ДИПЛОМАНТЫ |
||||||
Фамилия Имя учащегося |
класс |
Название мероприятия |
Организатор мероприятия |
Тип мероприятия |
ФИО учителя, подготовившего учащегося |
Участие родителей |
МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Морозов Александр |
1 Д |
Весенняя интернет-олимпиада по русскому языку |
Меташкола |
дистанционное |
Ольга Яковлевна Сорокина |
|
Малышева Валерия |
|
|||||
Курчатов Егор |
|
|||||
Жиров Сергей |
|
|||||
Умнов Алексей |
3 В |
Галина Сергеевна Максимова |
|
|||
Яхонт Дарья |
|
|||||
Павленко Варвара |
|
|||||
Сизова Дарья |
|
|||||
Гнатюк Дарья |
|
|||||
Умнов Алексей |
|
|||||
Орлова Алиса |
1А |
Международная весенняя интернет-олимпиада по математике |
Мета Школа |
дистанционное |
Ирина Викторовна Угарте Торо |
|
Фаткулин Тимур |
1 Г |
Татьяна Юрьевна Иванющенко |
да |
|||
Абрамова Дарья |
|
|||||
Малышева Валерия |
1 Д |
Ольга Яковлевна Сорокина |
|
|||
Курчатов Егор |
|
|||||
Жиров Сергей |
|
|||||
Тимофеев Дмитрий |
2 Г |
Валентина Михайловна Новожилова |
|
|||
Жаворонкова Василиса |
3 А |
Маргарита Юрьевна Помазанова |
|
|||
Алексеева Дарья |
2 В |
Ирина Сегеевна Грехова |
|
|||
Беляков Владислав |
|
|||||
Бережанов Артем |
|
|||||
Каттин Варвара |
|
|||||
Ненахова София |
|
|||||
Нестеров Максим |
|
|||||
Овчинникова Наталья |
|
|||||
Ранц Софья |
|
|||||
Румянцев Артем |
|
|||||
Юрий Андреев |
2 Б |
Надежда Михайловна Гончарова |
|
|||
Полина Глазырина |
|
|||||
Борцов Михаил |
3 В |
Галина Сергеевна Максимова |
|
|||
Шкатова Дарья |
|
|||||
Яхонт Дарья |
|
|||||
Павленко Варвара |
|
|||||
Крылов Матвей |
|
|||||
Осипова Алисия |
|
|||||
ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Афанасьев Александр |
2 В |
Весенняя интернет-олимпиада по русскому языку |
МетаШкола |
дистанционное |
Ирина Сергеевна Грехова |
|
Ляпушкина Ирина |
1Г |
Татьяна Юрьевна Иванющенко |
|
|||
Тихомиров Борис |
2 Б |
Надежда Михайловна Гончарова |
|
|||
Гачкова Мария |
3 Б |
Елена Михайловна |
|
|||
Швец Валерия |
3 Б |
|
|
|||
Павленко Варвара |
3 В |
Всероссийский Гранд фестиваль "Чижик- пыжик" |
Центр Развития Танцевального Творчества «КЛАСС» |
очное |
|
да |
Овчинникова Наталья |
2 В |
очное |
Деменчук С. М. |
да |
||
РЕГИОНАЛЬНЫЙ/ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Борцов Михаил |
3 В |
Математический кружок"Фрактал" |
БГТУ Военмех |
очное |
Галина Сергеевна Максимова |
|
Жукова Марина |
3 В |
Кубок Апраксина.Открытое первенство |
Федерация ТХЭКВОНДО Ленинградской области |
очное |
Тренер |
|
Гачкова Мария |
3 Б |
Городской открытый конкурс по архиологии и древней истории " Культурный слой" |
Спб городской дворец творчества юных |
очное |
|
|
Назарова Лиза |
3 Б |
Городской детский конкурс " Юный пианист" |
Спб дворец творчества юных |
очное |
Елена Евгеньевна Куликова |
|
Грушина Вероника |
3 Г |
Районный смотр-конкурс детских театральных коллективов «Театральная весна детства» |
ЦВР |
очное |
Надежда Николаевна Максимова |
|
РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Жукова Марина |
3 В |
Соревнования «Безопасное колесо» |
|
очное |
Ксения Александровна Николаева |
|
Савельев Денис |
|
|||||
Маркелов Валя |
3 В |
Районный конкурс чтецов "Поэзия-музыка слов" |
ЦВР Центрального района |
очное |
Галина Сергеевна Максимова |
|
Умнов Алексей |
|
|||||
Жуков Дмитрий |
2 Г |
Валентина Михайловна Новожилова |
|
|||
Давоян Гаянэ |
|
|||||
Борисова Александра |
|
|||||
Трейфельд Таисия |
4 В |
Елена Юрьевна Кожанова |
|
|||
Сапогов Иван |
1Д |
Ольга Яковлевна Сорокина |
|
|||
Нагорская Александра |
|
|
||||
Малякшин Дмитрий |
4 А |
Международный математический конкурс "Кенгуру" |
Кенгуру Плюс |
дистанционное |
Анна Гамоновна Айрапетова |
|
Аббасова Сабина |
1Б |
Районный смотр-конкурс детских театральных коллективов «Театральная весна детства» |
ЦВР |
очное |
Надежда Николаевна Максимова |
|
Балашов Владимир |
1Б |
|
||||
Хороших Милена |
1Б |
|
||||
Аминова Марьям |
3 Г |
|
||||
Куликова Юлия |
3 Г |
|
||||
Лямина Елизавета |
3 А |
|
||||
Калинина Арина |
3 Б |
|
||||
Соковикова Софья |
1А |
|
||||
Олейник Лика |
1А |
|
||||
Решетников Тимофей |
1В |
|
||||
Алексеева Дарья |
2 В |
|
||||
Баркова Яна |
2 В |
|
||||
Мирошникова Софья |
2 В |
|
||||
Майстренко Карина |
1Б |
|
||||
Варест Илья |
2 В |
робот" Гусеничный вездеход"Открытый районный фестиваль по робототехнике |
ДДЮТ |
очное |
Александр Борисович Фисенко |
|
Нестеров Максим |
|
|||||
Ашпин Максим |
2 Д |
Турнир по боевому самбо в разделе "Борьба" Кубок "Московского района" |
Федерация боевого самбо России |
очное |
|
|