ПРИЗЕРЫ |
||||||
Фамилия Имя учащегося |
класс |
Название мероприятия |
Организатор мероприятия |
Тип мероприятия |
ФИО учителя, подготовившего учащегося |
Участие родителей |
МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Авдеева Алиса |
1 В |
BRICSMATH.COM олимпиада по математике |
Учи.ру |
дистанционное |
Галина Сергеевна Максимова |
|
Копылова Любовь |
1 В |
|
||||
Литвиненко Валерий |
1 В |
|
||||
Абрамова Дарья |
3 Г |
Татьяна Юрьевна Иванющенко |
|
|||
ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Малышева Валерия |
3 Д |
"Заврики" олимпиада по математике |
Учи.ру |
дистанционное |
Ольга Яковлевна Сорокина |
|
Бебик Дарья |
4 А |
Михаил Александрович Бутяев |
|
|||
Беляков Владислав |
4 В |
Ирина Сергеевна Грехова |
|
|||
Петренко Егор |
4 В |
|
||||
Зубова София |
4 Д |
Наталья Ивановна Верхотурова |
|
|||
Каримова Шукрона |
4 Д |
|
||||
Утенкова Лада |
4 Д |
|
||||
Михайлова Юлия |
3 Д |
Дино-олимпиада |
Учи. ру |
дистанционное |
Ольга Яковлевна Сорокина |
|
Масюткин Артем |
4 А |
Михаил Александрович Бутяев |
|
|||
Шубина Татьяна |
4 А |
|
||||
Алексеева Дарья |
4 В |
Ирина Сергеевна Грехова |
|
|||
Петренко Егор |
4 В |
|
||||
Зубова София |
4 Д |
Наталья Ивановна Верхотурова |
|
|||
Конев Святослав |
4 Д |
|
||||
Авдеева Алиса |
1 В |
Галина Сергеевна Максимова |
|
|||
Громова Елизавета |
1 В |
|
||||
Полезел Дарио |
1 В |
|
||||
Рябцев Александр |
1 В |
|
||||
Ляпушкина Ирина |
3 Г |
Интернет олимпиада по математике Панда |
Учи. ру |
дистанционное |
Татьяна Юрьевна Иванющенко |
|
Нестеров Максим |
4 В |
Открытая российская интернет-олимпиада по математике для школьников «Осень, октябрь 2018, математика, 4 класс» |
МетаШкола |
дистанционное |
Ирина Сергеевна Грехова |
|
РЕГИОНАЛЬНЫЙ/ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Гридина Александра |
2 Г |
конкурс чтецов «Поэзия-музыка слов», в рамках Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Марафон талантов». |
ЦВР |
очное |
Елена Владимировна Герчикова |
|
РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Ранц Софья |
4 В |
Спартакиада семейных команд Центрального района Городошный спорт |
СПбГБУ " Центр ФКСиЗ" |
очное |
Дарья Юрьевна Иванова
Карина Лонговна Нгуен
Наталья Викторовна Завадская |
|
Федоров Сергей |
4 Д |
Спартакиада семейных команд Центрального района Санкт-Петербурга «Семейные игры - 2018» |
СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Центрального района» |
очное |
|
|
Афанасьев Дмитрий |
3 Г |
|
||||
Бойцов Артем |
2 Б |
|
||||
Кургин Ким |
3 А |
|
||||
Маянцева Варвара |
3 В |
|