ДИПЛОМАНТЫ |
||||||
Фамилия Имя учащегося |
класс |
Название мероприятия |
Организатор мероприятия |
Тип мероприятия |
ФИО учителя, подготовившего учащегося |
Участие родителей |
МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Кидалов Дмитрий |
1 Г |
Международная осенняя интернет-олимпиада по математике "Осень, октябрь 2016, математика " |
Кафедра физико-математического образования СПбАППО |
дистанционное |
Иванющенко Т.Ю. |
|
Абрамова Дарья |
1 Г |
|
||||
Борцов Михаил |
3 В |
Максимова Г.С. |
|
|||
Диденко Данила |
4 В |
Кожанова Е.Ю. |
|
|||
ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Моисеева Милана |
2 А |
Межрегиональный конкурс по спортивным бальным танцам "Виват, Зенит - 2016" |
Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга |
очное |
|
|
Андреев Юрий |
2 Б |
Окрытая российская математическая олимпиада по математике |
МетаШкола СПбАППО |
дистанционное |
Гончарова Н.М. |
|
Тихомиров Борис |
2 Б |
|
||||
Диденко Данила |
4 В |
Открытая российская интернет-олимпиада по окружающему миру |
МетаШкола СПбАППО |
дистанционное |
Кожанова Е.Ю. |
|
Синцов Кирилл |
4 А |
Айрапетова А.Г. |
|
|||
Борцов Михаил |
2 В |
Открытая Российская интернет-олимпиада по английскому языку "Осень, сентябрь 2016, 1 уровень" |
МетаШкола СПбАППО |
дистанционное |
Шевницина Е.С. |
|
Диденко Данила |
4 В |
Федорова Е.Ю. |
|
|||
Синцов Кирилл |
4 А |
Шевницина Е.С. |
|
|||
Тележенко Дарья |
3 А |
Звягина И.А. |
|
|||
Синцов Кирилл |
4 А |
Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку "Осень, сентябрь, 2 уровень" |
дистанционное |
Шевницина Е.С. |
|
|
Диденко Данила |
4 В |
Открытый российский шахматный интернет-конкурс для начинающих "Ладья и ферзь" |
МетаШкола СПбАППО |
дистанционное |
Кожанова Е.Ю. |
|
РЕГИОНАЛЬНЫЙ/ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Борцов Михаил |
3 В |
Открытая интернет-олимпиада по математике |
С-Петербургский союз учёных |
дистанционное |
Максимова Г.С. |
|
Крылов Матвей |
3 В |
|
МетаШкола СПбАППО |
|
|
|
Зубров Егор |
3 В |
Открытый российский шахматный интернет-конкурс для начинающих "Два короля" |
|
дистанционное |
|
|
РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Бабаджанов Акмаль |
2 Г |
викторина, посвященная Всемирному Дню животных |
ГБУ ДО ЦВР Центрального района |
очное |
Новожилова В.М. |
|
Давоян Гаянэ |
2 Г |
|
||||
Егорова Феодора |
2 Г |
|
||||
Жуков Дмитрий |
2 Г |
|
||||
Кинаш Тихон |
2 Г |
|
||||
Стадлер Мария |
2 Г |
|
||||
Толстопятов Святослав |
2 Г |
|
||||
Крыщук Александра |
4 Д |
Районный фестиваль конкурс "Все начинается с семьи" |
Фонтанка 32 |
очное |
Ключевская Е.В. Зарудко О.И. Николаева К.А. |
|
Максимчук Екатерина |
4 Д |
|
||||
Самойленко Дарья |
4 Д |
|
||||
Бакин Федор |
2 В |
Центральный район Соревнования по шахматам, посвященные Дню памяти жертв политических репрессий |
Комитет по физ культуре и спорту центрального района |
очное |
Грехова И.С. |
|
ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Андрощук Даниил |
4 Д |
Олимпиада по Светской этике |
НОУ ВПО «Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет» |
очное |
Зарудко О.И. |
|
Гевондов Петр |
4 Д |
|
||||
Громов Игорь |
4 Д |
|
||||
Крыщук Александра |
4 Д |
|
||||
Лайти Константин |
4 Д |
|
||||
Максимчук Екатерина |
4 Д |
|
||||
Меньшиков Иван |
4 Д |
|
||||
Прусов Григорий |
4 Д |
|
||||
Румянцев Артемий |
4 Д |
|
||||
Самойленко Дарья |
4 Д |
|
||||
Эуман Давид |
4 Д |
|
||||
Вальян Даниил |
4 В |
Кожанова Е.Ю. |
|
|||
Иванов Владислав |
4 В |
|
||||
Трейфельд Максим |
4 В |
|
||||
Черногорова Мария |
4 В |
|
||||
Асадулаева Кусум |
4 Д |
Школьный тур городского конкурса "Разукрасим мир стихами" |
Союз писателей России СПБГБУК «Центральная городская детская библиотека им. А.С.Пушкина» |
очное |
Зарудко О.И. |
|
Крыщук Александра |
4 Д |
|
||||
Меньшиков Иван |
4 Д |
|