ПОБЕДИТЕЛИ |
||||||
Фамилия Имя учащегося |
класс |
Название мероприятия |
Организатор мероприятия |
Тип мероприятия |
ФИО учителя, подготовившего учащегося |
Участие родителей |
МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Прудникова Екатерина |
3 Г |
"Золотое Руно" международный игровой конкурс по истории мировой культуры |
Центр продуктивного обучения |
дистанционное |
Шевницина Елена Сергеевна
|
|
Крыжановская Вероника |
3 Д |
|
||||
Хохлов Борис |
3 Д |
|
||||
Герчиков Кирилл |
4 А |
|
||||
Ненахова София |
4 В |
|
||||
Овчинникова Наталья |
4 В |
|
||||
Мамасадыкова Альмира |
4 Г |
|
||||
Косоротикова Ульяна |
3 Г |
Екатерина Юрьевна Федорова |
|
|||
Лебедев Константин |
3 Г |
|
||||
ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Ярченко Роман |
2 Г |
"Заврики" Олимпиада по английскому языку |
Учи.ру |
дистанционное |
Елена Владимировна Герчикова |
|
Кидалов Дмитрий |
3 Г |
Татьяна Юрьевна Иванющенко |
|
|||
Гранкин Егор |
3 Д |
Ольга Яковлевна Сорокина |
|
|||
Егоркин Петр |
3 Д |
|
||||
Гуща Корней |
1 А |
"Заврики" Олимпиада по математике |
Учи.ру |
дистанционное |
Маргарита Юрьевна Помазанова |
|
Каляманский Мирон |
1 В |
Галина Сергеевна Максимова |
|
|||
Лосева Марианна |
1 В |
|
||||
Мухина Алиса |
1 В |
|
||||
Полякова Алиса |
1 В |
|
||||
Рогозина Маргарита |
1 В |
|
||||
Рябцев Александр |
1 В |
|
||||
Сахарова Ульяна |
1 В |
|
||||
Шилина Алиса |
1 В |
|
||||
Воронин Дмитрий |
2 Г |
Елена Владимировна Герчикова |
|
|||
Гридина Александра |
2 Г |
|
||||
Ефремов Никита |
2 Г |
|
||||
Каменский Александр |
2 Г |
|
||||
Абрамова Дарья |
3 Г |
Татьяна Юрьевна Иванющенко |
|
|||
Ляпушкина Ирина |
3 Г |
|
||||
Малышева Валерия |
3 Д |
Ольга Яковлевна Сорокина |
|
|||
Звягинцева Валерия |
4 А |
Михаил Александрович Бутяев |
|
|||
Ефремов Никита |
2 Г |
"Заврики" Олимпиада по окружающему миру |
Учи.ру |
дистанционное |
Елена Владимировна Герчикова |
|
Толстопятов Святослав |
4 Г |
"Заврики" олимпиада по программированию |
Учи.ру |
дистанционное |
Валентина Михайловна Новожилова |
|
Арзамасова Варвара |
1 А |
"Заврики" Олимпиада по русскому языку |
Учи.ру |
дистанционное |
Маргарита Юрьевна Помазанова |
|
Гуща Корней |
1 А |
|
||||
Авдеева Алиса |
1 В |
Галина Сергеевна Максимова |
|
|||
Громова Елизавета |
1 В |
|
||||
Каляманский Мирон |
1 В |
|
||||
Каминская Алина |
1 В |
|
||||
Кашевич Фёдор |
1 В |
|
||||
Копылова Любовь |
1 В |
|
||||
Корчагина Александра |
1 В |
|
||||
Литвиненко Валерий |
1 В |
|
||||
Мухина Алиса |
1 В |
|
||||
Полезел Дарио |
1 В |
|
||||
Рогозина Маргарита |
1 В |
|
||||
Рябцев Александр |
1 В |
|
||||
Сахарова Ульяна |
1 В |
|
||||
Шилина Алиса |
1 В |
|
||||
Никипорец Серафима |
2 Б |
Юлия Александровна Варакина |
|
|||
Айрапетян Лилит |
2 Г |
Елена Владимировна Герчикова |
|
|||
Ефремов Никита |
2 Г |
|
||||
Каменский Александр |
2 Г |
|
||||
Ярченко Роман |
2 Г |
"Заврики" Олимпиада по русскому языку |
Учи.ру |
дистанционное |
|
|
Абрамова Дарья |
3 Г |
Татьяна Юрьевна Иванющенко |
|
|||
Лебедев Константин |
3 Г |
|
||||
Ляпушкина Ирина |
3 Г |
|
||||
Малышева Валерия |
3 Д |
Ольга Яковлевна Сорокина |
|
|||
Звягинцева Валерия |
4 А |
Михаил Александрович Бутяев |
|
|||
Кугушев Денис |
4 В |
Ирина Сергеевна Грехова |
|
|||
Ненахова София |
4 В |
|
||||
Румянцев Артем |
4 В |
|
||||
Вавелюк Максим |
4 Д |
Наталья Ивановна Верхотурова |
|
|||
Зубова София |
4 Д |
|
||||
Конев Святослав |
4 Д |
|
||||
Шеховцов Владимир |
4 Д |
|
||||
Басов Роман |
3 В |
интернет - конкурс творческих работ "Осенняя мозаика" |
"Родители и педагоги. Наши дети" |
дистанционное |
педагог |
|
Ранц Софья |
4 В |
Экспресс-тренинг "Young Learners Training:Speaking Test" |
СПБГУ |
|
Елена Сергеевна Шевницина |
|
РЕГИОНАЛЬНЫЙ/ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Олейник Эмилика |
3 А |
X открытый городской театральный марафон детских и юношеских театральных коллективов «В счастливой долине у Красненькой речки» «Год театра в России» |
