ДИПЛОМАНТЫ |
||||||
Фамилия Имя учащегося |
класс |
Название мероприятия |
Организатор мероприятия |
Тип мероприятия |
ФИО учителя, подготовившего учащегося |
Участие родителей |
ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Борцов Михаил |
4 В |
22 математическая олимпиада школьников начальных классов |
Московский технологический университет МИРЭА |
очное |
Галина Сергеевна Максимова |
|
Карасев Федор |
2 Д |
III Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4 классов |
"Институт Детства" РГПУ им. А.И.Герцена |
дистанционное |
Ольга Яковлевна Сорокина |
|
Решетников Тимофей |
2 В |
интернет-олимпиада по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ Меташкола |
МетаШкола |
дистанционное |
Лилия Розакована Мифтахутдинова |
|
Гусев Кирилл |
1 Г |
интернет-олимпиада по МАТЕМАТИКЕ Меташкола |
МетаШкола |
дистанционное |
Елена Владимировна Герчикова |
|
Каменский Александр |
1 Г |
|
||||
Кореневский Артём |
1 Г |
|
||||
Шевцов Тимур |
1 Г |
|
||||
Ярченко Роман |
1 Г |
|
||||
Кидалов Дмитрий |
2 Г |
Татьяна Юрьевна Иванющенко |
|
|||
Жиров Сергей |
2 Д |
Ольга Яковлевна Сорокина |
|
|||
Малышева Валерия |
2 Д |
|
||||
Чигурова Алена |
2 Д |
|
||||
Тихомиров Борис |
3 Б |
Надежда Михайловна Гончарова |
|
|||
Каттин Варвара |
3 В |
Ирина Сергеевна Грехова |
|
|||
Ненахова София |
3 В |
|
||||
Нестеров Максим |
3 В |
|
||||
Ранц Софья |
3 В |
|
||||
Румянцев Артем |
3 В |
|
||||
Гидерим София |
4 В |
Галина Сергеевна Максимова |
|
|||
Гнатюк Дарья |
4 В |
|
||||
Крылов Матвей |
4 В |
|
||||
Осипова Алисия |
4 В |
|
||||
Павленко Варвара |
4 В |
|
||||
Яхонт Дарья |
4 В |
|
||||
Орлова Алиса |
2 А |
интернет-олимпиада по РУССКОМУ ЯЗЫКУ Меташкола |
МетаШкола |
дистанционное |
Ирина Викторовна Угарте Торо |
|
Малышева Валерия |
2 Д |
Ольга Яковлевна Сорокина |
|
|||
Чигурова Алена |
2 Д |
|
||||
Бакин Федор |
3 В |
Ирина Сергеевна Грехова |
|
|||
Ненахова София |
3 В |
|
||||
Нестеров Максим |
3 В |
|
||||
Румянцев Артем |
3 В |
|
||||
Кидалов Дмитрий |
2 Г |
Музыкальный конкурс |
МетаШкола |
димтанционное |
Татьяна Юрьевна Иванющенко |
|
Андреев Юрий |
3 Б |
Открытый интернет-конкурс по окружающему миру «Поиграем в города» |
МетаШкола |
дистанционное |
Надежда Михайловна Гончарова |
|
РЕГИОНАЛЬНЫЙ/ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Борцов Михаил |
4 В |
Математический праздник системы кружков олимпиадной математики "Фрактал" |
Фрактал |
очное |
Галина Сергеевна Максимова |
|
РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Гридина Александра |
1 Г |
III районный литературный конкурс "Давно стихами говорит Нева" |
ИМЦ |
очное |
Елена Владимировна Герчикова |
|
Решетников Тимофей |
2 В |
Я люблю тебя, Россия! |
ДДТ "Фонтанка 32" |
очное |
Лилия Розаковна Мифтахутдинова |
|
ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Жиров Сергей |
2 Д |
Санкт-Петербургская математическая олимпиада начальной школы |
Комитет по образованию ГБУ ДПО Санкт-Петербургская академия постдипломного образования |
очное |
Ольга Яковлевна Сорокина |
|