ПОБЕДИТЕЛИ |
||||||
Фамилия Имя учащегося |
класс |
Название мероприятия |
Организатор мероприятия |
Тип мероприятия |
ФИО учителя, подготовившего учащегося |
Участие родителей |
МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Масюткин Артем |
3 А |
BRICSMATH.COM Международная олимпиада по математике |
Образовательный портал Учи.ру |
дистанционное |
Бутяев М.А. |
|
Звягинцева Валерия |
3 А |
|
||||
Сизова Дарья |
4 В |
Максимова Г.С. |
|
|||
Павленко Варвара |
4 В |
|
||||
Осипова Алисия |
4 В |
|
||||
Борцов Михаил |
4 В |
|
||||
Осипова Алисия |
4 В |
|
||||
Проскорякова Дарья |
4 В |
|
||||
Сизова Дарья |
4 В |
|
||||
Крылов Матвей |
4 В |
|
||||
Беляков Владислав |
3 В |
Грехова И.С. |
|
|||
Ненахова София |
3 В |
|
||||
Овчинникова Наталья |
3 В |
|
||||
Петренко Егор |
3 В |
|
||||
Ранц Софья |
3 В |
|
||||
Румянцев Артем |
3 В |
|
||||
Фаткулин Тимур |
2 Г |
BRICSMATH.COM Международная олимпиада по математике |
Образовательный портал Учи.ру |
дистанционное |
Иванющенко Т.Ю. |
|
Осипчук Анастасия |
1 Б |
Варакина Ю.А. |
|
|||
Неустроев Марк |
1 Б |
|
||||
Рейтер Кирилл |
1 Б |
|
||||
Стрелкова Ирина |
1 Б |
|
||||
Шубина Татьяна |
3 А |
Бутяев М.А. |
|
|||
Абрамова Дарья |
2 Г |
ИВанющенко Т.Ю. |
|
|||
Гранкин Егор |
2 Д |
Сорокина О.Я. |
|
|||
Малышева Валерия |
2 Д |
|
||||
Глазырин Михаил |
1 В |
Кожанова Е.Ю. |
|
|||
Белякова Ксения |
1 Г |
Герчикова Е.В. |
|
|||
Гридина Александра |
1 Г |
|
||||
Каменский Александр |
1 Г |
|
||||
Кореневский Артём |
1 Г |
|
||||
Шевцов Тимур |
1 Г |
|
||||
Ярченко Роман |
1 Г |
|
||||
Тарасова Дарья |
3 Д |
Верхотурова Н.И. |
|
|||
Вавелюк Максим |
3 Д |
|
||||
Тарасова Дарья |
3 Д |
|
||||
Конев Святослав |
3 Д |
|
||||
Шелестюк Григорий |
2 В |
BRICSMATH.COM Международная олимпиада по математике |
Образовательный портал Учи.ру |
дистанционное |
|
|
Солдатенков Артем |
2 В |
Мифтахутдиноа Л.Р. |
|
|||
Андреев Юрий |
3 Б |
Гончарова Н.М. |
|
|||
Егоркин Петр |
2 Д |
Олимпиада «Русский с Пушкиным» |
Образовательный портал Учи.ру |
Сорокина О.Я. |
|
|
Жиров Сергей |
2 Д |
|
||||
Глазырин Михаил |
1 В |
Кожанова Е.Ю. |
|
|||
Беляков Владислав |
3 В |
Грехова И.С. |
|
|||
Ненахова София |
3 В |
|
||||
Ранц Софья |
3 В |
|
||||
Овчинникова Наталья |
3 В |
|
||||
Кугушев Денис |
3 В |
|
||||
Румянцев Артем |
3 В |
|
||||
Курчатов Егор |
2 Д |
интернет-олимпиада по РУССКОМУ ЯЗЫКУ |
Меташкола |
|
Сорокина О.Я. |
|
ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Масюткин Артем |
3 А |
"Заврики" онлайн-олимпиада по математике |