Комитет по образованию Санкт-Петербурга ГБНОУ Санкт-Петербургский городской Дворец творчества Юных Муниципальное образование МО Красненькая речка ОДОД ГБОУ СОШ № 264 Кировского района Санкт-Петербурга Театральная студия "Счастливая Долина" |
очное |
Надежда Николаевна Максимова |
|
Соковикова Софья |
3 А |
|
|
|
||
Яшечкина Анастасия |
2 А |
Городской конкурс-фестиваль актерской песни «Журавль по небу летит» |
ДТЦ "Театральная семья" |
очное |
Надежда Николаевна Максимова |
|
Голубева Дарья |
2 Д |
|
||||
Сотник Алиса |
2 Д |
|
||||
Олейник Эмилика |
3 А |
|
||||
Соковикова Софья |
3 А |
|
||||
РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Германова Александра |
1 А |
Рождественский фестиваль детского творчества «Вифлеемская звезда» |
ОПМК «Перспективы» ИМЦ Центрального района |
очная |
Алена Николаевна Гудкова |
|
Николаева Софья |
1 Б |
|
||||
Авдеева Алиса |
1 В |
|
||||
Громова Елизавета |
1 В |
|
||||
Каминская Алина |
1 В |
|
||||
Никитина Ульяна |
1 В |
|
||||
Рогозина Маргарита |
1 В |
|
||||
Хаустова Алиса |
1 В |
Рождественский фестиваль детского творчества «Вифлеемская звезда» |
ОПМК «Перспективы» ИМЦ Центрального района |
очная |
Алена Николаевна Гудкова |
|
Шилина Алиса |
1 В |
|
||||
Антонова Вероника |
1 Д |
|
||||
Летенко Анастасия |
1 Д |
|
||||
Гринвальд Диана |
2 Д |
|
||||
Румянцев Кирилл |
2 Д |
|
||||
Шеховцов Владимир |
4 Д |
|
||||
Олейник Эмилика |
3 А |
Открытый фестиваль детских театральных коллективов «PLATZDARM» |
ДДТ "Фонтанка 32" |
очное |
Надежда Николаевна Максимова |
|
Соковикова Софья |
3 А |
|
||||
Арзамасова Варвара |
1 А |
Районный конкурс детских хореографических работ «ПРЕМЬЕРА» |
ГБОУ школа №300 |
очное |
Татьяна Владимировна Беликова |
|
Ляпушкина Ирина |
3 Г |
|
||||
Николаева Софья |
1 Б |
Фестиваль детских творческих коллективов "Планета Детства - 2019" "Невскому проспекту 300..." |
ДДТ "Преображенский" |
очное |
Алена Николаевна Гудкова |
|
Авдеева Алиса |
1 В |
|
||||
Громова Елизавета |
1 В |
|
||||
Иванова Софья |
1 В |
|
||||
Каминская Алина |
1 В |
|
||||
Копылова Любовь |
1 В |
|
||||
Никитина Ульяна |
1 В |
|
||||
Рогозина Маргарита |
1 В |
|
||||
Хаустова Алиса |
1 В |
|
||||
Шилина Алиса |
1 В |
|
||||
Антонова Вероника |
1 Д |
|
||||
Летенко Анастасия |
1 Д |
|
||||
Халилова Карина |
2 А |
|
||||
ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ |
||||||
Авилова Алисия |
2 Г |
"Золотое Руно" международный игровой конкурс по истории мировой культуры |
Центр продуктивного обучения |
дистанционное |
Марина Валентиновна Захарова |
|
Айрапетян Лилит |
2 Г |
|
||||
Архипова Алена |
2 Г |
|
||||
Варданян Тигран |
2 Г |
|
||||
Волкова Кира |
2 Г |
|
||||
Гусев Кирилл |
2 Г |
|
||||
Мошкова Ирина |
1 Г |
Екатрина Юрьевна Федорова |
|
|||
Тагильцева Валерия |
1 Г |
|
||||
Азаренко Никита |
2 Б |
|
||||
Васильева Стефания |
2 Б |
|
||||
Гетигежев Тамерлан |
2 Б |
|
||||
Криван Всеволод |
2 Б |
|
||||
Златина Варвара |
1 Б |
Елена Сергеевна Шевницина |
|
|||
Петрова Виктория |
2 А |
|
||||
Урбанас Анастасия |
2 А |
|
||||
Никипорец Серафима |
2 Б |
"Золотое Руно" международный игровой конкурс по истории мировой культуры |
Центр продуктивного обучения |
дистанционное |
|
|
Осипчук Анастасия |
2 Б |
|
||||
Сычёва Ксения |
2 Б |
|
||||
Турыгин Матвей |
2 Б |
|
||||
Кореневский Артем |
2 Г |
|
||||
Мартыненко София |
2 Г |
|
||||
Петрова Василиса |
2 Г |
|
||||
Власов Иван |
2 Д |
|
||||
Гринвальд Диана |
2 Д |
|
||||
Костяева Ольга |
2 Д |
|
||||
Жиров Сергей |
3 Д |
Ольга Яковлевна Сорокина |
|
|||
Кидалов Дмитрий |
3 Г |
|
|
|
Карина Лонговна |
|
Биккулова Диана |
4 Д |
|
||||
Зубова София |
4 Д |
|
||||
Каримова Шукрона |
4 Д |
|
||||
Понькин Океан |
4 Д |
|
||||
Прохоров Олег |
4 Д |
|
||||
Торик Мария |
4 Д |
|
||||
Федоров Сергей |
4 Д |
|
||||
Шарлай Георгий |
4 Д |
|
||||
Шеховцов Владимир |
4 Д |
|
||||
Конев Святослав |
4 Д |
|