ПРИЗЕРЫ

Фамилия Имя учащегося

класс

Название мероприятия

Организатор мероприятия

Тип мероприятия

ФИО учителя, подготовившего учащегося

Участие родителей

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ

Зубров Егор

2 В

1 Международный конкурс "Мириады открытий по английскому языку"

Проек Инфоурок

дистанционный

Федорова Екатерина Юрьевна

 

Проскорякова Дарья

2 В

 

Титова Мария

2 В

 

Филиппова Виктория

2 Б

Международная олимпиада по музыке

Снейл

дистанционный

Ключевская Екатерина Владиславовна

 

Шилов Степан

4 А

Международный открытый кубок по тейквон-до "Московский вызов"

 

очный

 

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

Диденко Данила

3 В

Открытая российская интернет олимпиада по русскому языку для школьников "Весна, май2016, русский язык, 3 класс"

Меташкола

дистанционная

Кожанова Елена Юрьевна

 

Борисова Александра

Соревнование по плаванию клуба "FITNES 24"

 

очные

 

 

Сусанина Милена

4 Д

Первенство города по мини-баскетболу

 

 

 

 

Трейфельд Максим

3 В

Городской конкурс детского творчества "Дорога и мы"

 

очный

Кожанова Елена Юрьевна

 

Шилов Степан

4 А

Фестиваль цветных поясов по тейквон-до

 

очный

 

 

Турнир "Патриот" по тейквон-до

очный

 

 

Чемпионат Санкт-Петербурга по тейквон-до

очный

 

 

Аксенова Полина

4 Д

Вторая многопредметная игра-олимпиада "Прогимназия"

 

очная

Сорокина Ольга Яковлевна

 

Шилов Степан

4 А

Открытое первенство по тейквон-до Кубок генерал-адмирала Апраксина

 

 

 

 

Алексеева Надежда

4 А

Районный конкурс "Танцуй, класс!"

ЦВР

очный

Спирина Людмила Александровна

 

Андроненко Анна

4 А

 

Крылов Александр

4 А

 

Марченко Святослав

4 А

 

Нехаев Артём

4 А

 

Руснак Анастасия

4 А

 

Салин Тимофей

4 А

 

Семёнова Екатерина

4 А

 

Голубенко Дарья

турник по спортивным танцам КУБОК ""ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2016

 

очный

 

 

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Алипов Богдан

4 В

"День Земли" Конкурс экологических проектов на английском языке

ГБОУ школа №300

очный

Шевницина Елена Сергеевна

 

Анисимов Владислав

4 В

 

Балозетти Ксения

3 А

 

Говоров Сергей

4 А

 

Диденко Данила

3 В

Федорова Екатерина Юрьевна

 

Карелина Юлия

4 Б

 

Кошкарева Наталья

4 В

Шевницина Елена Сергеевна

 

Лалетин Александр

4 Б

Звягина Инна Анатольевна

 

Меньшиков Иван

3 Д

 

Эуман Давид

3 Д

Захарова Марина Валентиновна

 

Ушакова Елизавета

XI Школьные Олимпийские Игры

 

 

Нгуен Карина Лонговна

 

Диденко Данила

3 В

Конкурс по английскому языку среди учеников 3 классов

 

 

Федорова Екатерина Юрьевна

 

Аминова Марьям

2 Г

Конкурс чтецов на Английском языке "My Favourite English Poem"

 

 

Шевницина Елена Сергеевна

 

Борцов Михаил

2 В

 

Варданян Элен

3 Б

Федорова Екатерина Юрьевна

 

Диденка Данила

3 В

 

Кошкарева Наталья

4 В

Шевницина Елена Сергеевна

 

Кудрина Лара

3 А

 

Маркелов Валентин

2 В

 

Петров Андрей

2 Б

 

Пономарева Екатерина

3 Б

Федорова Екатерина Юрьевна

 

Тулакина Рената

2 Д

Шевницина Елена Сергеевна

 

Черногорова Мария

3 В

Федорова Екатерина Юрьевна

 

Шнейдерман Рахель

4 В

Звягина Инна Анатольевна

 

Говоров Сергей

4 А

Международный игровой конкурс по литературе "Пегас"

 

 

Кяйверяйнен Татьяна Владимировна

 

Клапнева Диана

4 Д

Сорокина Ольга Яковлевна

 

козлов владислав

3 А

Айрапетова Анна Гамоновна

 

Латышев Георгий

3 Б

Варакина Юлия Александровна

 

Пономарева Екатерина

3 Б

 

Кудрина Лара

3 А

Международный игровой конкурс "British Bulldog"

 

 

Шевницина Елена Сергеевна

 

Малякшин Дмитрий

3 А

 

Губанов Егор

4 Г

Международный математический конкурс «Кенгуру»

 

 

Иванющенко Татьяна Юрьевна

 

Ерошкин Кирилл

4 Д

Сорокина Ольга Яковлевна

 

Аббасова Самира

2 А

Неделя Английского языка

 

 

Звягина Инна Анатольевна

 

Борцов Михаил

2 В

Шевницина Елена Сергеевна

 

Крылов Матвей

2 В

 

Крючко Карина

2 В

 

Куров Андрей

2 А

Звягина Инна Анатольевна

 

Магина Эсфирь

2 А

Захарова Марина Валентиновна

 

Маркелов Валентин

2 В

Шевницина Елена Сергеевна

 

Меньшиков Иван

3 Д

 

Осипова Алисия

2 В

 

Павленко Варвара

2 В

Федорова Екатерина Юрьевна

 

Петров Иван

2 А

Захарова Марина Валентиновна

 

Пирогова Виктория

2 А

 

Сизова Дарья

2 В

Шевницина Елена Сергеевна

 

Тележенко Дарья

2 А

Захарова Марина Валентиновна

 

Борисова Александра

XI Школьные Олимпийские игры

 

 

Нгуен Карина Лонговна

 

Шульга Дмитрий