Образовательный портал Учи.ру |
дистанционное |
Бутяев М.А. |
|
Петренко Егор |
3 В |
Грехова И.С. |
|
|||
Варест Илья |
3 В |
|
||||
Нестеров Максим |
3 В |
|
||||
Овчинникова Наталья |
3 В |
|
||||
Ненахова София |
3 В |
|
||||
Ранц Софья |
3 В |
"Заврики" онлайн-олимпиада по математике |
Образовательный портал Учи.ру |
дистанционное |
|
|
Морозов Александр |
2 Д |
Сорокина О.Я. |
|
|||
Курчатов Егор |
2 Д |
|
||||
Жиров Сергей |
2 Д |
|
||||
Егоркин Петр |
2 Д |
|
||||
Фаткулин Тимур |
2 Г |
Иванющенко Т.Ю. |
|
|||
Абрамова Дарья |
2 Г |
|
||||
Карасев Федор |
2 Д |
Сорокина О.Я. |
|
|||
Лопашева Дарина |
2 Д |
|
||||
Малышева Валерия |
2 Д |
|
||||
Сапогов Иван |
2 Д |
|
||||
Чигурова Алена |
2 Д |
|
||||
Тихомиров Борис |
3 Б |
Гончарова Н.М. |
|
|||
Анисимова Мария |
1 Г |
Герчикова Е.В. |
|
|||
Гридина Александра |
1 Г |
|
||||
Ефремов Никита |
1 Г |
|
||||
Каменский Александр |
1 Г |
|
||||
Петрова Василиса |
1 Г |
|
||||
Шевцов Тимур |
1 Г |
|
||||
Ярченко Роман |
1 Г |
|
||||
Проскорякова Дарья |
4 В |
Максимова Г.С. |
|
|||
Тарасова Дарья |
3 Д |
|
|
|
Верхотурова Н.И. |
|
Басов Роман |
2 В |
"Заврики" онлайн-олимпиада по математике |
Образовательный портал Учи.ру |
дистанционное |
Мифтахутдинова Л.Р. |
|
Савельев Денис |
4 В |
Максимова Г.С. |
|
|||
Агеева Марфа |
4 В |
|
||||
Титова Мария |
4 В |
|
||||
Крылов Матвей |
4 В |
|
||||
Агеева Марфа |
4 В |
VII онлайн-олимпиада по математике "Плюс" |
Образовательный портал Учи.ру |
дистанционное |
Максимова Г.С. |
|
Борцов Михаил |
4 В |
|
||||
Крылов Матвей |
4 В |
|
||||
Осипова Алисия |
4 В |
|
||||
Умнов Алексей |
4 В |
|
||||
Зубров Егор |
4 В |
|
||||
Яхонт Дарья |
4 В |
|
||||
Сизова Дарья |
4 В |
|
||||
Каттин Варвара |
3 В |
Грехова И.С. |
|
|||
Кугушев Денис |
3 В |
|
||||
Ненахова София |
3 В |
|
||||
Нестеров Максим |
3 В |
|
||||
Ранц Софья |
3 В |
|
||||
Кидалов Дмитрий |
2 Г |
Иванющенко Т.Ю. |
|
|||
Проскорякова Дарья |
4 В |
Максимова Г.С. |
|
|||
Тарасова Дарья |
3 Д |
Верхотурова Н.И. |
|
|||
Малышева Валерия |
2 Д |
VII онлайн-олимпиада по математике "Плюс" |
Образовательный портал Учи.ру |
дистанционное |
|
|
Сапогов Иван |
2 Д |
|
||||
Чигурова Алена |
2 Д |
|
||||
Абрамова Дарья |
2 Г |
Иванющенко Т.Ю. |
|
|||
Шубина Татьяна |
3 А |
Бутяев М.А. |
|
|||
Каттин Варвара |
3 В |
Грехова И.С. |
|
|||
Кугушев Денис |
3 В |
|
||||
Ненахова София |
3 В |
|
||||
Нестеров Максим |
3 В |
|
||||
Ранц Софья |
3 В |
|
||||
Жиров Сергей |
2 Д |
Дино-олимпиада Межпредметная онлайн-олимпиада |
