маркелов Валентин

2 В

 

Осипова Алисия

2 В

Шевницина Елена Сергеевна

 

Павленко Варвара

2 В

 

Проскорякова Дарья

2 В

Максимова Галина Сергеевна

 

Рыжкова Ника

2 В

 

Сизова Дарья

2 В

 

Яхонт Дарья

2 В

 

 

Шкатова Дарья

2 В

Фёдорова Екатерина Юрьевна

 

Титова Мария

2 В

Везикова Юлия Семёновна

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ /ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ

Касьянова Алиса

3 Г

V Открытое первенство Аничкова Дворца по плаванию

 

очный

тренер Андреева З.В.

 

Абрамова Вика

2 Г

конкурс «Я люблю тебя, Россия» в номинации «Всегда на линии огня»

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу

очный

Максимова Надежда Николаевна

 

 

Аминова Марьям

2 Г

 

Вихлянцева Василиса

2 А

 

Жаворонкова Василиса

2 А

 

Корытова Василиса

2 Г

 

Литвиненко Ангелина

3 Г

 

Литвинова Мирослава

2 А

 

Лямина Лиза

2 А

 

Страшко Настя

2 Г

 

Тихонова Дарья

4 Б

 

Рыжкова Ника

2 В

Открытый детский турнир по джиу-джитсу

KIDSOPEN

 

 

 

Захаров Антон

3 В

Предметная олимпиада по математике

Всероссийский социальный проект «Страна талантов»

дистанционная

Кожанова Елена Юрьевна

 

Малякшин Дмитрий

3 А

Айрапетова Анна Гамоновна

 

Крючко Карина

2 В

Предметная олимпиада по русскому языку

Всероссийский социальный проект «Страна талантов»

дистанционная

Максимова Галина Сергеевна

 

Павленко Варвара

2 В

 

Савельев Денис

2 В

Межрегиональная дистанционная олимпиада по литературному чтению «Страна чтения» для 1-4 классов

Портал «Продленка»

дистанционная

Максимова Галина Сергеевна

 

Шилов Степан

4 А

Фестиваль цветных поясов по тейквон-до

Всероссийская федерация таеквон-до

очное

 

 

Турнир "Патриот" по тейквон-до

 

 

Крылов Матвей

2 В

Турнир СДЮШОР по ВВС "Экран" по плаванию

СДЮШОР

очное

 

 

Рыжкова Ника

2 В

фестиваль по джиу-джитсу

 

очное

 

 

Стадлер Мария

фестиваль по фигурному катанию на коньках "Белые Ночи-2016"

Клуб фигурного катания ОЛИМП

очное

 

 

РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ

Зубарев Илья

4 Г

1 исследовательско-практическая конференция для 4 классов

 

очная

Иванющенко Татьяна Юрьевна

 

Леонов Михаил

3 Г

Интеллектуально-игровая программа "Своя игра Путешествие по радуге знаний"

ЦВР Центрального района

очная

Герчикова Елена Владимировна

 

Литвиненко Ангелина

3 Г

 

Симаков Павел

3 Г

 

Шипилова Анна

3 Г

 

Павленко Варвара

2 В

Максимова Галина Сергеевна

 

Жукова Марина

2 В

 

Борцов Михаил.

2 В

 

Умнов Алексей

2 В

 

Черногорова Мария

3 В

Международный игровой конкурс "British Bulldog"

 

очная

Федорова Екатерина Юрьевна

 

Шилов Степан

4 А

Открытое первенство по тейквон-до Кубок генерал-адмирала Апраксина

 

очная

 

 

Смирнова Полина

4 Г

Предметная олимпиада по русскому языку

Всероссийский социальный проект «Страна талантов»

дистанционная

Иванющенко Татьяна Юрьевна

 

Чуприков Максим

4 Г

 

Губанов Егор

4 Г

Предметная районная олимпиада по математике

ИМЦ

очная

Иванющенко Т.Ю.

 

Трейфельд Таисия

3 В

Районная олимпиада "Знатоки ПДД"

 

 

Кожанова Елена Юрьевна

 

Крючко Карина

2 В

соревнование юных велосипедистов "Безопасное колесо"

 

очная

Погребная Елена Владимировна

 

Мифтахутдинов Тимур

4 А

 

Нилов Михаил

3 А

 

Смирнова Полина

4 Г

 

Тохтаров Равиль

4 Д

Соревнования открытого первенства Ломоносовского района по вольной борьбе

 

очная

 

 

Голубенко Дарья

турнир по спортивным танцам "Звезды Северной Столицы - 2016"

 

очная

 

 

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Добромыслова Анна

4 Г

"День Земли" Конкурс экологических проектов на английском языке

ГБОУ школа №300

очная

Шевницина Елена Сергеевна

 

Зубарев Егор

4 Г

 

Капилевич Людмила

4 В

 

Малякшин Дмитрий

3 А

 

Мишкинюк Вячеслав

3 А

 

Синцов Кирилл

3 А

 

Сумина Вероника

4 Г

Федорова Екатерина Юрьевна

 

Черногорова Мария

3 В

 

Иванов Владислав

3 В

Всероссийский конкурс "КИТ"

 

дистанционный

Кожанова Елена Юрьевна

 

Белов Никита

4 В

Конкурс чтецов на Английском языке "My Favourite English Poem"

 

 

Шевницина Елена Сергеевна

 

Кутузова Алиса

3 А

 

Тележенко Дарья

2 А

Захарова Марина Валентиновна

 

Смирнова Полина

4 Г

Конкурс чтецов на Английском языке "My Favourite English Song"

 

 

Шевницина Елена Сергеевна

 

Подкопаева Наталья

4 Г

Международный игровой конкурс "British Bulldog"

 

очный

Федорова Екатерина Юрьевна

 

Сумина Вероника

4 Г

 

Черногорова Мария

3 В

 

Штоккум Максимилиан

4 Б

 

Смирнова Полина

4 Г

Международный игровой конкурс по литературе ПЕГАС

 

дистанционный

Иванющенко Татьяна Юрьевна

 

Малякшин Дмитрий

3 А

Международный математический конкурс «Кенгуру»

 

 

Айрапетова Анна Гамоновна

 

Громов Игорь

3 Д

Неделя Английского языка

 

 

 

 

Блехштейн Артемий

3 В

Соревнования по пионерьболу в рамках 11 школьных Олимпийских игр

 

 

Завадская Наталья Викторовна

 

Гулевич Денис

3 В

 

Захаров Антон

3 В

 

Иванов Александр

3 В

 

Ляпин Герман

3 В

 

Трейфельд Максим

3 В