Образовательный портал Учи.ру |
дистанционное |
Сорокина О.Я. |
|
Михайлова Юлия |
2 Д |
|
||||
Сапогов Иван |
2 Д |
|
||||
Чигурова Алена |
2 Д |
|
||||
Звягинцева Валерия |
3 А |
Бутяев М.А. |
|
|||
Жиров Сергей |
2 Д |
математическая игра Счет на лету |
Образовательный портал Учи.ру |
дистанционное |
Сорокина О.Я. |
|
Малышева Валерия |
2 Д |
|
||||
Чигурова Алена |
2 Д |
|
||||
Кидалов Дмитрий |
2 Г |
Тест по математике |
МЕТАШКОЛА |
дистанционное |
Иванющенко Т.Ю. |
|
РЕГИОНАЛЬНЫЙ/ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Крылов Матвей |
4 В |
Олимпийские надежды С-Петербурга |
Правительство С-Петербурга Комитет по физической культуре и спорту |
очное |
тренер |
|
Крылов Матвей |
4 В |
Первенство по плаванию |
очное |
тренер |
|
|
РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Литвинова Мирослава |
4 А |
Олимпиада по ИЗО |
ИМЦ |
очное |
Везикова Ю.С. |
|
Назарова Елизавета |
4 Б |
районная олимпиада младших школьников по математике |
ИМЦ |
очное |
Голощапова Е.М. |
|
Малышева Валерия |
2 Д |
олимпиада по ОСНОВАМ ОБЩИХ ЗНАНИЙ Всероссийского социального проекта "Страна талантов" |
"Страна талантов" |
дистанционное |
Сорокина О.Я. |
|
Латыпова Альбина |
4 Д |
Районные соревнования по футболу |
Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга |
очное |
Нгуен К.Л. Иванова Д.Ю. Завадская Н.В. |
|
Рыжкова Ника |
4 В |
|
||||
Назарова Елизавета |
4 Б |
|
||||
Куликова Юлия |
4 Г |
|
||||
Аббакумова Варвара |
4 Б |
|
||||
Мешкова Елена |
4 Д |
|
||||
Лопатина Марфа-Александра |
4 Д |
|
||||
Бебик Дарья |
3 А |
Районный конкурс детской песни "Зимние фантазии" |
ИМЦ |
очное |
Черкис А.А. |
|
Кузьмина Анастасия |
3 А |
|
||||
Новицкая Софья |
3 А |
|
||||
Чувашева Вероника |
3 А |
|
||||
Шульженко Анфиса |
3 А |
|
||||
Решетникова Вероника |
3 Б |
Районный фестиваль-конкурс хоровых коллективов и вокальных ансамблей "Музыка и дети" |
ДДТ "Преображенский" |
очное |
Ключевская Е.В. |
|
Каттин Варвара |
3 В |
|
||||
Овчинникова Наталья |
3 В |
|
||||
Иванова Арина |
3 Г |
|
||||
Голубенко Дарья |
3 Г |
|
||||
Тележенко Дарья |
4 А |
|
||||
Петров Иван |
4 А |
|
||||
Тумалева Анастасия |
4 Д |
|
||||
Мешкова Елена |
4 Д |
|
||||
Нестеров Максим |
3 В |
|
||||
Вострухина Анастасия |
3 Г |
|
||||
Зубова Софья |
3 Д |
|
||||
Утенкова Лада |
3 Д |
|
||||
Гачкова Мария |
4 Б |
|
||||
ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Халилов Марат |
2 В |
конкурс новогодних украшений |
ГБОУ школа №300 |
очное |
|
родители |